Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2011)


Merin

Рекомендовано

Имя: Toyota Tundra CrewMax (2011)

Дата добавления: 28 Сентябрь 2015 - 07:36

Владелец: Merin

Краткое описание: Не представлено

image_url-4076-1443429370_thumb.jpegView Vehicle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4-0-71422200-1443429753_thumb.jpegpost-4-0-74411800-1443429755_thumb.jpegpost-4-0-65201900-1443429757_thumb.jpegpost-4-0-55199300-1443429759_thumb.jpeg

 

 

 


Купил и встрял на подвеску , после чего пришлось разобрать мост и снова жо...па попал на задний редуктор . Вообщем попал я по тачке , теперь собираю и делаю все по уму и для себя на долго . Установил газ 175лит

 

В поиске заднего редуктора , кто что может посоветовать где найти недорого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, с родным то что?

. После вскрытия поняли что его меняли , но долго он походу не прошёл . Зубья раскрошились и лопнула по середине палец пополам . Сфотографирую и выложу завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ищу редуктор , меняем помпу , ролики и ремень за одно . Поменяли ступечные передние подшипники, сальники. Купил задние ступечные подшипники но они оказались живые ,проблема с редуктором который накрылся . Сейчас стоит вторую неделю разобранный задний мост .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил б/у за 65тр , на фото сломанный редуктор

 

как вам удается??? то один кардан свернет, то другой редуктор сломает))) не оскудела талантами земля наша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам в шоке , я её купил в Красноярске и гнал её от туда 4000ткм . И по приезду домой на тебе , как она ещё по пути клина не поймала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Встал вопрос о пакупке резины на зиму , сейчас стоят липучки 260/60на 20дск. но они уже исчерпали свой ресурс . Лето 305/55 R-20 и диски борзые BRP , хочу на них поставить зимние . Что думаете и че посоветуете , заранее спасибо . Минус в том что я искал и ненашел именно 305/55 20 , есть 325 /60 но боюсь будет задевать , лифт 3,2

post-4076-0-60401200-1447094732_thumb.jp

post-4076-0-15338000-1447094758_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Подсветка кузова неплохо получилась, тоже недавно пришла мысль так сделать, куда кнопку включения вывел?

По выхлопу, ценник если не секрет и видео бы со звуком, интересно)

Доводи до ума, и будет машинка радовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Подсветка кузова неплохо получилась, тоже недавно пришла мысль так сделать, куда кнопку включения вывел?

По выхлопу, ценник если не секрет и видео бы со звуком, интересно)

Доводи до ума, и будет машинка радовать)

Мысль пришла или подслушал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсветка кузова неплохо получилась, тоже недавно пришла мысль так сделать, куда кнопку включения вывел?

По выхлопу, ценник если не секрет и видео бы со звуком, интересно)

Доводи до ума, и будет машинка радовать)

Диоды на борту работают от задних фар на крыше , так удобней и их можно отдельно включить и все родное почти ,дырявить не че не надо . По глушителю вышло около 40тыс их матерьялом и работой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хочу прикупить решетку с диодами, но тут пришла зима и я понял что надо прикупить резину

Эта решетка не подойдет, она на 14-й модельный год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мысль пришла или подслушал?)

Ты же по-другому хотел сделать как я понял, 2 фонарями? но пришла в обсуждении) родилась истина так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта решетка не подойдет, она на 14-й модельный год.

Ну тогда эта должна подойти.

http://www.farpost.ru/nakhodka/auto/gt/others/reshetka-s-led-podsvetkoj-dlja-2010-2013-toyota-tundra-30987881.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта решетка не подойдет, она на 14-й модельный год.

На мой год там тоже есть , один минус надо решетку снимать и везти в Москву чтоб они мне ее поставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой год там тоже есть , один минус надо решетку снимать и везти в Москву чтоб они мне ее поставили

А в чем проблема? Самому поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Самому поставить?

Можно и самому поставить , возиться не хочется .У меня машина каждую неделю туда ездит , через него и отправлю ,сказали за 1.500 т р поставим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...