Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

Кочерга на руле дает условно +1 место, по факту оно не очень удобное.

Машин с газом боятся не стоит, просто надо обратить внимание на то, какое оборудование установлено, и как оно работает. Как правило стоит либо lovato либо brc, наиболее распространенные и надежные системы.

Полуторной кабины у тундры нет! То что вы считаете полуторкой является дабл кэб. Удлиненная кабина это соответсвенно крюмакс.

В дабле комфортно сзади до роста 170-175, выше конечно на дальняк не очень. Если же поездки не очень дальние то при росте 185 достаточно комфортно себя чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какого Ваше мнение по полуторной кабине? мало ли места с сзади и на сколько удобно там сидеть? Кто в походах и как спит?)

 

Достаточно для большинства - места больше чем в любом другом однокласснике. Ну и как писали выше - у нас не бывает полуторных кабин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите по переключение передашь , на руде или на центральной консоль? - и +

 

Приезжай в эту субботу вот сюда - увидишь все сам.

Или 4 июля вот сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня дабл, мне сзади не комфортно. Рост 200см. Но если еду сзади, то сажусь по середине и ноги на передний подлокотник вытягиваю. С пивом на любой дальняк;-) Короче послушай старших и приезжай на завтрак, там посмотришь все существующие варианты;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени во сколько подъезжать на отборочные? Я буду, вот ток желательно контактное лицо. А то застряну на своем СС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите про эти варианты?

 

1) http://auto.ru/cars/used/sale/1016142801-6d3f/

2) http://auto.ru/cars/used/sale/1009032977-b55e52/

3) http://auto.ru/cars/used/sale/1010740883-8c8f3/

4) http://auto.ru/cars/used/sale/1011486925-ad3d/

 

Может видели или знаете? Думаю сейчас на все эти цены можно хорошо торговаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две салонные я бы не смотрел даже, там по-любому развод какой-то))) 

Там вроде одна салонная, и ее смотреть точно не надо!

Остальные вроде норм, по последней можно попробовать у Олега 555 спросить может помнит её, по любому у него лайном заливался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

При бюджете почти в 2 млн можно то наверное что то и из штатов посмотреть, нет? А то какие то все прям чуть ли не новые машины)))) В штатах купили и не ездили, сюда гемороились тащили и опять смотрели что ли на них)))) Машинам по 5 лет, а пробеги по 50 000.... я с февраля уже 5000 миль катнул при том, что на работу не езжу на тундре! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При бюджете почти в 2 млн можно то наверное что то и из штатов посмотреть, нет? А то какие то все прям чуть ли не новые машины)))) В штатах купили и не ездили, сюда гемороились тащили и опять смотрели что ли на них)))) Машинам по 5 лет, а пробеги по 50 000.... я с февраля уже 5000 миль катнул при том, что на работу не езжу на тундре!

не показатель. 2 или 3 машина в семье. Покупали с разницей в месяц миник и тундру. У тундры пробег 150, у мини 25. Если бы тусил с MINIPEOPLE - было бы наоборот)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При бюджете почти в 2 млн можно то наверное что то и из штатов посмотреть, нет? А то какие то все прям чуть ли не новые машины)))) В штатах купили и не ездили, сюда гемороились тащили и опять смотрели что ли на них)))) Машинам по 5 лет, а пробеги по 50 000.... я с февраля уже 5000 миль катнул при том, что на работу не езжу на тундре!

Там простая арифметика, ценник там - умножай на 2 - будет ценник здесь. В большинстве случаев формула работает. Но не меньше $23000 растаможка + $3000 доставка (с учетом работы агента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно что то посмотреть из штатов? есть какие то сайты?

Николай, ты тему внимательно сначала прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

так она почти 2 стоит) или бюджет изменился?

Апетит, приходит во время еды;-) ;-) ;-) Но если честно, то в этой теме, каждые две страницы, одно и тоже пишется, с легкими вариациями;-) В начале темы в пору предупреждение ставить, что за повтор вопросов в бан на неделю отправляют;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял вопрос в этой теме больше нету)

Просто не удобно прыгать по всем темам и спрашивать по отдельности) хотел решить все вопросы с вами и сразу.

Приеду в субботу посмотреть и пообщатся надеюсь кто подскажет и поможет разобраться в тундрах (надо ток понять восколько начало).

И да апетит пришлось приподнять из за качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Купи попроще и доведи на сдачу под себя как захочешь, поле деятельности огромное, захочется много чего, а если денег не будет, то будет грустно))) тундру можно и с пробегом 200000 миль взять нормальную, это не х6))))))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Понял вопрос в этой теме больше нету)

Просто не удобно прыгать по всем темам и спрашивать по отдельности) хотел решить все вопросы с вами и сразу.

Приеду в субботу посмотреть и пообщатся надеюсь кто подскажет и поможет разобраться в тундрах (надо ток понять восколько начало).

И да апетит пришлось приподнять из за качества...

На все твои вопросы или почти на все, ответы в этой теме есть;-) Но самое главное, решить что ты сам хочешь, а на это время нужно;-) Я к примеру, уже полностью пересмотрел свои намерения по доводке машины, относительно первоначальных;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

http://auto.ru/cars/used/sale/1005917029-f6896c/хороший вариант по фото)

Гламурненькая;-) Видно что вложились в подготовку;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...