Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

  • Prospect
40 минуты назад, Fedoseev сказал:

Ты на чем это собрался ехать?

Первый запрос выдал цену на билет в 16р  с одной перtсадкой s7.

Назад дорога примерно в 35-40....

 

Да, но я один в такое путешествие ехать не рискну. Поэтому расчитывал на себя и друга

из нижнего в улан уде через москву вся поездка в 40 тысяч встает

обратно по горючке 30, но еще надо эту неделю где то ночевать и что то есть

так и получается тысяч 90 на все про все (((

плюс опять же времени много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, Hess сказал:

Во цена более адекватная :)

http://plastun.drom.ru/toyota/tundra/21195731.html лети и покупай! и дорогу отобьешь и бензин и еще останется.

После фразы "за СЧЕТ ОТКЛЮЧАЕМЫХ ЦИЛИНДРОВ РАСХОД ПО ГОРОДУ ДО 18 литров ГАЗА" можно дальше не продолжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
55 минут назад, Hess сказал:

Во цена более адекватная :)

http://plastun.drom.ru/toyota/tundra/21195731.html лети и покупай! и дорогу отобьешь и бензин и еще останется.

Цена ваще огонь, особенно я люблю обьявления, где хозяин ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАПС ЛОК, Я ПРЯМ ТОРЧУ С ТАКИХ )))) ну там отключаемые цилиндры, все дела. Надо брать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, Chudiknn сказал:

А мою тему про покупку в тундрорынке прикрыли из за флуда, я так понял

Нет, просто объединили с темой где это всегда обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 часов назад, Chudiknn сказал:

Цена ваще огонь, особенно я люблю обьявления, где хозяин ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАПС ЛОК, Я ПРЯМ ТОРЧУ С ТАКИХ )))) ну там отключаемые цилиндры, все дела. Надо брать )))

Ты позвони и пообщайся. А то хочешь чтобы подстригли тебя через интернет... У меня как-то начальник давно выставил адское объявление на авто.ру и фоток даже не прикрепил. Машину купили на след. день.  машина была реально хорошая, а продавец *дятел*. умные люди если ищут свое счастье , то как минимум позвонят продавцу.

Так же на счет снижения цены. Кореш продавал Ауди. Когда он скинул на 500 баксов (а тогда это были хорошие деньги, больше чем ща ), то ему сразу позвонил покупатель и говорит что я давно мониторю Ваше объявление и ждал когда Вы цену снизите... Хозяин ауди ему в ответ: хрен ли ты не звонил и не предложил? ))))

Изменено пользователем Hess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
46 минуты назад, Hess сказал:

Ты позвони и пообщайся. А то хочешь чтобы подстригли тебя через интернет... У меня как-то начальник давно выставил адское объявление на авто.ру и фоток даже не прикрепил. Машину купили на след. день.  машина была реально хорошая, а продавец *дятел*. умные люди если ищут свое счастье , то как минимум позвонят продавцу.

Так же на счет снижения цены. Кореш продавал Ауди. Когда он скинул на 500 баксов (а тогда это были хорошие деньги, больше чем ща ), то ему сразу позвонил покупатель и говорит что я давно мониторю Ваше объявление и ждал когда Вы цену снизите... Хозяин ауди ему в ответ: хрен ли ты не звонил и не предложил? ))))

Я в приморский край всё равно не поеду )) до Улан уде не поехал, а это еще дальше на 3000 км )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, Chudiknn сказал:

Я в приморский край всё равно не поеду )) до Улан уде не поехал, а это еще дальше на 3000 км )))

еб... цена мотивационная.))) мне вот год не устраивает и не Хрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
21 минуты назад, Hess сказал:

еб... цена мотивационная.))) мне вот год не устраивает и не Хрю 

В Улан уде крюха есть годная. Проверенная. И довольно бюджетно

а в Приморье то хоть и цена интересная, без осмотра ехать врядли кто то станет за 9000 км. И гнать обратно охренеешь. А если поездом отправлять, то весь бюджет сэкономленный уйдет на дорогу туда/обратно и на доставку авто. Так что вариант может и хороший, но я не настолько авантюрист )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
4 часа назад, Chudiknn сказал:

