Перейти к содержимому

Видеорегистраторы - кто как установил, какой лучше?


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

Завтра сделаю фото и регистратора и умной инструкции , просто цена за него 15000 и не важно с установкой или без, я решил с установкой, которая получается бесплатная, просто в мой двор мой телепузик не влезает, поэтомуиночует в гараже, видео прикрепилось кажется 

IMG_1149.MOV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
11 час назад, Fantomas сказал:

Плохо видно через стекло...

А фото на расположение регистратора из кабины (сбоку) можно? У меня на зеркале кронштейн радар-детектора установлен, камера может не уместиться...

И как у него питание подключается, через штатный разъём зеркала, или нужно тянуть под отделкой салона?

Напиши в личку вотсап - не могу фотки выложить, ошибку 200 какую то пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 22 августа 2016 г. в 18:22, Fantomas сказал:

Плохо видно через стекло...

А фото на расположение регистратора из кабины (сбоку) можно? У меня на зеркале кронштейн радар-детектора установлен, камера может не уместиться...

И как у него питание подключается, через штатный разъём зеркала, или нужно тянуть под отделкой салона?

Есть ещё один вид такого же регистратора, который устанавливается рядом, не огибая крепёж зеркала, толе аксиомовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serg11 сказал:

Есть ещё один вид такого же регистратора, который устанавливается рядом, не огибая крепёж зеркала, толе аксиомовский

снимает вполне прилично – видео только здоровое очень прикрепил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 минуты назад, MIG сказал:

снимает вполне прилично – видео только здоровое очень прикрепил)

Одна минута видео, какое снимает, такое и прикрепил.... Главное что меня устроило-бока машины видны а не только капот , кстати, более детальные фотки выложить не получается, ошибка 200 какая то, может скинуть тебе куда нибудь-выложишь за меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serg11 сказал:

Одна минута видео, какое снимает, такое и прикрепил.... Главное что меня устроило-бока машины видны а не только капот , кстати, более детальные фотки выложить не получается, ошибка 200 какая то, может скинуть тебе куда нибудь-выложишь за меня

на mail@toytundra.com вышли, выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Serg11 сказал:

Спасибо большое, отправил , 

Пожалуйста, всегда рад) а ошибка -200 бывает иногда, если загружаемые фото были сделаны подряд (техподдержка озадачена этим уже)

Фото вот:

IMG_1153.JPG

IMG_1154.JPG

IMG_1152.JPG

IMG_1151.jpg

IMG_1150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Спасибо большое, а фиг его знает, машина в гараже, завтра с утра скажу как, заеду коробочку гляну. Смотрится просто супер, если бы не знал-сказал бы что штатная комплектация-вообщем я доволен, так и хотел, а видео пишет на флешку и на телефон можно скачать , то видео которое выложил-как раз на телефон по вайфай скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
5 часов назад, Fin15 сказал:

Смотри, что нашлось на AliExpress
http://s.aliexpress.com/AVzUzQZ7

Согласен, похож, более того, у них на все виды марок машин они одинаково выглядят, но только угол наклона как ч обнимаю разный , мне внешне понравился от бмв какой то супер что то, но примерили-капот показывает и все! Оттойоты КАРОлла только в небеса, а вот этот как надо, а на али не поимеришь, короче не знаю, деде если учесть что это один и тот же регистратор, по мне лучше переплатить, но иметь тнхподдержку, гарантию и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Serg11 сказал:

Получается от Лексуса GS, ну если честно, главное что нравится и функционал и внешний вид...

вот этот – AXIOM LEXUS/TOYOTA SPECIAL Wi-Fi?:

http://www.axiom-russia.ru/produkcziya/axiom/axiom-lexus/toyota-special-wi-fi/

lexus_cam_0006_fas cam1.jpgf7b9fad78fd9350080f81598da9e8755.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fin15 сказал:


К этой ссылке есть отзыв с фото и там на фото салон тундры или секвои

разница в цене такая, что действительно имеет смысл попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...