Перейти к содержимому

Ищу запчасти желательно бу срочно


Mister94

Рекомендовано

Привет всем тундроводам!) не успел я стать счастливым обладателем тундры как попал в дтп( вообщем ищу запчасти на тундру 2008 г. список следующий: рамка радиатора( телевизор); капот; петли капота; крыло переднее левое; радиаторы все и диффузор с бачком, крыльчатку с вентилятором; шкив коленвала; решетку радиатора, бампер передний с уселителем, и вставки под фары, думаю периодически список будет пополнятся( может у кого чего завалялось, буду очень признателен за помощь!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в МСК набирай 89164054722 Роман. заниамется разборкой тундр. Думаю все есть в наличии.

Спасибо огромное за инфу, завтра как раз собираюсь в МСК позвоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, позвонил роману, у них почти ничего нету, так что все еще очень актуально, и в активном поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи на avito объявы. Там пару объявлений по разбору видел

Смотрел, там все очень далеко типо Уфы, боюсь я деньги переводить и ждать запчасти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыло левое видел на пикап-форуме Карабуран продает , белого цвета .

Не силен в поиске, не будет ссылочки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ferio.ru- это агрегатор по разборкам, у них можно оставить запрос и будет достаточно вариантов на выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Странно. Раньше у него в разборе 4-5 машин всегда стояло... ну если что, у меня только фары есть родные

привет фару правую надо сколько денег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет фару правую надо сколько денег?

Привет. Блин не хотел по одной продавать. на авито комплект за 22 поставил. Клубным за 20 отдам обе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет. Блин не хотел по одной продавать. на авито комплект за 22 поставил. Клубным за 20 отдам обе.

год машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Блин не хотел по одной продавать. на авито комплект за 22 поставил. Клубным за 20 отдам обе.

Машина 2007 года. Но фары практически новые. Я их год назад купил, 2 месяца отъездил и на новые, линзованные поменял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По авито Алексей из Челябинска постоянно объявы кидает. Его объява - 10000 стоит цена. Сам у него закупался. Парень нормальный, у него постоянно много чего есть.

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...