Перейти к содержимому

Фендеры (расширители арок)


Fedoseev

Рекомендовано

Да, штатный уплотнитель все притирает до металла. Со скотчем отлично, еще я поставил фендера внатяг, просверлив новые отверстия рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Да, штатный уплотнитель все притирает до металла. Со скотчем отлично, еще я поставил фендера внатяг, просверлив новые отверстия рядом.

Подскажи пожалуйста,где брал уплотнители и брызговики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро попадут в руки арки по типу бушей, только коробчатого типа, которые клеятся на двухсторонний скотч к крылу, соответственно не какого протирания лакокрасочного + не набивается грязь внутрь арки, соответственно не будут прогнивать крылья из за постоянной влаги !!! так что небольшая революция!!!

на следующей недельке сброшу фото отчет

чотамкак? Любопытно посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect
Новую серию про Бэтмена собираются снимать и на базе ТТ бэтмобиль строить что ли?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил фендеры на место, сам процесс не фотографировал, там все предельно ясно.

К расширителям, профиль посадил на клей, а крылу он приклеился скотчем.

Результат очень доволен, теперь фендер как одно целое с крылом, скотч держится очень хорошо, дополнительно, все швы промазал черным силиконовым герметиком.

Сами фендеры сильнее прижал к крылу и просверлил новые отверстия под винты.

Попутно заменил брызговики, заказал широкие от тойоты хайлюкс.

Брызговики изготовлены из ПНД пластика шириной 35 см., они прекрасно закрывают колеса шириной 325.

attachicon.gif1 (2).JPG

Если не секрат поподробней что за брызговики стоят, где брал и сколько стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Взял у них реснички на фары,брызговики и уплотнитель для фендеров.Брызговики сегодня прилапопетил,теперь не будет закидывать подножки и бампер задний.Реснички нужно красить,обклею хром плёнкой и прилеплю.Хотел выложить фото в гараж,пишет что фотография инвалид,подскажите почему так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Взял у них реснички на фары,брызговики и уплотнитель для фендеров.Брызговики сегодня прилапопетил,теперь не будет закидывать подножки и бампер задний.Реснички нужно красить,обклею хром плёнкой и прилеплю.Хотел выложить фото в гараж,пишет что фотография инвалид,подскажите почему так!?

фото.

post-3318-0-34851600-1454946735_thumb.jp

post-3318-0-64359400-1454946764_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 24.08.2015в08:38, Fedoseev сказал:

Друзья, примерно два года я езжу с фендерами и вот при отправке машины на СТО для ремонта борта и полировки кузова я снял их.

И собственно передо мной предстала вот такая картина:

post-1184-0-28133600-1440390745_thumb.jp

В месте соприкосновения фендера с крыльями (всеми четырьмя), краска протерта почти до металла. 

Резинки все стоят и полностью закрывают торцы расширителей.

На место я их пока не ставил, думаю, как быть.

У меня есть пара вариантов, для остановки сего процесса, но хочу послушать и другие мнения. 

 

по контуру я всегда клею тонкую двух стороннюю ленту перед установкой новых и такой проблемы нет. клею прямо на уплотнительную резинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...