Перейти к содержимому

Прошу помочь с подбором запчастей


mikolalav

Рекомендовано

Владельцы Тундры, помогите. У меня у знакомого Тундра 2002 г., живет он в поле, с интернетом не дружит, обособлен от мира. Попросил меня помочь. Буду выступать от его имени, меня Николай зовут. Он хочет перебрать подвеску. Я посмотрел на existe аморики, а там только оригинал, по крутым ценам. А существуют аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что перед 48510-А9520, что зад 48531-А9080 только оригинал вижу... Зад 48531-А9170 дешевле.. Зад ещё бильштайн 24185394, но ценник тоже космос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы Тундры, помогите. У меня у знакомого Тундра 2002 г., живет он в поле, с интернетом не дружит, обособлен от мира. Попросил меня помочь. Буду выступать от его имени, меня Николай зовут. Он хочет перебрать подвеску. Я посмотрел на existe аморики, а там только оригинал, по крутым ценам. А существуют аналоги?

а что именно от подвески перебрать решил? бывают недорогие комплекты от ironman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Prospect
В 10/13/2015 в 16:37, Игорь Каменск сказал:

Что перед 48510-А9520, что зад 48531-А9080 только оригинал вижу... Зад 48531-А9170 дешевле.. Зад ещё бильштайн 24185394, но ценник тоже космос...

вбил билштайн выдал прайс  6круб. за 1 штуку, но показал аналог  4853109120 Тойота  цена 3круб. но ждать долго. а предыдущие номера вообще не пробиваются.

Ты же из Питера, зайди на сайт автопитер или эмекс. изнасилуй им мозг и закажи там же.

они не сильно навариваются. правда слишком долгие заказы (если готов ждать), у них не выстреливают.

Я вон на барана стойки в сборе (стойка, пружина, верхний стакан)  Rancho 9000 под лифт (с регулировкой жесткости) взял по 16круб. (пришли через 3 месяца, а написано было 6 месяцев) это халява получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...