Перейти к содержимому

Тундра экспедиционник


transporter

Рекомендовано

  • Prospect

Ну каждому свое, но мне не прельщает ночью с 2 метровой высоты "упасть" :-). В ветер сильный с дождём, особенно приятно в такой, а я лучше в кунге спокойно.

Стоп-стоп-стоп!!!! Я про кунг не говорил.... Разговор про салон был :))) Кунг совсем другая песня :)))) Но и его тогда серьезно готовить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп-стоп!!!! Я про кунг не говорил.... Разговор про салон был :))) Кунг совсем другая песня :)))) Но и его тогда серьезно готовить надо.

Спать в самой кабине это упаси ......, Рассматривая машину для путешествий я имею ввиду только летний вариант, а ездить зимой и спать в машине, это экстрим для особо упоротых путешественников. 

Летом кунг готовить особо не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать в самой кабине это упаси ......, Рассматривая машину для путешествий я имею ввиду только летний вариант, а ездить зимой и спать в машине, это экстрим для особо упоротых путешественников. 

Летом кунг готовить особо не нужно.

 

это смотря что  у тебя в кунге лежит) Если снаряга на весь лагерь, то палатка выигрывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это смотря что  у тебя в кунге лежит) Если снаряга на весь лагерь, то палатка выигрывает)

Ну это ты уже про другой формат путешествий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Prospect

В августе проехал от Пензы до Адлера, там везде мотался - пару раз останавливали проверить документы, вопросов по допам не задавали, а их немало)) Три моих сокровища размещаются на багажнике без проблем))

IMG_20170923_174232.jpg

IMG_20170813_104453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

хммм, ну у каждого он свой. Бывает просто вожжа под хвост попала. Я к тому, что палатка это прикольно конечно, но это на пикнике в пределах ореала обитания человека. Ну на море может и то не всегда. Природные факторы как ветер град мороз и дикие животные -факторы снижающие ценность палатки до минимума. Да если еще и переезды раз в сутки. Через три дня палатку и весь в ней хлам начинаешь ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, the.maver сказал:

хммм, ну у каждого он свой. Бывает просто вожжа под хвост попала. Я к тому, что палатка это прикольно конечно, но это на пикнике в пределах ореала обитания человека. Ну на море может и то не всегда. Природные факторы как ветер град мороз и дикие животные -факторы снижающие ценность палатки до минимума. Да если еще и переезды раз в сутки. Через три дня палатку и весь в ней хлам начинаешь ненавидеть.

Вооот! У каждого своя экспедиция.

У кого-то переночевал в палатке на кузове и дальше погнал, а кому-то надо к медведям в избушку на полгода.

На вкус и цвет фломастеры разные. По чесноку из тундры "экспедиционник" так себе затея.

Но авто для отпуска и поездок в ебеня c комфортом, очень даже ничего.

И иногда, даже если нет асфальта получается. Например по диким пляжам очень ок, на недельку-две.

Ну и палатки разные бывают. Если руки растут откуда надо, то в тундру умещается все что нужно и работает. Включая газовый водонагреватель для душа, и много других ништяков. А развернуть комфортный лагерь за 10 минут, это бесценно.

Для этого Тундра по вместительности – один из оптимальных аппаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
53 минуты назад, the.maver сказал:

хммм, ну у каждого он свой. Бывает просто вожжа под хвост попала. Я к тому, что палатка это прикольно конечно, но это на пикнике в пределах ореала обитания человека. Ну на море может и то не всегда. Природные факторы как ветер град мороз и дикие животные -факторы снижающие ценность палатки до минимума. Да если еще и переезды раз в сутки. Через три дня палатку и весь в ней хлам начинаешь ненавидеть.

Представьте ваше, воплощенное в металле, видение экспедиционника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Morok сказал:

Представьте ваше, воплощенное в металле, видение экспедиционника.

как только так сразу ) процесс только стартует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...