Перейти к содержимому

Гудит сзади


aller

Рекомендовано

  • Prospect

Слесарюга не дает добро на Китай, оригинальный и сальники оригинальные и резинку оригинальную подавай! Так то прав, больше сотки отбегал а узкоглазый сдохнет, если не разлетится на трассе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Вот, итяжелая артиллерия подоспела. Здорово Игорян.ступичный однозначно менять раз болтается.

Здаров, Женя! Я бы поменял, ценник ему 6,5-6,8, на тахометре бы вертел где-то на трассе такую поломку поймать... Лучше дома такие вещи в порядок приводить..

Заменил сегодня масло и фильтра, а вот для шаровых не оказалось мобила или кастрюли мs/3... Пришлось заплатить 743р. с работой за смазку кардана.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Игорян узнал тут недавно ,какие к нам дороги. Вот как скоро год как китаец терпит у меня. Особо дорогу не выбираю. Но думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фебест ставил? Ну ты и по плитняку на своей часто не гоняешь.:) Хотя и тёзка с Кирова тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может переименуем? Гудит то с перед и, как оказалось.

Не, у ТС гудело сзади, а Женя передок попутно перебрать решил.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Блин похожая проблема появилась, вернулись с моря появилась вибрация с очень частой амплитудой колий на скорости от 80 до 110 примерно, а сегодня прям вибрация конкретная вылезла сзади. Балансировку на днях делал, колесо левое задние дергал переодически появляется стук но не всегда, поеду в понедельник будем разбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не, у ТС гудело сзади, а Женя передок попутно перебрать решил.))

 

гудело в итоге спереди, ступичный левый)) медвежонок на ухо наступил )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

гудело в итоге спереди, ступичный левый)) медвежонок на ухо наступил ))

Путаешь дружище! Перед гудел, его и реставрировал. Щас Айс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

появился новый звук, раздражает, на разных типах асфальта разный тембр, иногда пропадает вообще  ,сзади или спереди не определить. УУУФ уууф ууф ) как будто на колесе что то наклеено на одном участке , но это точно не колесо. Четко слышен шелест шин , а это прям посторонний звук. чем быстрее тем быстрее уфает. при наборе 100 и выше сливается с общими шумами при движении. На колесах ни саморезов ничего не нашел. Пока больше ниче не смотрел. У кого то было похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появился новый звук, раздражает, на разных типах асфальта разный тембр, иногда пропадает вообще ,сзади или спереди не определить. УУУФ уууф ууф ) как будто на колесе что то наклеено на одном участке , но это точно не колесо. Четко слышен шелест шин , а это прям посторонний звук. чем быстрее тем быстрее уфает. при наборе 100 и выше сливается с общими шумами при движении. На колесах ни саморезов ничего не нашел. Пока больше ниче не смотрел. У кого то было похожее?

на кардане есть наклейка, её бывает задирает, и она как трещётка на детском велике работать начинает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появился новый звук, раздражает, на разных типах асфальта разный тембр, иногда пропадает вообще  ,сзади или спереди не определить. УУУФ уууф ууф ) как будто на колесе что то наклеено на одном участке , но это точно не колесо. Четко слышен шелест шин , а это прям посторонний звук. чем быстрее тем быстрее уфает. при наборе 100 и выше сливается с общими шумами при движении. На колесах ни саморезов ничего не нашел. Пока больше ниче не смотрел. У кого то было похожее?

А какая резина стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

на кардане есть наклейка, её бывает задирает, и она как трещётка на детском велике работать начинает

Ок, неплохая идея, может и правда оно. Проверю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А какая резина стоит?

Про резину я помню как ты говорил что гудричи ат гудят аки соловьи при износе более 50%. У меня как раз они. Но я слышу шелест шин и паралельно это ухание. Думаешь оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про резину я помню как ты говорил что гудричи ат гудят аки соловьи при износе более 50%. У меня как раз они. Но я слышу шелест шин и паралельно это ухание. Думаешь оно?

Возможно.

Надо на подъемнике машину послушать, я так делал. Оказалось, что именно резина.

Может диск кривой или сама покрышка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

нашли причину, переднее левое колесо, диск тормозной поймал кривизну и вдобавок имеет выработку.  и колодка утопает в этой выработке, и краем диска цепляет немного колодку при попадании на него верхней точкой неровности  диска. Вроде нормальн обьяснил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли причину, переднее левое колесо, диск тормозной поймал кривизну и вдобавок имеет выработку. и колодка утопает в этой выработке, и краем диска цепляет немного колодку при попадании на него верхней точкой неровности диска. Вроде нормальн обьяснил)

Отлично! А при торможении этого не чувствовалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Отлично! А при торможении этого не чувствовалось?

 

 

при торможении был звук, но я списывал это на работу колодок.  Кривизна в руле конечно чувстововалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

На холодную слегка укает что то снова сзади) сменю в заднем мосту масло, полтора года назад менял. Допускатся ли вместо 75w85 залить 75w90? Класс тот же будет. Gl5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На холодную слегка укает что то снова сзади) сменю в заднем мосту масло, полтора года назад менял. Допускатся ли вместо 75w85 залить 75w90? Класс тот же будет. Gl5

 

Про это вот тут написано:      Трансмиссия Toyota Tundra - общие сведения    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...