Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

спору нет.

сначала пробег не увидел, уже потом понял, что не чисто )) но там ведь "третья машина в семье" ездили два раза в год летом на дачу в 500 км от дома наверно )) 

Продажа авто в инете, описание:

Автомобиль абсолютно новый. Был, в 2000 году. С тех пор единственный владелец, 80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря. Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага. Форсированный двигатель объемом 2.0 литра выдает 450 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути. Новая резина с самовосстанавливающим ся нанопротектором (чем больше ездишь, тем глубже протектор). В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную жидкость и коньяк. Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана - Пуриньша автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих? включая тормозные колодки и коврики в салоне. Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией. Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских олигархов.

В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил, право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха. В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
10 минуту назад, Игорь Каменск сказал:

Продажа авто в инете, описание:

 

ну в общем вот и трудности все, потому что нормальные авто начинаются с расстояния 2000 км и до 5000 км ))) 

Так то в москву сгонять без проблем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем вот и трудности все, потому что нормальные авто начинаются с расстояния 2000 км и до 5000 км ))) 

Так то в москву сгонять без проблем ) 

Думай, узнавай, деньги то твои.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 минуты назад, Игорь Каменск сказал:

Думай, узнавай, деньги то твои.;)

не налетаешься же в Сибирь и Забайкалье то на выбор машины ))) так и бюджет усохнуть может :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не налетаешься же в Сибирь и Забайкалье то на выбор машины ))) так и бюджет усохнуть может :crazy:

Тут и рыбку скушать, и сковородку не помыть, не бывает. Надо постараться в поиске достойного варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
36 минуты назад, Игорь Каменск сказал:

 

С таким ником, при нынешнем курсе, запрос оправдан.:)

Курс меня мало волнует. Реалии рынка таковы, что авто 07-08 годов именно в этот ценник и влезают. Те, кто хочет сейчас больше, грустно смотрят на не звонящий телефон. Я пересмотрел кучу объяв. Некоторые висят с октября и цены там начинались с 1,6, а теперь 1,25 с торгом. 

Я понимаю что в баксах цена маловата, если кто купит/продаст  дороже, я не против. 

Но, говорят кризис. Неликвид нонче такие автомобили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всем доброго дня. Ищу машинку . Помогите пожалуйста. Нужен Крю Макс , лимит или платинум. В Питере нет хороших. Либо битые , либо тех.проблемы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
14 часа назад, Игорь Каменск сказал:

Тут и рыбку скушать, и сковородку не помыть, не бывает. Надо постараться в поиске достойного варианта.

а 5,7 чипуется разве как то, подскажите?

А то нашел объяву у себя в области, там типа чип до 415 сил

https://www.avito.ru/vyksa/avtomobili/toyota_tundra_2008_716917973

ну и колхоз тюнинг выхлопа (как по мне), хотя может это очень крутая и дорогая фишка )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Chudiknn сказал:

а 5,7 чипуется разве как то, подскажите?

А то нашел объяву у себя в области, там типа чип до 415 сил

https://www.avito.ru/vyksa/avtomobili/toyota_tundra_2008_716917973

ну и колхоз тюнинг выхлопа (как по мне), хотя может это очень крутая и дорогая фишка )) 

Тут недавно один деятель продавал коробочки от китайских гирлянд чип боксы, тоже обещал примерно овер 400 л.с., наверное этот чип из той-же серии :)

Возьмите бордовую, думаю не пожалеете.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 5,7 чипуется разве как то, подскажите?

