Перейти к содержимому

Вопрос по АКПП


Сабир

Рекомендовано

Доброго времени. Как купил машину ( тундра крюмакс 5.7 2008 года) сразу заменил все спец жидкости включая и масло в АКПП. Масло менял полностью путем вытеснения ушло 12 литров. При замене снимал поддон, поддон чистый выработки почти нет за исключением небольшого налета пыли на магнитах. После замены заметил что при включении D после R присутствует небольшая задержка где то 1-2сек, если быть точнее даже не задержка а как бы двойное включение, машина как бы слегка напрягается а через 1 сек напрягается более интенсивно и можно ехать. Если включать через нетраль такого эффекта нет все норм так же как и с P. При езде коробка работает четко. Вопрос вообщем то в следующем у всех так и что это может быть? Ездил по трассе 2000 км температура в норме, коробас работает как надо.

п.с. Так как поменял масло практически в день приобретения не могу утверждать что данный эффект появился именно после замены масла в коробке.

Всем заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас у всех дефектные гидро мозги! с пробегом износ многих деталей гидро мозга будет расти и вызывать подобные проблемы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно включить D с R минуя N?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

При быстром переключении с реверса на драйв нейтраль просто не успевает включатся, если задержатся на нейтрале 1-2 сек все норм включается нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прокладке. Отстань от акпп.

Давай на личности переходить не будем! Нет что ответить по существу, не надо писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ннаверно ,технического развития?

Возможно!? На этом предлагаю прекратить обмен любезностями. Думаю предельно ясно у кого какое развитие. Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...