В Улан уде крюха есть годная. Проверенная. И довольно бюджетно

а в Приморье то хоть и цена интересная, без осмотра ехать врядли кто то станет за 9000 км. И гнать обратно охренеешь. А если поездом отправлять, то весь бюджет сэкономленный уйдет на дорогу туда/обратно и на доставку авто. Так что вариант может и хороший, но я не настолько авантюрист )))

что у тебя за конские цены всегда? Машину в контейнере из Владика до Москвы в 100круб. А если запихнуть просто на поезд, без контейнера, то еще скидка будет. Найди человека, заплати за осмотр ему 5тыс. руб. он тебе все фотки пришлет и отчет. Мы так раньше у Латышей машины покупали, привозили они прям к дому тебе ее. Таким подходом ты все варианты профукаешь))) Пока из НН в Москву (и в радиусе 600км) доберешься, я уже куплю твою тачку:D хотя 07-08 обещаю трогать не буду))) (если бесплатно отдавать не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
5 часов назад, Hess сказал:

что у тебя за конские цены всегда? Машину в контейнере из Владика до Москвы в 100круб. А если запихнуть просто на поезд, без контейнера, то еще скидка будет. Найди человека, заплати за осмотр ему 5тыс. руб. он тебе все фотки пришлет и отчет. Мы так раньше у Латышей машины покупали, привозили они прям к дому тебе ее. Таким подходом ты все варианты профукаешь))) Пока из НН в Москву (и в радиусе 600км) доберешься, я уже куплю твою тачку:D хотя 07-08 обещаю трогать не буду))) (если бесплатно отдавать не будут)

Ну вот видишь, это же всё равно бюджет на 100круб надо больше иметь

а каждому так не отправишь по пятерине, на осмотр машины ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
5 часов назад, Hess сказал:

что у тебя за конские цены всегда? Машину в контейнере из Владика до Москвы в 100круб. А если запихнуть просто на поезд, без контейнера, то еще скидка будет. Найди человека, заплати за осмотр ему 5тыс. руб. он тебе все фотки пришлет и отчет. Мы так раньше у Латышей машины покупали, привозили они прям к дому тебе ее. Таким подходом ты все варианты профукаешь))) Пока из НН в Москву (и в радиусе 600км) доберешься, я уже куплю твою тачку:D хотя 07-08 обещаю трогать не буду))) (если бесплатно отдавать не будут)

И ваще кто то уже купил его )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, Chudiknn сказал:

Ну вот видишь, это же всё равно бюджет на 100круб надо больше иметь

а каждому так не отправишь по пятерине, на осмотр машины ведь

у тебя сплошные отговорки. Хорошо что не просишь продавца (из другого города, да и вообще) машину тебе к дому подогнать :) У тебя выход тогда один, копи 2 ляма, а лучше 2,5 и купишь себе авто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
12 минуты назад, Hess сказал:

у тебя сплошные отговорки. Хорошо что не просишь продавца (из другого города, да и вообще) машину тебе к дому подогнать :) У тебя выход тогда один, копи 2 ляма, а лучше 2,5 и купишь себе авто....

Это не первая и не последняя машина, которую я хочу купить. Я не настолько фанат, чтобы валить за 5-9 тысяч км за машиной. У меня дела в своем городе. Я не могу взять и бросить все на неделю или на 10 дней и скататься за машиной. И уж тем более не станц отправлять вникуда деньги за машину в ожидании чуда что она ко мне сама приедет на поезде. У меня три машины есть, зачем мне брать четвертую за 2-2,5 млн? Я вполне адекватный человек, котоый считает, что платить за машину больше 1,5 млн не имеет смысла. Ну либо вы очень очень богаты и зарабатываете десятки миллионов в год. Либо это пыль в глаза, мол вот какой я ужасно самодостаточный, могу себе позволить авто за 2,5 млн. 

У нас в городе есть люди, которые живут в однокомнатной хрущевке на задворках либо на съемной квартире, зато ездят на 570 или 200. И в чем прикол? Я спрашиваю в чем прикол его, а он мне - мне машина важнее квартиры. Или у меня работа такая, что я должен приезжать на встречи на такой машине. Что за работа когда ты должен приезжать на 570 лексусе, при этом живешь в однушке и не зарабатываешь миллион в месяц я не понимаю. 

Я могу купить и за 2 и за 3 млн машину, только у меня стоит свой барьер адекватности. Котоый я не переступаю. Не куплю тундру, не умру от этого. Куплю что то другое попроще. Или отложу на год, а в этом году сгоняю на другой машине в Крым )))) спешка нужна при ловле блох. А уж точно не при покупке машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

1. Что-то подсказывает мне. что не купишь ты авто за эти деньги в достойном состоянии с таким подходом.

2. Таких бомжей и в Москве достаточно. Есть 200-й. а дома кирпич под диван подставляют (вместо ножки). Вон в орле и решка про казахов говорилось, что у них понт дороже денег. Может жить на улице в коробке и тачку взять в кредит... не важно где ты живешь и как ты купил машину... главное какая машина у тебя.

3. Навару тогда бери ))))))) Или Л200 - она надежнее навары (уже проверено).

Изменено пользователем Hess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
39 минуты назад, Hess сказал:

1. Что-то подсказывает мне. что не купишь ты авто за эти деньги в достойном состоянии с таким подходом.

2. Таких бомжей и в Москве достаточно. Есть 200-й. а дома кирпич под диван подставляют (вместо ножки). Вон в орле и решка про казахов говорилось, что у них понт дороже денег. Может жить на улице в коробке и тачку взять в кредит... не важно где ты живешь и как ты купил машину... главное какая машина у тебя.

3. Навару тогда бери ))))))) Или Л200 - она надежнее навары (уже проверено).

Я сначала рассматривал амароки, хайлюксы и навары... но они же тухлые, не едут же совсем )) ну и маленькие по сравнению с тундрой )) 

Всегда найдется та самая машина, которая именно моя и мне прям захочется ее посмотреть и выбрать. Так было четырежды за последние 5 лет. И ни разу я не пожалел и не промазал )) 

Изменено пользователем Chudiknn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 25 февраля 2016 г.в17:04, Chudiknn сказал:

мне вообще везло, я когда GX взял тока колеса поменял и сигналку поставил.

и потом за три года по подвеске тыщ на 50 всего заменил деталей. Ну не ломается она и все тут )) 

А гоню, еще гену поменял, он помер, наверно из за пробега

Ну и еще с коробасом были проблемы, но там сложная история с косяком ОД, в общем заменил я коробас на контрактный. Но в итоге за три года так и вышло наверно 20% вложить )) 

А на туареге за два года 20% вложил. но там я всю подвеску перетряхнул этой осенью, как раз два года прошло как купил

Вы смотрели в Питере ТТ, белая , дабл , с кунгом. Стоит 1,6.

Там одекватный вроде хозяин. Я с ним общался. И он готов рассмотреть вариант обмена с доплатой. Плюс хотя бы в том, что он единственный хозяин в россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
16 минуту назад, Chudiknn сказал:

Всегда найдется та самая машина, которая именно моя и мне прям захочется ее посмотреть и выбрать. Так было четырежды за последние 5 лет. И ни разу я не пожалел и не промазал )) 

Удачи  с таким случаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
9 минут назад, Алексей Маргевич сказал:

Вы смотрели в Питере ТТ, белая , дабл , с кунгом. Стоит 1,6.

Там одекватный вроде хозяин. Я с ним общался. И он готов рассмотреть вариант обмена с доплатой. Плюс хотя бы в том, что он единственный хозяин в россии

1.6 это много. Не для машины конечно, а для меня за машину ))) 

Я еще раз повторюсь, это четвертая машина, она не будет основной, она будет использоваться мало, тысяч 10 в год пробег, максимум 15. Я не вижу смысла для себя брать такую дорогую машину для этого. А как основную я ее использовать не хочу, потому что в городе, кто бы что не говорил, не так удобно на ней передвигаться, особенно когда в старый город заедешь, где улицы узкие, а мест для парковки нема. 

2 минуты назад, Hess сказал:

Удачи  с таким случаем

Спасибо

Пока мне везло ))) 

Изменено пользователем Chudiknn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Шмель.

