Перейти к содержимому

Гудит сзади


aller

Рекомендовано

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

спасибо. заказал все в оригинале. лучше не ломаться.

Не торопился бы с заменой половины ходовой! Причину Гудежа выяснил??? У меня на Паджере 4 так же было. В сервисах в один голос твердили - раздатка и ступицы задние!!! В итоге поменял все, попал на бабки, выехал и...... Гудит!!!! Резина в итоге. Так что совет: десять раз отмерь, один отрежь!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не торопился бы с заменой половины ходовой! Причину Гудежа выяснил??? У меня на Паджере 4 так же было. В сервисах в один голос твердили - раздатка и ступицы задние!!! В итоге поменял все, попал на бабки, выехал и...... Гудит!!!! Резина в итоге. Так что совет: десять раз отмерь, один отрежь!!!!!

переднее левое колесо вместе с тормозным диском имеет люфт большой. при повороте направо разгружается оно и звук пропадает, 100 % ступичный это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

переднее левое колесо вместе с тормозным диском имеет люфт большой. при повороте направо разгружается оно и звук пропадает, 100 % ступичный это.

Ну с этим не спорю! А говорил гул сзади!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну с этим не спорю! А говорил гул сзади!?

в машине сижу... и гул сзади.. и жена говорит сзади.. а снаружи машины спереди.. глухие мы наверно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

в машине сижу... и гул сзади.. и жена говорит сзади.. а снаружи машины спереди.. глухие мы наверно)

Поменяешь, может и пройдет! А какое время владеешь этой техникой? У меня стаж да года, че то начало щелкать при повёрнутом слегка руле! То же никто не может найти. То ли в шаровых износ, может в наконечниках рулевых... Х.з
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К школе готовимься!!!!!

Да, старшую завтра на линейку очередную, да и среднюю тоже, но те с мамой её сами определяться. Санта бля Барбара...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да, старшую завтра на линейку очередную, да и среднюю тоже, но те с мамой её сами определяться. Санта###### Барбара...:)

617ec046637d9ac48deed402784d6cfb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Корзина зачем? Школа далеко? За одно и грибов наберут?))))

Оой! Поржал! Бабушка помидоры посылала и корзину велела отдать, так что бы не забыть, я ее к двери выставил! Замечательный ты какой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Оой! Поржал! Бабушка помидоры посылала и корзину велела отдать, так что бы не забыть, я ее к двери выставил! Замечательный ты какой....

;)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переднее левое колесо вместе с тормозным диском имеет люфт большой. при повороте направо разгружается оно и звук пропадает, 100 % ступичный это.

если не ошибаюсь то при правом повороте наоборот левая сторона нагружается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Меняйте три сальника-пыльника  в каждой ступице. Все равно  все разбирать В фебестовском наборе по моему нет  пыльника который одевается на шруз. Он первый отбивает песок и воду от ступичного узла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Поменяешь, может и пройдет! А какое время владеешь этой техникой? У меня стаж да года, че то начало щелкать при повёрнутом слегка руле! То же никто не может найти. То ли в шаровых износ, может в наконечниках рулевых... Х.з

Второй год пошел как на тундре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...