Перейти к содержимому

Грузовые шипы


nwhunter

Рекомендовано

  • Prospect

Приветствую!

Поделитесь опытом, кто пользует. Интересует опыт экплуатации, пробег, качество работы, контакты мастеров в Москве и области. Ваши рекомендации на основе своего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты имеешь в виду - своими руками?

Да, своими. Олег с Хантов так делал, да много кто. Примерно 130 шипов в каждое вкрутить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да, своими. Олег с Хантов так делал, да много кто. Примерно 130 шипов в каждое вкрутить надо.

Ни разу не пробовал, и остнастки не имею. В свое время ездил на так ошипованном данлопе, и хотя данлоп мягковат для шипов, мне понравилось, делал не сам, контакты мастера утратил. Я так понимаю для наилучшего качества работы некоторый опыт, подкрепленый усердием и остнасткой в этом деле все же требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Отъездил всю прошлую зиму. Ни одного шипа не вылетело. Вкручивал сам( там есть спец. ключ) шуруповертом. Получилось 80 шипов на колесо COOPER ST max (там дырочки уже есть) 35" по времени минут 20 на колесо. Покупал на Варшавке по-моему д.132 с.9. координаты точные потерял.Сейчас опять поставил. Шума практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Отъездил всю прошлую зиму. Ни одного шипа не вылетело. Вкручивал сам( там есть спец. ключ) шуруповертом. Получилось 80 шипов на колесо COOPER ST max (там дырочки уже есть) 35" по времени минут 20 на колесо. Покупал на Варшавке по-моему д.132 с.9. координаты точные потерял.Сейчас опять поставил. Шума практически нет.

Спасибо. Это уже конкретно.

А сравнить возможность была? Как без шипов на этой резине по зиме и как с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Спасибо. Это уже конкретно.

А сравнить возможность была? Как без шипов на этой резине по зиме и как с ними?

До НГ ездил без шипов-нормально. Вкрутил шипы, езда более уверенная( и это чувствуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Отъездил всю прошлую зиму. Ни одного шипа не вылетело. Вкручивал сам( там есть спец. ключ) шуруповертом. Получилось 80 шипов на колесо COOPER ST max (там дырочки уже есть) 35" по времени минут 20 на колесо. Покупал на Варшавке по-моему д.132 с.9. координаты точные потерял.Сейчас опять поставил. Шума практически нет.

Т.е. на зиму вкрутил, на лето выкрутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Шип вкручивается. Так что не раздраконишь. На крайняк крути рядом. Летом у меня другая резина...

А что по экплуатации, пробег, потери шипов, вообще впечатление..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

А что по экплуатации, пробег, потери шипов, вообще впечатление..?

Я же написал-потерь шипов нет, пробег за зиму примерно 20тыков, общее впечатление- более уверенная езда. И еще: с шипами эта резина зимой меня стала полностью устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дал бы инфу. ССылки к примеру какие....

Приветствую!!!

Почитай здесь http://www.toytundra.com/topic/1574-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B8-bestgrip/?hl=%D1%88%D0%B8%D0%BF%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Спасибо Олег. И как впечатлиния после откатанного сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...