Перейти к содержимому

Помогите определить производителя шаровой на нестандартной подвеске


Евгений М.

Рекомендовано

post-3912-0-21381200-1441640918_thumb.jp

 

Приобрел Тундру с тюнингованной подвеской. В одной из верхних шаровых опор появился люфт. Не могу определить производителя. Может кто по фото определить сможет? И заодно подсказать где купить можно?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif20150612_1317141.jpg  Приобрел Тундру с тюнингованной подвеской. В одной из верхних шаровых опор появился люфт. Не могу определить производителя. Может кто по фото определить сможет? И заодно подсказать где купить можно?  

это ICON ручаги http://iconvehicledynamics.com/shop/tubular-uniball-upper-arms/516-icon-uniball-upper-control-arm-service-kit-614500.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif20150612_1317141.jpg  Приобрел Тундру с тюнингованной подвеской. В одной из верхних шаровых опор появился люфт. Не могу определить производителя. Может кто по фото определить сможет? И заодно подсказать где купить можно?  

Шары кажется одинаковые, что для тотал хаос, что для айкон.

Напишите в личку я вам сброшу координаты, где можно купить уже в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чехлы одень на аморты, а то скоро будешь их перебирать.

Я свои наоборот снял, под ними грязь скапливается и за несколько месяцев краску с пружин стерло. 

На передних амортах за полтора года нет ни вмятин ни царапин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои наоборот снял, под ними грязь скапливается и за несколько месяцев краску с пружин стерло. 

На передних амортах за полтора года нет ни вмятин ни царапин. 

их надо иногда стирать) я себе сшил из неопрена плотненького... так туда даже вода не попадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их надо иногда стирать) я себе сшил из неопрена плотненького... так туда даже вода не попадет. 

У меня ORW стояли, сейчас в гараже валятся. Они короткие и закрепляются только на пружинах.

На счет сшить, это надо подумать, только неопрена я наверное не найду у нас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ORW стояли, сейчас в гараже валятся. Они короткие и закрепляются только на пружинах.

На счет сшить, это надо подумать, только неопрена я наверное не найду у нас.....

Сшей из cordura или oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кордуре нет равных в износостойкости, но т.к. кордура у нас практически непредстпвлена шьют из оксворда. Он тоже достаточно хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...