Перейти к содержимому

Лифт 3+2 своими руками!


bavarets1

Рекомендовано

 

20К за 4 куска железа это жесть.

Точкану передние проставки, 7800р.

По задним сейчас дадут ответ.

Остальное у меня в принципе есть.

Кстати, звонил им. Проставки передние, пара есть отдельно у них, то ли 15500 то ли 15200.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

20К за 4 куска железа это жесть.

Точкану передние проставки, 7800р.

По задним сейчас дадут ответ.

Остальное у меня в принципе есть.

Кстати, звонил им. Проставки передние, пара есть отдельно у них, то ли 15500 то ли 15200.

Охота пуще неволи. Из собственного опыта: поставили мне проставки наших рукожопых делальшиков( сам муд...к, разница с фирм. 1т. Руб, решил прижать деньгу), запарился сход развал делать, через пару тысячь км поменял аморты по кругу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота пуще неволи. Из собственного опыта: поставили мне проставки наших рукожопых делальшиков( сам муд...к, разница с фирм. 1т. Руб, решил прижать деньгу), запарился сход развал делать, через пару тысячь км поменял аморты по кругу.

 

 

А что там сделали не так то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А что там сделали не так то ?

Брат, чеснослово не разбирался. Передние аморты гнутые( не в ямы, не на бордюры). Сместился задний мост( кто, что из мастеров только не делал...). Вобщем снял всю эту трихомудию. Купи на ебей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, чеснослово не разбирался. Передние аморты гнутые( не в ямы, не на бордюры). Сместился задний мост( кто, что из мастеров только не делал...). Вобщем снял всю эту трихомудию. Купи на ебей.

 

Ты по местным чертежам делал ? Думаю тут не должны бить чертежи кривые. Кто нить интересно делал. А токарей нашел хороших, у них станки крутые. 

Но вот и думаю. Или с ебэя купить или тут сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще сказали чтоб задние проставки были  с небольшим скосом, дабы развернуть фланец редуктора немного вверх, чтоб излома не было. Вот вопрос, не сместится ли при этом мост вперед? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же еще рассматриваю вариант сзади поставить подлинее серьги на рессоры (задние). Получается опустить рессору от рамы. Но опять мучает вопрос от смещении моста ближе к центру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ты по местным чертежам делал ? Думаю тут не должны бить чертежи кривые. Кто нить интересно делал. А токарей нашел хороших, у них станки крутые. 

Но вот и думаю. Или с ебэя купить или тут сделать.

я ничего не делал. Позвонил установщикам, спросил могут ли он поставить мой лифт комплект, сказали могут, но свой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Prospect

вопрос такой.обязательно ли ставить шайбы под редукор передний?и под какие болты?ближе к морде которые?но тогда он на перекос встанет.и болты надо на 14.в чертежах поправить бы.заранее спасибо за помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, stydent сказал:

вопрос такой.обязательно ли ставить шайбы под редукор передний?и под какие болты?ближе к морде которые?но тогда он на перекос встанет.и болты надо на 14.в чертежах поправить бы.заранее спасибо за помощь.

 

Я ставил на 14 болты,думал что на новых изменили,а у вас тоже на 14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

здравствуйте .и все же подскажите про шайбы под редуктор передний.ставлю их и редуктор перекашивает.что я не правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stydent сказал:

здравствуйте .и все же подскажите про шайбы под редуктор передний.ставлю их и редуктор перекашивает.что я не правильно понял ?

Так поставил?

TU-DR-07_pdf.png

Вот инструкция по diff drop kit: TU-DR-07.pdf

Если лифт 3 то все должно быть ок. Если лифт 2 то diff drop kit ставить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stydent сказал:

одна шайба под редуктор .другая под раздатку?

Раздатка там каким местом? она ж вообще не там) Две шайбы чтобы лапы опустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

пробовали.показалось что еще хуже становится.сам посмотрю.сегодня машину только забрал.назад добавили в родные рессоры по листу подкоренному от газона и установили проставки из алюминия.в планах установка стаба.форум отличный.много полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
5 часов назад, stydent сказал:

поставил шайбы под редуктор передний .все Ок.

Как то всё частями,лифт сразу не мог поставить,торопишься куда то!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

все сразу в принципе установил.проставки спреди и сзади.лист добавил.на сто мастера голову мурыжили с шайбами.мол наперекос.сам посмотрел все Ок встает .как то так.вот только думаю надолго алюминиевых проставок хватит.?вплане коррозии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...