Перейти к содержимому

Пневмоподвеска Toyota Tundra


MIG

Рекомендовано

Нет нормально все с резиной. Это китайская дубеет а хака 7 мягкая.

прям сразу можно вваливать в -50? Хакку зауважал, ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Не включай когда -50 и все !!! У вас же там не круглый год такой дубак !

 

В пневмоподушка всегда должен быть воздух, минимальное давление 0,34 атм по инструкции AirLift

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Передок на скорости 30 км включал без проблем. Может и при большей можно но думал масло густое е стоит рисковать. Хака реально хороша. Геолэндер тоже ставят но он говорят хуже хаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет, а ты что зимой таскать собрался, реки замерзли, автодом везти не куда, замерзнет. Может подушки не для Якутска ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как пример гипсо картон, цемент. У меня грузовики есть. Перевозкой на север занимаюсь. Вот 4 дня назад на урале двигатель встал думал за 700 км. двигатель другой везти чтоб переставить. Пришлось 2 машины отправлять одну чтоб ппр перецыпить чтоб дальше груз вести а второй машиной урал обратно привез. Затраты большие получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пример гипсо картон, цемент. У меня грузовики есть. Перевозкой на север занимаюсь. Вот 4 дня назад на урале двигатель встал думал за 700 км. двигатель другой везти чтоб переставить. Пришлось 2 машины отправлять одну чтоб ппр перецыпить чтоб дальше груз вести а второй машиной урал обратно привез. Затраты большие получились.

комплект самих подушек - явно до 30 рублей. Думаю надо ставить, может резину только обработать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем резину обрабатывают?

как сказал @Coldsv выше - силиконом или смазками на основе оного. Спрей есть на сколько я помню даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Прицепы вещь не заменимая, а с тундрой очень удобно, по калие подходят большие прицепы, машина чуток уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мы устанавливаем пневмо подушки на делики и старексы. Была 105-ка одна с ваших краев. Ничего не лопается, работает нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Есть сайты где прицепы продают? Цены посмотреть.

Конечно если доллары в заначке есть, прямая дорога на США, там очень крутые прицепы причем для тяжелой техники и цена в районе 3500$ до 7000$, но это реально крутая штука будет, еще сайт capart но там ждать надо целый и хороший вариант! У нас таких прицепов, высокого уровня я не видел, а так Мск завод и Питерский( мне по качеству больше нравится ) да и по цене наверное сейчас Российские на шагов 5 впереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Есть сайты где прицепы продают? Цены посмотреть.

Если на Америку соберешься пиши в личку, я тебе кореша тел своего дам он поможет с покупкой и отправкой! Надежный и очень ответственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мы устанавливаем пневмо подушки на делики и старексы. Была 105-ка одна с ваших краев. Ничего не лопается, работает нормально.

Странно на 105 подушки? С наших краев? У нас на 105 тойоны ездят по лесам горам. У самого такая была до тундры. 105 это машина для охоты и рыбалки. Я её (105 ку) брал чтоб в сторону магадана съездить порыбачить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други! Кто что знает про амортизаторы про комп или бельштайн? Что лучше и качественней?

вот тема специальная, туда плиз http://www.toytundra.com/topic/383-fox-vs-bilstein-vs-procomp-rancho/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...