Перейти к содержимому

TUNDRA-Новый год: Зимний Крым


MIG

Рекомендовано

На mail@toytundra.com надо прислать ФИО, марку и номер машины, список пассажиров (с указанием возраста), потребность в номерах (двухместный, трехместный, четырехместный и при необходимости доп. места (указать возраст на допместо))

 

 

Крайне желательно получить информацию до понедельника, есть хорошее предложение в большой ялте на даты 31 декабря – 3 января, не хотелось бы его упустить, а для этого надо понимать состав.

 

Примерная стоимость двухместного номера в зависимости от категории 1400-2700 за двухместный номер с питанием в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 313
  • Created
  • Последний ответ
  • Tundra GOLD

Миш привет мы едем 1 машина 2 взрослых 2 детей. Остальные слили! Завтра на встречи тогда все обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш привет мы едем 1 машина 2 взрослых 2 детей. Остальные слили! Завтра на встречи тогда все обсудим.

Добро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На mail@toytundra.com надо прислать ФИО, марку и номер машины, список пассажиров (с указанием возраста), потребность в номерах (двухместный, трехместный, четырехместный и при необходимости доп. места (указать возраст на допместо))

 

 

Крайне желательно получить информацию до понедельника, есть хорошее предложение в большой ялте на даты 31 декабря – 3 января, не хотелось бы его упустить, а для этого надо понимать состав.

 

Примерная стоимость двухместного номера в зависимости от категории 1400-2700 за двухместный номер с питанием в сутки

Отправил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Немного страшновато, что если поедем вплотную перед нг попадем в аврал на паром. 

Вроде не вплотную собираемся - 29-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного страшновато, что если поедем вплотную перед нг попадем в аврал на паром. 

Не, совсем не страшно.... :) Встретим новый год в тундре(ах)  :tease:  :tease:  :tease:  :tease: . Тем более что все для этого будет....  :good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Миша! Семья загорелась поездкой! Моим 7 и 13. Есть ли дети такого возраста?

Моим мальчикам 8 и 9 и дочке 11, думаю - споются. =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что на паром 29-го?

Есть тут уральские вносители смуты в нашу стройную колонну.... :) Пальцем показывать не будем, но в блокнотик запишем..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что на паром 29-го?

Я по 57 посту понял что 29-го на паром приедете, а вы только выдвинитесь в этот день, пардонюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а давайте устроим костюмированный новый год? ))))))))

 

 

 

costumes5.jpg

 

 

 

 

......кстати, я серьезно )))

А костюмы такими девочками комплектуются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

....а давайте устроим костюмированный новый год? ))))))))

 

 

 

costumes5.jpg

 

 

 

 

......кстати, я серьезно )))

Представляю себя в таком костюмчике....:) Про каблук и говорить не буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша! Семья загорелась поездкой! Моим 7 и 13. Есть ли дети такого возраста?

 

Женя в почту пиши плиз mail@toytundra.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по 57 посту понял что 29-го на паром приедете, а вы только выдвинитесь в этот день, пардонюсь.

 

Паром будем проходить в интервале с 29 по 31 утро.

 

Кому как удобней, встречаемся 31 в обед в гостинице (Это будет точно ЮБК - конкретное место скоро выложим, отрезок от Ялты до Фороса на 99%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Паром будем проходить в интервале с 29 по 31 утро.

 

Кому как удобней, встречаемся 31 в обед в гостинице (Это будет точно ЮБК - конкретное место скоро выложим, отрезок от Ялты до Фороса на 99%)

Ого, место сменили... Вроде изначально слушок был, что недалеко от Коктебеля буИм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, место сменили... Вроде изначально слушок был, что недалеко от Коктебеля буИм :)

 

Чем быстрее все кто едет отпишутся, тем быстрее договоримся с гостиницами. Очень не просто договариваться когда количество меняется на 5 номеров туда/сюда.

 

недалеко, так весь крым от коктебеля не дальше 200 км ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Чем быстрее все кто едет отпишутся, тем быстрее договоримся с гостиницами. Очень не просто договариваться когда количество меняется на 5 номеров туда/сюда.

 

недалеко, так весь крым от коктебеля не дальше 200 км ))))

Да мне не принципиально:) Главное с парома в Керчи сьехать, а остальное мелочи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...