Перейти к содержимому

Пневмоподвеска Toyota Tundra


MIG

Рекомендовано

клапана кстати ставят и от ГБО бывает, но я бы поставил блок клапанов вместе с системой управления, если бы была необходимость.Вот так выглядит блок от  

 КОМПЛЕКТА 2-Х КОНТУРНОГО БЛОКА КЛАПАНОВ ACCUAIR VU2

data-sistemy-uprav-bloki-klapanov-vu2-1-01972-std-1-800x500.jpg

http://bagriders.ru/index.php?route=product/product&path=61_215&product_id=552

Миша привет

Цена не скромная можно купить дешевле набор. Что то на подобие http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/tools/ustanovochnyj-komplekt-onboard-air-hookup-kit-40469080.html но я хочу сделать с минимальными затратами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fin15 сказал:

Миша привет

Цена не скромная можно купить дешевле набор. Что то на подобие http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/tools/ustanovochnyj-komplekt-onboard-air-hookup-kit-40469080.html но я хочу сделать с минимальными затратами!!!

Так цена да, за двухконтурный блок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Fin15 сказал:

А зачем делать двухконтурный?

Чтобы была возможность выровнять машину в случае невозможности равномерного расположения груза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы была возможность выровнять машину в случае невозможности равномерного расположения груза

Ну в принципе логично. Ладно для начала сделаю одноконтурную систему. А там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого ты уже устанавливаешь подушки? Быстрый быстрый.[emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Нет подушки в пути ещё. Просто хочу подготовить все заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • Prospect

Вопрос к продвинутым юзерам пневмы: с каким давлением кто катает при малых загрузках и каков необходимый минимум (ну что бы здоровью подушек урона не было) давления в баллонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Смысл лифта при наличии пневмы теряется кмк.

У меня рессоры новые встали вместо штатных+2", корма опустилась на 2см по сравнению с носом, после установки пневмы все гуд, регулируется по желанию. И даже с минимальным давлением +1см от лифта в 3" на морде. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OS_Tundroid сказал:

Смысл лифта при наличии пневмы теряется кмк.

У меня рессоры новые встали вместо штатных+2", корма опустилась на 2см по сравнению с носом, после установки пневмы все гуд, регулируется по желанию. И даже с минимальным давлением +1см от лифта в 3" на морде. :hi:

А что за комплект ставил? Ссылки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ставил у Олега555, там своя разработка, у многих в клубе, насколько я знаю, стоит именно его комплект.

По комплектующим и работам - это к нему :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях установил одноконтурную  систему , без управления. По городу пустой держу 1атм, Зад стал более собран, подушки брал в Питере с установкой обошлись 28000руб  С установкой гемор: тк не правильно сделано отверстие на верхних кронштейнах и очень муторно высверливать отверстия под их крепление мне ставили часов 5!!! Если брать в Питере пусть делают правильное крепление!

 

Изменено пользователем SurfSafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны Питерские баллоны могу помочь в приобретении!http://a-ride.ru/product/pnevmopodveska_aride_na_toyota_tundra_07-13_zadnyaya_osy

А также и управление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите кто куда ставил ресивер и компрессор? Желательно фотки Спасибо!


Компрессор поставил под капот. А ресивер от ЗИЛа поставил на раму с правой стороны встал отлично. Фото только завтра могу сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь444 сказал:

Кому нужны Питерские баллоны могу помочь в приобретении!http://a-ride.ru/product/pnevmopodveska_aride_na_toyota_tundra_07-13_zadnyaya_osy

А также и управление!

Добрый день. А ты такие тоже себе поставил? И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь444 сказал:

Да! баллоны стоят! устанавливаю себе управление!

Жду фоток спасибо!

Как ход машина изменилась? Куда управление ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стало намного прикольней! Еще точно не решил где то в районе подлокотника!Или на консоли!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...