transporter

Тундра экспедиционник

Рекомендовано

Morok    769
Morok

Ну каждому свое, но мне не прельщает ночью с 2 метровой высоты "упасть" :-). В ветер сильный с дождём, особенно приятно в такой, а я лучше в кунге спокойно.

Стоп-стоп-стоп!!!! Я про кунг не говорил.... Разговор про салон был :))) Кунг совсем другая песня :)))) Но и его тогда серьезно готовить надо.

Поделиться сообщением

• [[Template core/global/plugins/telegramShareLink does not exist. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Fedoseev    802
Fedoseev

Стоп-стоп-стоп!!!! Я про кунг не говорил.... Разговор про салон был :))) Кунг совсем другая песня :)))) Но и его тогда серьезно готовить надо.

Спать в самой кабине это упаси ......, Рассматривая машину для путешествий я имею ввиду только летний вариант, а ездить зимой и спать в машине, это экстрим для особо упоротых путешественников. 

Летом кунг готовить особо не нужно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• [[Template core/global/plugins/telegramShareLink does not exist. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
MIG    2 501
MIG

Спать в самой кабине это упаси ......, Рассматривая машину для путешествий я имею ввиду только летний вариант, а ездить зимой и спать в машине, это экстрим для особо упоротых путешественников. 

Летом кунг готовить особо не нужно.

это смотря что  у тебя в кунге лежит) Если снаряга на весь лагерь, то палатка выигрывает)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fedoseev    802
Fedoseev

это смотря что  у тебя в кунге лежит) Если снаряга на весь лагерь, то палатка выигрывает)

Ну это ты уже про другой формат путешествий....

Поделиться сообщением

MIG    2 501
MIG

Ну это ты уже про другой формат путешествий....

ну да, групповой)

Поделиться сообщением

MDM2013    48
MDM2013

В августе проехал от Пензы до Адлера, там везде мотался - пару раз останавливали проверить документы, вопросов по допам не задавали, а их немало)) Три моих сокровища размещаются на багажнике без проблем))

IMG_20170923_174232.jpg

IMG_20170813_104453.jpg

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления