Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

Ээх, у крю макса то багажник 1,65 метра как я понял? А мне надо, чтоб там ночевать можно было и длинные грузы возить... Наверно буду дабл кэб смотреть таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 часов назад, Алексей Маргевич сказал:

У нас вчера поставили в продажу ТТ Крю ( лимит) 2013 гв. С нуля в Питере. Пробег 25т.

просят 2750. У Алексея( правда с серьезными допами 2850- 2010 гв. 

Обмен с доплатой ему я так понял не интересен. А супруга меня из дома выгонет )))) за такую покупку для поездок на рыбалку))))). В жизни столько лосося не поймать)))))

Ну как говориться Вам выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
12 минуты назад, РАХМАН сказал:

Ну как говориться Вам выбирать.

Я конечно пока мало понимаю, но мне кажется, щас такие времена, что надо найти того единственного, который реально оценит авто 10 года в такую сумму... И сделать это ооочень сложно. Даже с клубной машиной наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
46 минуты назад, Chudiknn сказал:

Ээх, у крю макса то багажник 1,65 метра как я понял? А мне надо, чтоб там ночевать можно было и длинные грузы возить... Наверно буду дабл кэб смотреть таки

Я ночую с открытым бортом,нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

За машину ручаюсь , допов там только на один мулик с реальным а не скрученым пробегом, и с хорошей историей по карфаксу.Просто так не стал бы рекомендовать абы продать , я лицо не заинтересованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
9 часов назад, РАХМАН сказал:

За машину ручаюсь , допов там только на один мулик с реальным а не скрученым пробегом, и с хорошей историей по карфаксу.Просто так не стал бы рекомендовать абы продать , я лицо не заинтересованное.

Так не спорю, но как я раньше говорил, все допы интересны исключительно реальным фанатам авто, которые их оценят. И всегда гадо понимать, что вкладывая в допы миллион, при продаже его точно не окупить ((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
9 часов назад, Дмитрий Z сказал:

Цвет годнота. Но дорого ((((

ну мне точно дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За машину ручаюсь , допов там только на один мулик с реальным а не скрученым пробегом, и с хорошей историей по карфаксу.Просто так не стал бы рекомендовать абы продать , я лицо не заинтересованное.

Что же там за допы на мулик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
4 часа назад, Fin15 сказал:

Что же там за допы на мулик?

не, там реально могут быть допы на такие бабки, ваще без проблем и больше сделать, просто это надо быть знатоком и понимать для чего они и оценить это вложение. Поэтому я в свои машины столько не вкладываю, потому что я не настолько фанат подобного тюнинга и понимаю, что вложив лям, поднять в итоге цену можно не более чем на 50% от вложений. Такое надо делать, если машину планируешь оставлять себе лет на 10, или под заказ

Изменено пользователем Chudiknn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, там реально могут быть допы на такие бабки, ваще без проблем и больше сделать, просто это надо быть знатоком и понимать для чего они и оценить это вложение. Поэтому я в свои машины столько не вкладываю, потому что я не настолько фанат подобного тюнинга и понимаю, что вложив лям, поднять в итоге цену можно не более чем на 50% от вложений. Такое надо делать, если машину планируешь оставлять себе лет на 10, или под заказ

Это все понятно. Просто реально интересно что же там сделано на миллион???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вопросы по допам можете узнать у самого владельца.

 

Я думал что кто та знает. Просто ради моего любопытства тревожить человека думаю не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мне было бы интересно узнать о состоянии авто поподробнее и тем более , о том что с ней было сделано в процессе эксплуатации. Ищу для себя подходящую машинку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 15.02.2016в15:51, Chudiknn сказал:

Собстна ищу

5,7 литра, че богаче комплектация тем лучше ессно )))

нижний Новгород +1500 км можно. 

Я в Дзержинске живу, приезжай, расскажу все что хошь, покажу и обьясню

89503590480 Саня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 15 февраля 2016 г.в22:25, Chudiknn сказал:

Курс меня мало волнует. Реалии рынка таковы, что авто 07-08 годов именно в этот ценник и влезают. Те, кто хочет сейчас больше, грустно смотрят на не звонящий телефон. Я пересмотрел кучу объяв. Некоторые висят с октября и цены там начинались с 1,6, а теперь 1,25 с торгом. 

Я понимаю что в баксах цена маловата, если кто купит/продаст  дороже, я не против. 

Но, говорят кризис. Неликвид нонче такие автомобили...

Удачи в поисках! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 18 февраля 2016 г.в14:31, Chudiknn сказал:

Так не спорю, но как я раньше говорил, все допы интересны исключительно реальным фанатам авто, которые их оценят. И всегда гадо понимать, что вкладывая в допы миллион, при продаже его точно не окупить ((. 

Вот купишь голую Тундру и я посмотрю как будешь спокойно на ней ездить и не ставить допы! Эти допы помогают во многом. Вопрос в другом что ты хочешь от авто! Но как обычно люди ставят по минимуму это лифт и колеса 35е. Но все же ставят и это тоже допы!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
49 минуты назад, bavarets сказал:

Удачи в поисках! ))))))))

Спасибо

в эти выхи решу куда лететь, в новосиб, барнаул, новокузнецк, иркутск или улан-уде ))) выбор большой от 3 до 5 тысяч км на восток )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну да,проще пролетать по 5000км,чем добавить и выбрать по месту)))

...Русская душа настолько любит халяву,что готова платить за это любые деньги!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, shmel13 сказал:

Ну да,проще пролетать по 5000км,чем добавить и выбрать по месту)))

...Русская душа настолько любит халяву,что готова платить за это любые деньги!!!!))))

А нету по месту ничего годного, понимаешь

поездка туда сюда выльется в полтос

даже если бюджет на полтос увеличить выбор будет из трех посредственных машин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 часа назад, bavarets сказал:

Вот купишь голую Тундру и я посмотрю как будешь спокойно на ней ездить и не ставить допы! Эти допы помогают во многом. Вопрос в другом что ты хочешь от авто! Но как обычно люди ставят по минимуму это лифт и колеса 35е. Но все же ставят и это тоже допы!))))))

Конечно

но купив авто за 1500, купив на него лифт, колеса, дуги и арки, потратив на это еще 250, машину продать за 1750 уже не получится )) то есть тебе она вышла вы такую сумму, но для покупателя эти допы не ценятся в полную стоимость. 

Это как ремонт квартиры перед продажей. Сделай ремонт на 500 твщ, а цену на 

эту сумму не поднимешь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
16 час назад, Chudiknn сказал:

Конечно

но купив авто за 1500, купив на него лифт, колеса, дуги и арки, потратив на это еще 250, машину продать за 1750 уже не получится )) то есть тебе она вышла вы такую сумму, но для покупателя эти допы не ценятся в полную стоимость. 

Это как ремонт квартиры перед продажей. Сделай ремонт на 500 твщ, а цену на 

эту сумму не поднимешь (((

Да нет я имею ввиду голую купить за 1.2ляма, поставить все и тогда за 1.5лям можно толкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем чел проехал на тундре 2008 года 1 000 000 миль!
С мотором 4.7, дилер у которого он обслуживался, сообщает только о штатных заменах

12733989_939544986122552_664851715274010

12717803_939544966122554_388902561656284

 

пруф: https://www.facebook.com/gregleblanctoyota/?fref=photo

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...