Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

Тачка не крутая, большая,да, ты не рыбак, она тойота, увы нет мне взаймы бы ляма 1,5.., а дальше классика про поедем на дачу, Шнур лучше меня не скажет.)))

Вот любишь ты всем лицом, да по мокрой земле;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Я Николай и я из Москвы г.Зеленоград

У меня большая (огромная проблема):

Я всю жизнь водил легковое авто (VW passat CC сейчас)

Я не чего не понимаю в пикапах

Я не чего не понимаю в машинах (как крашеная блондинка)

Я не богат но с трудом накопил себе 1.5кк

И наконец то Я очень сильно хочу себе купить Tundru

Почему Tundra:

1. Она крутая

2. Она большая

3. Я рыбак

4. Она Tayota

5. Я не богат

6. Буду строить дачу

7. Хочу!

А теперь о главном:

Фильтрую рынок уже неделю, ни чего нового не вижу только старые объявления. Не знаю как выбрать на что смотреть что хорошо и что плохо. За те деньги что у меня есть много себе не могу позволить, нашел Вас и прошу помощи в поиске хороший машины так как вкладываться в её ремонт потом не смогу.

Из того что Важно по комплектации:

Двойная кабина (У меня семья и дитя)

Дисплей с камерами (да бы парковаться без аварийно)

Кожа

5.7обьем

4х4

Круиз (так как в основном это дальние поездки)

Всё вроде.

Если есть такая возможность помогите выбрать правильную комплектацию авто и помочь в поиске правильного и не убитого авто. Кто что знает выслушаю всех.

Заранее благодарю

забей на кожу и на камеры с дисплеем. За 1500 вполне реально найти 4.6 мотор и год 2010.

5.7 в эти деньги будет уставший.

Стесняться 4.6 не надо, едет хорошо. По сути кроме объема мотор идентичен 5.7

1UR-FE и 3UR-FE

Круиз есть почти во всех комплектациях после 2010 года.

Кожаный салон - заказываешь чехлы на eBay тысяч за 20 с доставкой, и вот у тебя салон из кожи молодого дермантина.

Камеры и дисплей - еще 15 тыр.

Из-за этих двух опций переплачивать 200-300 штук ? Смысла не вижу, если они конечно карман не жгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

забей на кожу и на камеры с дисплеем. За 1500 вполне реально найти 4.6 мотор и год 2010.

5.7 в эти деньги будет уставший.

Стесняться 4.6 не надо, едет хорошо.

Круиз есть почти во всех комплектациях после 2010 года.

Кожаный салон - заказываешь чехлы на eBay тысяч за 20 с доставкой, и вот у тебя салон из кожи молодого дермантина.

Камеры и дисплей - еще 15 тыр.

Из-за этих двух опций переплачивать 200-300 штук ? Смысла не вижу, если они конечно карман не жгут.

За полтора ляма десятый год... Посмотрел. Половина фейки, остальные за исключением одной, висят в обьявах с прошлого года. А в остальном, полностью согласен. Изменено пользователем Morok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забей на кожу и на камеры с дисплеем. За 1500 вполне реально найти 4.6 мотор и год 2010.

5.7 в эти деньги будет уставший.

Стесняться 4.6 не надо, едет хорошо. По сути кроме объема мотор идентичен 5.7

1UR-FE и 3UR-FE

Круиз есть почти во всех комплектациях после 2010 года.

Кожаный салон - заказываешь чехлы на eBay тысяч за 20 с доставкой, и вот у тебя салон из кожи молодого дермантина.

Камеры и дисплей - еще 15 тыр.

Из-за этих двух опций переплачивать 200-300 штук ? Смысла не вижу, если они конечно карман не жгут.

Едет? 4,6.??

5,7 рулит и разруливает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Едет? 4,6.??

5,7 рулит и разруливает!)))

Максималист;-) Но не могу с тобой не согласится;-) Вчера на бетонке под Софрино, только благодаря его дури успел из под фуры выскочить;-) Хотя не факт что полез бы, будь другой двигатель;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максималист;-) Но не могу с тобой не согласится;-) Вчера на бетонке под Софрино, только благодаря его дури успел из под фуры выскочить;-) Хотя не факт что полез бы, будь другой двигатель;-)

Вроде пел человек, "Маешь вещь!", мотор хороший.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

При небольшем бюджете выбор будет как у меня или 5,7 или нормальная машина)))) за 1.2 млн у меня машина в родной краске, на нормальных колесах, с камерами и прочее, обслуженная на тайота сервисе... На сдачу перетянет салон и не только)))) я свой выбор при покупке сделал и когда искал, видел какие 5,7 за эти деньги предлагали))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А тут мне еще сказали, что можно компрессор поставить на 4,7, будет куда веселее, чем атмо 5,7 в любом случае.... И в нормальной машине)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забей на кожу и на камеры с дисплеем. За 1500 вполне реально найти 4.6 мотор и год 2010.

5.7 в эти деньги будет уставший.

Стесняться 4.6 не надо, едет хорошо. По сути кроме объема мотор идентичен 5.7

1UR-FE и 3UR-FE

Круиз есть почти во всех комплектациях после 2010 года.

Кожаный салон - заказываешь чехлы на eBay тысяч за 20 с доставкой, и вот у тебя салон из кожи молодого дермантина.

Камеры и дисплей - еще 15 тыр.

Из-за этих двух опций переплачивать 200-300 штук ? Смысла не вижу, если они конечно карман не жгут.

Этож почему 5,7 должен быть уставший????

В идеале надо запасаться терпением и тащить машину от туда. Бюджет честно говоря кроме того что скромный не увидел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож почему 5,7 должен быть уставший????

В идеале надо запасаться терпением и тащить машину от туда. Бюджет честно говоря кроме того что скромный не увидел....

