Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2010-2013 второе поколение, рестайл


MIG

Рекомендовано

Есть интерес к этому авто. Лимитед. Кто что думает? https://www.avito.ru/tver/avtomobili/toyota_tundra_2008_684418588

1. Цвет ужасный. 2. Дырки в бампере в место туманок сразу вызывает вопрос а не битая ли она была? Я бы такую машину не купил! Да и цена не маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Цвет ужасный. 2. Дырки в бампере в место туманок сразу вызывает вопрос а не битая ли она была? Я бы такую машину не купил! Да и цена не маленькая.

Туманки сняты, готовятся устанавливаться новые. Насчёт цвета я даже не знаю, кому как. Со слов продавца машина в ОТС. Заменено все. Вот насчёт цены мне самое интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туманки сняты, готовятся устанавливаться новые. Насчёт цвета я даже не знаю, кому как. Со слов продавца машина в ОТС. Заменено все. Вот насчёт цены мне самое интересное.

Цена совсем не дешёвая для такой машины! Открой дром и посмотри там есть машины которые дешевле и состояние не хуже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

машинка залитая LineX-ом спросите про неё у Олега555!!!

это Вы про буши и решетку? не похоже на лайн совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect
7 часов назад, MIG сказал:

По 30 чего? Евро?)))

А можно вопрос не в тему. Ваше мнение, как человека бывалого. Есть ТТ Крю. Выпуск 13г. Покупалась новой. Один хозяин. Пробег 25000 км. Какая цена адекват на эту машинку?? Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всем доброго времени суток. Прошу Вашего мнения. Искал ТТ Крю годов 07-09. К сожалению , достойного предложения пока не встретил . К сожалению. Прикинул , сколько необходимо вложить в машину таких годов( из того что есть в наличии) . Не интересно. Предполагаемый функционал ТТ , это поездки на рыбалку с катером( тралом), и просто выезды на природу. Есть предложения по более свежим машинам, годов 12-13. Хочу услышать ваше мнение . Исходя из ситуации на внутреннем рынке , а это курс доллара  и долбаный очередной кризис , в том числе и на авторынке. Какая актуальная цена должна быть на авто таких годов??

Заранее всех благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алексей Маргевич сказал:

А можно вопрос не в тему. Ваше мнение, как человека бывалого. Есть ТТ Крю. Выпуск 13г. Покупалась новой. Один хозяин. Пробег 25000 км. Какая цена адекват на эту машинку?? Заранее благодарю

выпуск 13 года а кузов новый уже? 3-е поколение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 часа назад, Алексей Маргевич сказал:

Всем доброго времени суток. Прошу Вашего мнения. Искал ТТ Крю годов 07-09. К сожалению , достойного предложения пока не встретил . К сожалению. Прикинул , сколько необходимо вложить в машину таких годов( из того что есть в наличии) . Не интересно. Предполагаемый функционал ТТ , это поездки на рыбалку с катером( тралом), и просто выезды на природу. Есть предложения по более свежим машинам, годов 12-13. Хочу услышать ваше мнение . Исходя из ситуации на внутреннем рынке , а это курс доллара  и долбаный очередной кризис , в том числе и на авторынке. Какая актуальная цена должна быть на авто таких годов??

Заранее всех благодарю

Ответ таков: Открой аукционы в америке, посмотри среднюю стоимость, умнож на сегодняшний курс+ таможня+доставка = цена чистая. . +жадность продавана = цена в россии

Изменено пользователем Hess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, MIG сказал:

выпуск 13 года а кузов новый уже? 3-е поколение?

Нет . Не рестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
31 минуты назад, Hess сказал:

Ответ таков: Открой аукционы в америке, посмотри среднюю стоимость, умнож на сегодняшний курс+ таможня+доставка = цена чистая. . +жадность продавана = цена в россии

Только не ржать. Ни когда в жизни не обращался к ресурсам такого характера. То есть, ни когда не искал сам себе машины за бугром. Соответственно и по остальным пунктам профан)). Но как я понял из сообщений в форуме, цена на 3х летний Крю макс лимит, около 35 в Америке. Или я не прав?

подскажите пожалуйста. Соориентируйте. Надо брать машинку, через 2 месяца сезон жидкой воды начинается))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
14 минуты назад, Игорь Каменск сказал:

С 13 пошло третье, смотря что ищем.

Странно. Я видел во втором кузове выпуск 13 год. На новый кузов я даже и не заглядываюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я видел во втором кузове выпуск 13 год. На новый кузов я даже и не заглядываюсь )))

С 13 года и стали выпускать всякое омно...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
12 минуты назад, Игорь Каменск сказал:

С 13 года и стали выпускать всякое омно...))))

рестайл пошел с конца 13 года, если память не подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Hess сказал:

рестайл пошел с конца 13 года, если память не подводит.

 

с 13 новый кузов пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Hess сказал:

рестайл пошел с конца 13 года, если память не подводит.

С Августа 2013 в производство пошел дорестайл 3-го поколения (2014 модельный год)

С Августа 2015 стали производить рестайл третьего поколения (2016 модельный год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 минуты назад, MIG сказал:

С Августа 2013 в производство пошел дорестайл 3-го поколения (2014 модельный год)

С Августа 2015 стали производить рестайл третьего поколения (2016 модельный год)

Ну вот видишь. Перед тем как умничать, неплохо бы владеть полностью информацией. Поэтому Игорь, глохни...

Изменено пользователем Hess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
9 минут назад, MIG сказал:

С Августа 2013 в производство пошел дорестайл 3-го поколения (2014 модельный год)

С Августа 2015 стали производить рестайл третьего поколения (2016 модельный год)

imagepngэто же обычный кузов с 2007 который ?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...