Перейти к содержимому

Ищу зеркало сферическое


denis9

Рекомендовано

  • Prospect

Всем добрый вечер. Нежавно прикупил трейлерные зеркала, они как мне показалось и выглядят солидно и нижнее зеркальце всегда поможет с обзором внизу. И все бы ничего, но вот пассажирское зеркало не сферическое!! Водительское удобное, а справа косячное, мертвая зона как у титаника, ничего не видно.

Подскажите кто как борится? Может есть парт номер сферического зеркала? Или может кто вырезал? Помогайте однофорумчане!

post-3261-0-65789600-1448207327_thumb.jp

post-3261-0-67498100-1448207347_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В Мск я бы посоветовал в Южный порт сьездить. Если мне не изменяет память, MAS-61 именно эту проблему там за час и малую денюжку решил. Загугли, думаю в Питере тоже есть места, где стекла в зеркалах меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

В Мск я бы посоветовал в Южный порт сьездить. Если мне не изменяет память, MAS-61 именно эту проблему там за час и малую денюжку решил. Загугли, думаю в Питере тоже есть места, где стекла в зеркалах меняют.

Что за Южный порт? Где находится? Что там и как искать? На днях как раз в вашу южную столицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Южный порт? Где находится? Что там и как искать? На днях как раз в вашу южную столицу...

прям так и называется место - Южный порт, там куча автомагазинов и мастерских, со времён союза ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Южный порт? Где находится? Что там и как искать? На днях как раз в вашу южную столицу...

маяки как поедешь, если получится по времени, сопроводим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

прям так и называется место - Южный порт, там куча автомагазинов и мастерских, со времён союза ещё.

 

 

Адрес-то есть?

 

маяки как поедешь, если получится по времени, сопроводим)

 

Видимо стартану завтра рано-рано утром и в воскресенье обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес-то есть?

Видимо стартану завтра рано-рано утром и в воскресенье обратно

Рынок Южный порт

Большой удобно расположенный авторынок на юго-востоке Москвы.

Телефон (495) 958-91-60 ТВК "Автомобили" (495)958-96-86 ТК "Южный порт"

Адрес Москва, Трофимова, 36

Метро Кожуховская (2 мин. пешком)

Сайт http://www.ujka.ru

Режим работы с 07:00 до 18:00ч

Описание места

Автомобильный рынок Южный порт – это большой комплекс, включающий в себя Торгово-выставочный дом «Автомобили», торговый комплекс «Южный порт», сеть магазинов автомобильной тематики, центры технического обслуживания, автостоянки. Расположен около метро Кожуховская, в непосредственной близости от третьего транспортного кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Только что был там. Палатку "ЗЕРКАЛА" перенесли в основное двухэтажное здание. По эскалатору внутри здания на второй этаж и прямо перед тобой павильон"ЗЕРКАЛА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес-то есть?

Видимо стартану завтра рано-рано утром и в воскресенье обратно

Был уже в южном порту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...