Перейти к содержимому

Можно ли поставить климат


Legi0ner

Рекомендовано

  • Prospect

Подскажите . Установил на SR5 климат контроль. - панель - датчик с трубкой;  - мозги; - запараллелил в цепи доп привод. всё работает, но утром климат всё равно забывает, что был включён на авто и установленную температуру .

может не доделал чего то ? при тесте выдаёт ошибки : 21,24, 97

код 21 понятно, нет датчика света, по остальному расшифровку найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

 

В 25.03.2019 в 19:15, Klim сказал:

Подскажите . Установил на SR5 климат контроль. - панель - датчик с трубкой;  - мозги; - запараллелил в цепи доп привод. всё работает, но утром климат всё равно забывает, что был включён на авто и установленную температуру .

может не доделал чего то ? при тесте выдаёт ошибки : 21,24, 97

код 21 понятно, нет датчика света, по остальному расшифровку найти не могу

А сервопривод ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Проблему решил.

Привод ставил, но изначально пытался в существующий шлейф  SR5 довесить фишку доп привода.

Не получилось, конфликт блоков возникает.

Установил новый шлейф от машины с климатом и всё отлично заработало, установки перестали сбрасываться после простоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Klim сказал:

Проблему решил.

Привод ставил, но изначально пытался в существующий шлейф  SR5 довесить фишку доп привода.

Не получилось, конфликт блоков возникает.

Установил новый шлейф от машины с климатом и всё отлично заработало, установки перестали сбрасываться после простоя.

Отлично. А Вы не подскажете, какой номер блока "мозгов климата" ставили? Так как такой как в теме, я не могу найти б/у, а вот новый жалко за 370$ покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сейчас уже не вспомню, покупал бу комплект : панель, блок, сервопривод, трубка, датчик, переходник. Потом ещё шлейф додали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите кто-то!!

Какой номер мозгов можно заменить, номер который в теме я не могу найти б/у, а брать новый за 400 зеленых, да меня как  то жаба давит!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ребят, а может кто-то поделиться вином от Tundra Platinum? До 2013. Буду безумно признателен. Собираю климат и вентиляцию, хочу посмотреть какие у Платинума блоки.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...