Перейти к содержимому

Выхлоп на 2 стороны по бокам. Кто делал?


anarchy

Рекомендовано

Я хотел перед колесом задним вывести(

Смотрится красиво, но не практично. Горячими выхлопными газами по ногам получить - не айс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Смотрится красиво, но не практично. Горячими выхлопными газами по ногам получить - не айс :(

Выведу тогда только со стороны пассажира))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выведу тогда только со стороны пассажира))))))))

Добрый!  :db:  :db:  :db: .  Хотя у кого-то видел так.... поищи на драйве.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ребята в ATT тюнинг делали (на южном порту). Говорят достойно получилось. Набери им, спроси.

Делать есть кому, нужна только информация как обойти бак и не опустится ниже нынешней нижней точки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Следующий вопрос) Отрезал глушитель, получился отличный звук, громкий, с хорошим глубоким басом. Все было отлично. Потом выбил каталики, машина, кстати поехала отлично, а звук превратился в гавно... Пропал бас, в зависимости от оборотов или гул как в истрибителе или просто орет как газель без глушителя или звука вообще нет.... Вопрос, как вернуть назад нормальный бас? Я так понимаю, что нужно вкорячить банку и чем больше, тем лучше для хорошего глубокого баса? Или есть еще варианты? Резонаторы, пламегасители, стронгеры и прочая хрень? Поделитесь оптытом, кто какие банки слышал вживую и у какой самый чистый и басовитый звук?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий вопрос) Отрезал глушитель, получился отличный звук, громкий, с хорошим глубоким басом. Все было отлично. Потом выбил каталики, машина, кстати поехала отлично, а звук превратился в гавно... Пропал бас, в зависимости от оборотов или гул как в истрибителе или просто орет как газель без глушителя или звука вообще нет.... Вопрос, как вернуть назад нормальный бас? Я так понимаю, что нужно вкорячить банку и чем больше, тем лучше для хорошего глубокого баса? Или есть еще варианты? Резонаторы, пламегасители, стронгеры и прочая хрень? Поделитесь оптытом, кто какие банки слышал вживую и у какой самый чистый и басовитый звук?

Спасибо.

Пламегаситель или спорт кат.

В Питере есть представитель магнафлоу, я у них брал железяки на выхлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так проблему со срачем рещили банкой=-фильтром от борлы) Теперь звук более менее нормальный, осталась другая проблема, ГУЛ на некоторых оборотах при определенном усилии, при чем при приоткрытом окошке гул существенно снижается и гудит только с водительской стороны, на пассажирской гула в разы меньше.... Как убрать гул, решал кто подобную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

toyota tundra exhaust drone

Поищи в интернете.

Только пендосовские сайты выдает, придется вспоминать английский. А так вообще что это такое, что бы понимать хоть то я нашел или нет))))?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вопрос для извращенцев, как вычислить размер резонатора Ггельмгольца?))))) Нашел, что это поможет избавиться от резонанса, но не нашел по-русски написанную инструкцию по вычислению объема резонатора(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос для извращенцев, как вычислить размер резонатора Ггельмгольца?))))) Нашел, что это поможет избавиться от резонанса, но не нашел по-русски написанную инструкцию по вычислению объема резонатора(

Почитай https://www.drive2.ru/c/1499258/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

https://vimeo.com/143847944

Как то так пока все работает, микрофон не передает нормально звук правда(

Экология Евро 8 ))))))

d5b7d7dfd57a258c162325069175978e.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...