Jump to content

Проблема с магнитолой, не грузится

Shapa51

Recommended Posts

Ну а если чесно то если они у меня покатят,то буду примного благодарен за ссылку)))))

Если у тебя попрет все будут рады )) расскажи только как делала )) Tundra 330

Ну а если чесно то если они у меня покатят,то буду примного благодарен за ссылку)))))

Телки? Прокатят, уверяю!))))

• Prospect

Телки? Прокатят, уверяю!))))

Ну про телок сомнений нет покатаю)))ну а карты запишу на болванку и если будут работать опишу как прожигал)вот только ссылку осталось получить)))))

• Prospect

Парни скинте плиззз работающую ссылку на чисто навигацию GEN5.очень хочется записать образ с картами последними для GEN 5.буду глубоко блогадарен)))))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Serg11
      By Serg11
      Продам ШГУ на Тойота тундра. Четные волны есть. 
    • TundraLet
      By TundraLet
      Магнитола с разобранного авто , абсолютно рабочая) Отправка хоть на луну)
    • x-stazz
      By x-stazz
      Всем добрый день! 
      Пересмотрел весь форум и гуглил но ответ не нашел. При покупке стояла сенсорная магнитола китайского производства. Была заказана из соседнего госудорства голова штатная, обычная, но пришла штатная но с JBL. Естественно разные фишки ну и так далее. 
      Прошу вас ответить , возможна ли ее адаптация? С совместимостью того чего есть, без покупок доп. усилителей\процессоров. Распиновку магнитолы не нашел в мануалах тех что на форуме. 
      Заранее спасибо!
    • raze
      By raze
      После ремонта авто перестала работать магнитола jbl – черный экран и все, что делать ?
       Помогите пожалуйста .TOYOTA tundra platinum
    • Иван27
      By Иван27
      Не совсем в тему, но совсем похожей не нашел. На дабл кэб лимитед с головой "ЖаБа Л" без монитора, колонки в передних дверях передают только НЧ -это так и должно быть? Типа все остальные частоты с торпедных динамиков?
      При этом в задних дверях динамики передают все частоты.
    • MrScorp
      By MrScorp
      А кто нибудь ставил вместо штатной магнитолы JBL, такую же (JBL) но с монитором?. По распиновке понял, что нужны дополнительные кабели под GPS антенну, камеру... А по остальным разъемам подойдет? Может кто подскажет? 
      На всякий случай машина 2008 года. 
      И еще... Не работает блютуз на штатной магниоле. на кнопки на руле не реагирует... молчит... Оно сломалось или есть какая хитрость... Setup какой нибудь?
    • tundramax
      By tundramax
      В сети распространяются новые карты в штатную навигацию - Загрузчик наш, USA, а карты Россия - появилась коварная мысль - может скинемся на покупку образа диска - бюджет 1000-1100 руб - подходят на Toyota Generation 5   2007-2009

Описание: образ DVD с навигационными картами Европы - Чешская Республика, Эстония, Финляндия, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Словакия,, Россия, Украина, Доп. информация: голосовое сопровождение по маршруту на русском языке!   Меню останется на английском.
    • MIG
      By MIG
      Распиновка подключения магнитолы 2011-
  • Create New...