А то нашел объяву у себя в области, там типа чип до 415 сил

https://www.avito.ru/vyksa/avtomobili/toyota_tundra_2008_716917973

ну и колхоз тюнинг выхлопа (как по мне), хотя может это очень крутая и дорогая фишка )) 

Машина в самой простой комплектации. Кожа, двд, камера установлены самим хозяином. Задний бампер зачем-то крашен, и передний под вопросом. Антенну профукал где-то. Синие бильштайны не значит трд пакет, надо смотреть сами рессоры. 415 коней... Ну ведь клюнул же ты.))) Смотреть короче её надо основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Chudiknn сказал:

я спросил его про кузовные дела в принципе было чего, ответил, что красил бампер )))) недоговаривает ))) 

 

Про крылья я передние говорил, ничего страшного там нет. За такую сумму и такого года можно выбрать машину в ХОРОШЕМ состоянии, но не идеальную. 

Но выбор конечно за вами.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, Игорь Каменск сказал:

Машина в самой простой комплектации. Кожа, двд, камера установлены самим хозяином. Задний бампер зачем-то крашен, и передний под вопросом. Антенну профукал где-то. Синие бильштайны не значит трд пакет, надо смотреть сами рессоры. 415 коней... Ну ведь клюнул же ты.))) Смотреть короче её надо основательно.

Мне тут вконтакте в группе тундр говорят что 5,7 чипуется ))

я ведь не ради чипа спрашиваю, а интереса для.

она просто ближе всех )))

стоит ли смотреть

тут хоть салон кожа, а то везде чот тряпка в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, Fedoseev сказал:

Тут недавно один деятель продавал коробочки от китайских гирлянд чип боксы, тоже обещал примерно овер 400 л.с., наверное этот чип из той-же серии :)

Возьмите бордовую, думаю не пожалеете.

 

 

Не пожалею, но этож полмира проехать надо ))) 4 дня пути минимум )))) не уверен что я готов к такому геройскому поступку )))

пока ток из питера гонял авто самое дальнее. Ну и в крым ездил 2500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chudiknn сказал:

Не пожалею, но этож полмира проехать надо ))) 4 дня пути минимум )))) не уверен что я готов к такому геройскому поступку )))

пока ток из питера гонял авто самое дальнее. Ну и в крым ездил 2500. 

из улан-уда ехать норм, дорога в общем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, MIG сказал:

из улан-уда ехать норм, дорога в общем есть.

Прям вынуждаете меня ехать в Забайкалье то )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD
10 минуту назад, Chudiknn сказал:

Прям вынуждаете меня ехать в Забайкалье то )))))

Парни, хорош уговаривать брать хорошую машинку,а то вдруг совершит геройский поступок и купит, а вам расхлебывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Оцените еще одну машину, ну как всегда по фото и описани, там недалеко, тоже Байкал :cray:

http://irkutsk.drom.ru/toyota/tundra/18883744.html?uid=1455631614

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

По хорошему все равно самому щупать надо. Поэтому я сторонник либо клубную, либо у хороших знакомых( где ты эту машинку знаешь), либо поближе чтоб самому. В неё же надо влюбиться, погладить, пощупать, мож кой-куда залезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, MAS-61 сказал:

По хорошему все равно самому щупать надо. Поэтому я сторонник либо клубную, либо у хороших знакомых( где ты эту машинку знаешь), либо поближе чтоб самому. В неё же надо влюбиться, погладить, пощупать, мож кой-куда залезть...

совершенно согласен

но что то нема клубных

а самому чтоб пощупать не налетаешься за 3-5тык :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 16.02.2016в11:42, Fedoseev сказал:

Про крылья я передние говорил, ничего страшного там нет. За такую сумму и такого года можно выбрать машину в ХОРОШЕМ состоянии, но не идеальную. 

Но выбор конечно за вами.....

 

он уж и цену скинул до 1150.

но ему прям срочно надо до 23 числа

Как вот тут сразу график на неделю освободить от работы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У нас вчера поставили в продажу ТТ Крю ( лимит) 2013 гв. С нуля в Питере. Пробег 25т.

просят 2750. У Алексея( правда с серьезными допами 2850- 2010 гв. 

Обмен с доплатой ему я так понял не интересен. А супруга меня из дома выгонет )))) за такую покупку для поездок на рыбалку))))). В жизни столько лосося не поймать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...