Болеть никому ничем не нужно.  Вы все пытаетесь мне свои какие то идеалы привить. Машина должны стоить не меньше двух миллионов, в машине должно быть допов не меньше чем на миллион, тормозить она не будет и так далее. Давайте я уже без вашей непосредственной помощи сам решу какая по счету мне нужна машина, для чего я буду ее использовать и сколько денег я готов за нее заплатить. Вы хотите продать свою машину, это очень здорово, я не сомневаюсь, что у вас машина в отличнейшем техническом состоянии и только с нужным дооборудованием, которе необходимо всем и каждому и цените вы ее соотвественно. И безусловно найдете своего покупателя, чего я вам искренне желаю. А я найду свою машину и после покупки это будут мои проблемы, которые я сам буду решать. И ничего страшного не произойдет, если я зайду на форум и спрошу про возможные неисправности. Ведь форум для этого и нужен, верно?

Но для танкистов, кто читает тему через страницу или реже, я поясню еще раз, машина покупается для того, чтобы на ней ездить в крым и в крыму. Потому что там идет стройка. И нужен пикап. Ну и заодно на море выехать с ночевкой. И компания туда приезжает большая, летом одной каравеллы 7 местной не хватает, поэтому машина будет выполнять свои функции не только по перевозке стройматериалов, но и людей на море. И лодку еще надо возить. Микроавтобус ее не потянет, а каждое лето ездить туда на машине не очень удобно, проще на самолете. И про страх езды в городе никто не говорил, всего лишь про неудобство. К нему можно привыкнуть, но меня устраивает машина на каждый день, которая у меня сейчас. Вы купили тундру на каждый день, а я хочу ее купить как дополнительный вариант. Возможно поездив на ней несколько месяцев, я захочу ездить только на ней и в городе и на море и как угодно и продам свою нынешнюю машину даже ради этого. Но пока такого не планируется. 

Никого обидеть не хотел, я просто не понимаю зачем люди пытаются свои стереотипы и идеалы вбить в голову другим людям и если с ними не соглашаются, то считают их какими то аферистами/авантюристами/троллями и прочили непотребностями. 

Всем бобра. 

Крым это перевалы часто. Так что стоит обратить внимание на состояние тормозов и коробки в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 часов назад, Chudiknn сказал:

1.6 это много. Не для машины конечно, а для меня за машину ))) 

Я еще раз повторюсь, это четвертая машина, она не будет основной, она будет использоваться мало, тысяч 10 в год пробег, максимум 15. Я не вижу смысла для себя брать такую дорогую машину для этого. А как основную я ее использовать не хочу, потому что в городе, кто бы что не говорил, не так удобно на ней передвигаться, особенно когда в старый город заедешь, где улицы узкие, а мест для парковки нема. 

Спасибо

Пока мне везло ))) 

Я Вам ребята так скажу. Имею все категории ( кроме А). Разницы нет на чем передвигаться , и тем более по центру города. Что на машине А-класса, что на туристическом 3-х осном автобусе. Все равно не езда , а сплошное тошнилово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, MIG сказал:

Крым это перевалы часто. Так что стоит обратить внимание на состояние тормозов и коробки в первую очередь.

крым, это не только ЮБК, как зачастую принято считать ))) 

моя деревня на западном крыму, там нема гор ваще

Вот в 15 году летом снял на коптер (видео доступно только с ПК из за ограничений ютуба по музыке)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
43 минуты назад, Алексей Маргевич сказал:

Я Вам ребята так скажу. Имею все категории ( кроме А). Разницы нет на чем передвигаться , и тем более по центру города. Что на машине А-класса, что на туристическом 3-х осном автобусе. Все равно не езда , а сплошное тошнилово)))

ехать - да. если мне надо приехать к банку и припарковаться, а он находится в историческом центре, это большая проблема даже для маленькой машине. Не всегда на туареге то я нахожу место рядом. А на тундре я там только в паре км встану ))) Ехать то это фигня понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

 

16 минуту назад, Chudiknn сказал:

какой лучше двигатель смотреть. Но тут

смотри мотор 5,7 а комплектация на любителя. Все равно до Ларами не дотянет никто. Поэтому ИМХО не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, Chudiknn сказал:

крым, это не только ЮБК, как зачастую принято считать ))) 

моя деревня на западном крыму, там нема гор ваще

Вот в 15 году летом снял на коптер (видео доступно только с ПК из за ограничений ютуба по музыке)

 

На авито появилась тундра в продаже дабл белая. Пишет оч срочно. Цена 0.95.

не знаю фэйк это или нет. Но позвонить думаю можно. Пишет готов приехать в любое место показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...