Перейти к содержимому

Подскажите по тюнинг фарас


TundraLet

Рекомендовано

  • Prospect

"Парни - померить надо - бегом со мной, у меня много денег"))))

Ближайшее время не уверен, что так скажу но улыбнуло.

Я про то, что возьму свой штангель циркуль померю диаметр с улицы приду скажу дай померить лампы они наверно совпадут. А потом бац и не встанут и 11000 полетят на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Там скорее всего 90 мм

Так продавец говорит, что диаметр самой туманки 85 мм. Вопрос к знатокам, у модели 2014 90 это точный размер как сказал Олег или приблизительный? Как узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И так сегодня в сервисе был произведен замер туманки. И что вы думаете 85 мм. Я уже было обрадовался, что все совпадает и очень хорошо на место старых встанут новенькие. Как мне говорят, что для крепления туманок необходимо изготовить специальный кронштейн. В который будет закреплена туманка, а сам он будет закреплен к усилителю бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да я просто на столько наивный был думал вынул старые поставил новые и поехал. Да думаю придется делать. Так другой альтернативы езды с включенными фарами пока не придумал. Ну и бюджет теперь уже 20 получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как не приемлю китайские и корейские линзы по причине их непрактичности(и света и надёжности) поставил биксеноновые линзы

post-4-0-92007500-1402427316_thumb.jpg

тут http://ksenonspb.ru/index.php/toyota/-toyota-tundra---
фото не моей машины-но принцып тот же.свет получился-супер.
прикупил противоуманки родные-скоро буду ставить.вот только рамки для их крепления прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как не приемлю китайские и корейские линзы по причине их непрактичности(и света и надёжности) поставил биксеноновые линзы

attachicon.gifIMG_3972_resize.JPG

тут http://ksenonspb.ru/index.php/toyota/-toyota-tundra---

фото не моей машины-но принцып тот же.свет получился-супер.

прикупил противоуманки родные-скоро буду ставить.вот только рамки для их крепления прикуплю.

 

а этот бош, как я понял, в сердце ФРГ арийцы лили и собирали...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сюда прикрепить фото с этой машиной((

опубликую на сайте вставлю ссылку

через полный редактор можно попробовать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дела с 2014 годом? Фары немного разные

мы не пользуемся стандартными шаблонами-наобарот после нас иногда делают так же.первое авто было залинзовано в 2001 году и это был гелик.мне просто сказали-это делали и всё.ни интернета ни кого кто это делал у нас я не знал.просто взяли и сделали.

если будет поставлена задача-мы осмотрим объект и скажем точно что и как можно сделать.в принципе как меня учили-сделать можно практически всё что не противоречит законам физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормально-у нас регулярно ездят форды эксплореры с Москвы.стоило удачно сделать пару машин и сарафанное радио а так же участие в клубах делают своё дело.

как раз в пятницу ждём очередного Москвича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

правильно пишется ИЗ Москвы и НАОБОРОТ. А по свету: в питере биксеноновые модули хорошо ставит Александр

http://www.drive2.ru/users/f0x-spb/

Моя машина - доволен, трое знакомых, которых к нему направлял - довольны так же. Статистика есть, можно спокойно обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно пишется ИЗ Москвы и НАОБОРОТ. А по свету: в питере биксеноновые модули хорошо ставит Александр

http://www.drive2.ru/users/f0x-spb/

Моя машина - доволен, трое знакомых, которых к нему направлял - довольны так же. Статистика есть, можно спокойно обращаться.

Вот что спокойно не сказать было, Кот?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно пишется ИЗ Москвы и НАОБОРОТ. А по свету: в питере биксеноновые модули хорошо ставит Александр

http://www.drive2.ru/users/f0x-spb/

Моя машина - доволен, трое знакомых, которых к нему направлял - довольны так же. Статистика есть, можно спокойно обращаться.

правильно пишется в Питере а не в питере))так что ошибаются все.

да-лет пять назад Александр начинал с китайских линз.тогда же я с ним и познакомился.Минус у фокса один-делает фары без машины в результате очень много фар у него не выставлены по горизонту.и он не берётся за сложные проекты.хотя имя у него в сети громкое-умеет писать.мы к сожалению умеем просто хорошо делать своё дело.

К нам тоже едут люди из других городов и из столицы тоже -и вроде никто не жаловался.и как раз сложные проекты от которых отказывается фокс нам дают не мало работы.

так как неэтично давать ссылки на другие форумы не буду это делать но на многих клубах мы делаем свет на постоянной основе.и это касается не только линз но и хороших ходовых огней-к примеру фирмы NOLDEN.

Сна днях выложим фото поставленных ходовых огней этой фирмы в тундру.

для справки эти оги ставятся на гелек и бмв в хаман обвесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

правильно пишется ИЗ Москвы и НАОБОРОТ. А по свету: в питере биксеноновые модули хорошо ставит Александр

http://www.drive2.ru/users/f0x-spb/

Моя машина - доволен, трое знакомых, которых к нему направлял - довольны так же. Статистика есть, можно спокойно обращаться.

правильно пишется в Питере а не в питере))так что ошибаются все.

да-лет пять назад Александр начинал с китайских линз.тогда же я с ним и познакомился.Минус у фокса один-делает фары без машины в результате очень много фар у него не выставлены по горизонту.и он не берётся за сложные проекты.хотя имя у него в сети громкое-умеет писать.мы к сожалению умеем просто хорошо делать своё дело.

К нам тоже едут люди из других городов и из столицы тоже -и вроде никто не жаловался.и как раз сложные проекты от которых отказывается фокс нам дают не мало работы.

так как неэтично давать ссылки на другие форумы не буду это делать но на многих клубах мы делаем свет на постоянной основе.и это касается не только линз но и хороших ходовых огней-к примеру фирмы NOLDEN.

Сна днях выложим фото поставленных ходовых огней этой фирмы в тундру.

для справки эти оги ставятся на гелек и бмв в хаман обвесе.

В целом не плохой ответ, не зря столько букв не остались в голове и даже не застряли на выходе. Но стало ли от этого кому-то лучше? В том то и дело, что нет! Что похоже это на статью на одной странице газеты про космонавтов и тут же в статье чуть выше - про асов. Вроде на космонавтов ничего плохого, но осадочек останется в любом случае. В общем типичная питерская высококультурная манера подать себя, называемая еще принципом курятника - залезть на шесток повыше и обосрать нижнего. Спасибо питер, напоминаешь что за город, на самом деле является культурной столицей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится-каждому своё.в принципе поправлять других можно-но вот как заденут вас то как то мы обижаемся))

спорить дальше нет смысла -привык чтоб оценивали по делам .а говорить можно всё что угодно.

И оскорь целый город-сразу видно что из СТОЛИЦЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...