так неуставший 1700 будет стоить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

При небольшем бюджете выбор будет как у меня или 5,7 или нормальная машина)))) за 1.2 млн у меня машина в родной краске, на нормальных колесах, с камерами и прочее, обслуженная на тайота сервисе... На сдачу перетянет салон и не только)))) я свой выбор при покупке сделал и когда искал, видел какие 5,7 за эти деньги предлагали))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Когда искал, и 4.7 тоже смотрел. Не лучше чем 5.7 были. Это я к тому, что не по двигателю, а по общему состоянию машины искать надо. Кстати. Сзади тормоза у тебя какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Когда искал, и 4.7 тоже смотрел. Не лучше чем 5.7 были. Это я к тому, что не по двигателю, а по общему состоянию машины искать надо. Кстати. Сзади тормоза у тебя какие?

При общих равных 4,7 просто дешевле на 200-300 тысяч, вот и все.... А там если психологически готов ездить на 4,7, то повезло по жизни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хотя если трасса и нужно носиться быстро, постоянные обгоны и прочее, прочее, то естественно 5,7 лучше, а лучше с компрессором)))) А вот по Карелии катался когда, так и 3,0 наверное было бы много, это его стихия.... В городе тоже особо не чувствую нехватики... Хотя естественно куплен только по причине отсутствия денег на 5,7 с компрессором)))) Мощи много не бывает, если бюджет резиновый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

При общих равных 4,7 просто дешевле на 200-300 тысяч, вот и все.... А там если психологически готов ездить на 4,7, то повезло по жизни))))

Вот уж не соглашусь;-) Не имею предубеждения против 4.7 и если бы попался хороший аппарат когда искал, взял бы не задумываясь. Есть только но. 4.7 это барабанные тормоза сзади в стоке. Автомат пятиступенчатый. Но зато педаль газа нормальная, а не безумная лягушка на 5.7;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот уж не соглашусь;-) Не имею предубеждения против 4.7 и если бы попался хороший аппарат когда искал, взял бы не задумываясь. Есть только но. 4.7 это барабанные тормоза сзади в стоке. Автомат пятиступенчатый. Но зато педаль газа нормальная, а не безумная лягушка на 5.7;-) ;-) ;-)

Сзади дисковые тормоза, не знаю сток это или нет.... Странно вообще при почти 300 лс барабаны как в копейке ставить))))) Коробка 5ти ступенчатая для того что бы догонять 5,7 по трассе, передачи короче, динамику отыгрывает, по КАДУ по крайней мере не отставал от всех))) Расход компенсируется за счет заднего привода, по трассе в круизе 130 - 16-17 литров получилось на шеле... В общем машину делали руками и думали головой, многое компенсировано.

Изменено пользователем anarchy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А покупателю пора торопиться, не думаю что к зиме еще будут нормальные варианты за нормальные деньги,из Америки пока дороже везти, чем тут брать, моя стоит если не долго искать 18-23 000.... как и тут... и дальше лучше не станет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сзади дисковые тормоза, не знаю сток это или нет.... Странно вообще при почти 300 лс барабаны как в копейке ставить))))) Коробка 5ти ступенчатая для того что бы догонять 5,7 по трассе, передачи короче, динамику отыгрывает, по КАДУ по крайней мере не отставал от всех))) Расход компенсируется за счет заднего привода, по трассе в круизе 130 - 16-17 литров получилось на шеле... В общем машину делали руками и думали головой, многое компенсировано.

Странно на 400 сильном авто, такие слабые тормоза делать;-) ;-) А расход 16-17, У меня после 140 начинается;-) ;-) ;-) С обгонами;-) На 130 не больше 15;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А покупателю пора торопиться, не думаю что к зиме еще будут нормальные варианты за нормальные деньги,из Америки пока дороже везти, чем тут брать, моя стоит если не долго искать 18-23 000.... как и тут... и дальше лучше не станет)))))

Полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едет? 4,6.??

5,7 рулит и разруливает!)))

обрати внимание - 4.6 (1UR-FE) а не 4.7(2UZ-FE)

Да, едет. И еще как. Разница не очень большая, на мой взгляд. Пл крайней мере если прицеп в 3-4 тонны не таскать, вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

как?) а ты думаешь с пробегом в 200000 он будет как новый?)

Ни о чем Миш. С пробегом в 50 тысяч КИЛОМЕТРОВ, он тоже уже будет далеко не новый. А найти честную машину, с честным пробегом у нас крайне проблематично. И думаю не сильно ошибусь, если это относится и к двигателям 4.6. А уж с тем, что за сто тысяч километров можно ушатать и 5.7, причем даже не имея на то желания, а просто от большого пофигизма, ты я думаю согласишся. В тоже время, при грамотном обслушивании, этот мотор раму переживет. Куда меньшие по обьему и с заметно меньшим заложенным ресурсом, лям выхаживали. Изменено пользователем Morok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни о чем Миш. С пробегом в 50 тысяч КИЛОМЕТРОВ, он тоже уже будет далеко не новый. А найти честную машину, с честным пробегом у нас крайне проблематично. И думаю не сильно ошибусь, если это относится и к двигателям 4.6. А уж с тем, что за сто тысяч километров можно ушатать и 5.7, причем даже не имея на то желания, а просто от большого пофигизма, ты я думаю согласишся. В тоже время, при грамотном обслушивании, этот мотор раму переживет. Куда меньшие по обьему и с заметно меньшим заложенным ресурсом, лям выхаживали.

 

 

Скажем так, разница в цене 4.6 с 5.7, позволит менее болезненно пережить, даже, такую проблему, как уставший мотор. Я собственно исхожу из ограниченности бюджета и отсутствия целесообразности покупки 5.7 при задачах озвученных выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...