Перейти к содержимому

Гудит сзади


aller

Рекомендовано

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

нет koyo лучше. 555 не делают подшипники!

Так койо и есть оригинал, разве нет? Сам койо еще дороже чем под маркой тойота подшипник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так койо и есть оригинал, разве нет? Сам койо еще дороже чем под маркой тойота подшипник.

не везде) и не всегда! да koyo оригинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Можно ли перетянуть подшипник ступицы при установке? Поставили и есть сомнения у меня... Грый звук как будто на одном из участке покрышк. есть какой то посторонний предмет и при наборе скорости появляется жик жик жик и чем быстрее скорость тем быстрее жикает, свыше 100 уже жикание не слышно. Колесо без люфта, переднее крутиться довольно туговато, больше чем 5-6 оборотов не удается руками раскрутить. Они мне чтобы установить один из сальников который со стороны шруса, снимали поворотный кулак , как они сказали. Надо было это делать? Жикание на разных типах асфальта то есть то нет, но это не показатель, мне медведь нА ухо наступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Подшипник перед левый? Меняли . Если да , тто пошатай внутреннюю граната. Болтается? Подшипник приводы игольчатый. Я тож пропал на замену перед лево. без толку. Итог,игольчатый привода. В поиске есть Тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да! Уж! Беда не приходит одна!!! И у меня загудело, причем даже когда тихо еду, начиная с трогания. На следующей неделе будем глядеть передние подшипники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Подшипник перед левый? Меняли . Если да , тто пошатай внутреннюю граната. Болтается? Подшипник приводы игольчатый. Я тож пропал на замену перед лево. без толку. Итог,игольчатый привода. В поиске есть Тема.

Привода только в сборе пол полтос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Зачем вам привода? Нужен игольчатый подшипник около тысячи стоит и сальник привода. Ну и руки. И будет тихо .Тема есть в поиске забейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Зачем вам привода? Нужен игольчатый подшипник около тысячи стоит и сальник привода. Ну и руки. И будет тихо .Тема есть в поиске забейте.

Евгений! Спасибо, учту. Сто пудов это. Сотню гоню- тишина, начинаю сбавлять и звук по нарастающей. Ступицу бы так быстро не раскатало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Элементарно, включи полный привод. Есть звук? Если тихо значит он самый

А что, под нагрузкой игольчатый не будет гудеть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На полном пробовал? Он под нагрузкой перестает звучать.

Доброе утро Тезка! Женя, попробовал я на полном. То же самое. Может когда газуешь, чуть тише. В сервис ща поеду, проверим на люфт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня сразу с включением тише было.До этого перед левый подшипник заменил. Тему про него смотрел? Машину ставили на яму, левую гранаты у моста проверили ,болталась сильно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Граната шатается, правая тоже, чуть меньше. Колесо левое тоже! Наушниками слушали, сказали что ступичный точно. В магазине оригинал есть 7500. Надо ли сальник брать к нему, он на заказ. А ты поменял игольчатый и граната ваще не шатается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

После замены игольчатого осталось некоторое перемещение гранаты, я подозреваю , это допустимо. Ели заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более что колесо хождение имеет. Жить ступичному осталось не долго увы, один хрен на ладан дышит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот, итяжелая артиллерия подоспела. Здорово Игорян.ступичный однозначно менять раз болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...