Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

вдруг, если кому интересно продаю свою (надеюсь Михаил не обидится =)))))

https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/tundra/1042011330-81d98/

машина клубная, проблем нет

все вопросы по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Приветствую всех. Разрешите представится меня зовут Александр Санкт Петербург. С недавних пор продал своего Гелендвагена дизеля 350 1994 года. Откатал на нем 600 000 тысяч за 10 лет. Сейчас очень серьезно задумался над покупкой Тундры. Вопросов много и потихоньку изучаю форум.

Присматриваю машину по бюджету 1 500000 рубля. Заметил что на северах Тундры на вид в лучшем состоянии, чем здесь в крупных городах.

Так как не давно отстроился, за город стал выезжать часто, по этому Тундра для меня самый оптимальный вариант, удобная внутри, вместительная, мощная, надежная машина.

Друзья, машину выбираю не спеша хочу взять на долгое время, не могу  прыгать с одно на другое привыкаю слишком.

Можете что нибудь на сказать по поводу этого варианта. http://abakan.drom.ru/toyota/tundra/24723821.html На вид вроде порядок, лифт для меня тоже важен, но не значительный 3 дюйма за глаза.

Все что выбираю сразу улетает, не успеваю хозяину позвонить, как продано)

И еще где в Питере чинитесь.

Спасибо буду признателен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, G.R.Alex сказал:

Приветствую всех. Разрешите представится меня зовут Александр Санкт Петербург. С недавних пор продал своего Гелендвагена дизеля 350 1994 года. Откатал на нем 600 000 тысяч за 10 лет. Сейчас очень серьезно задумался над покупкой Тундры. Вопросов много и потихоньку изучаю форум.

Присматриваю машину по бюджету 1 500000 рубля. Заметил что на северах Тундры на вид в лучшем состоянии, чем здесь в крупных городах.

Так как не давно отстроился, за город стал выезжать часто, по этому Тундра для меня самый оптимальный вариант, удобная внутри, вместительная, мощная, надежная машина.

Друзья, машину выбираю не спеша хочу взять на долгое время, не могу  прыгать с одно на другое привыкаю слишком.

Можете что нибудь на сказать по поводу этого варианта. http://abakan.drom.ru/toyota/tundra/24723821.html На вид вроде порядок, лифт для меня тоже важен, но не значительный 3 дюйма за глаза.

Все что выбираю сразу улетает, не успеваю хозяину позвонить, как продано)

И еще где в Питере чинитесь.

Спасибо буду признателен за информацию.

Александр приветствую тебя. На фото машинка "Лакшери". Но мне кажется " губки у неё накрашены")). По моему мнению на машине сделана максимальная предпродажная подготовка. Сам долго искал машину в Питере и Лен.области. За 4 месяца ни чего достойного. Касаемо этого варианта. Я завидую состоянию лакокрасочного покрытия заднего моста. У меня 4 года( пробег 29000). Смотрю на свой задний мост и плакать хочется( моется машина 2 раза в неделю)). Лично меня смущает перекроенный(перешитый салон,в тч руль и тд). В общем если есть на месте прописки Авто толковый и доверенный человек, можно и посмотреть. В любом случае удачи в поиске и да прибудет в нашем полку пополнение!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей Маргевич сказал:

Александр приветствую тебя. На фото машинка "Лакшери". Но мне кажется " губки у неё накрашены")). По моему мнению на машине сделана максимальная предпродажная подготовка. Сам долго искал машину в Питере и Лен.области. За 4 месяца ни чего достойного. Касаемо этого варианта. Я завидую состоянию лакокрасочного покрытия заднего моста. У меня 4 года( пробег 29000). Смотрю на свой задний мост и плакать хочется( моется машина 2 раза в неделю)). Лично меня смущает перекроенный(перешитый салон,в тч руль и тд). В общем если есть на месте прописки Авто толковый и доверенный человек, можно и посмотреть. В любом случае удачи в поиске и да прибудет в нашем полку пополнение!!)))

Говорит что лифт и салон делали в Америке. Смущают пузыри на боковых вставках у лобового стекла. Так понятно надо на месте смотреть.  Только накатаешься в Иркутск, Абакан, Хабаровск. Я готов поехать и привезти любую своим ходом. Была бы моя самая родненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
21 минуту назад, G.R.Alex сказал:

Говорит что лифт и салон делали в Америке. Смущают пузыри на боковых вставках у лобового стекла. Так понятно надо на месте смотреть.  Только накатаешься в Иркутск, Абакан, Хабаровск. Я готов поехать и привезти любую своим ходом. Была бы моя самая родненькая.

Дружище, обрати внимание на фото . Состояние лкп рессор - близко к новому. Состояние глушителя задняя часть- новое. На рычагах по моему видна наклейка оригинал завод. И обрати внимание на фото глушителя где катализаторы- пипец)))). Оранжевые)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
25 минут назад, G.R.Alex сказал:

Говорит что лифт и салон делали в Америке. Смущают пузыри на боковых вставках у лобового стекла. Так понятно надо на месте смотреть.  Только накатаешься в Иркутск, Абакан, Хабаровск. Я готов поехать и привезти любую своим ходом. Была бы моя самая родненькая.

Запроси VIN у продавца. Запроси подробные фото моторного отсека. Подробное фото всех петель по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние аморты не родные, противотуманки - китай, вставали отдельно. Ещё фото блока предохранителей в моторном отсеке было бы здорово посмотреть и фото кнопок слева от руля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья "для тех кто в море" )Какие конкретные фото нужны, как я понял кнопки слева руля, блок предохранителей,  вин....... Что еще спрашивать с продавцов что бы можно было здесь посмотреть и минимизировать риски при покупке авто. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот неплохой вариант ,   дороже полутора миллиона, но зато действительно надолго. Сам свою тоже с Челнов пригнал. По днищу была как новая, столичной соли не нюхала. https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/avtomobili/toyota_tundra_2011_899191061

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил))) сегодня машина уже продана))))

https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/avtomobili/toyota_tundra_2011_899191061 Хороший вариант, но придется Ашку жены продавать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2017 в 22:28, G.R.Alex сказал:

Друзья "для тех кто в море" )Какие конкретные фото нужны, как я понял кнопки слева руля, блок предохранителей,  вин....... Что еще спрашивать с продавцов что бы можно было здесь посмотреть и минимизировать риски при покупке авто. 

Спасибо.

VIN)

И вот тут запросить проверку: https://www.toytundra.com/topic/120-проверка-истории-машины-по-vin/?page=64

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый вечер!

В Тундрах ни бум бум, но всегда хотел... и жене нравится )

Денег хватает на уже не молодую машину, понравилась вот эта: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/toyota_tundra_2008_921084774

Съездили, посмотрели визуально, прокатились - в целом остались довольны, не смотря на внешние возрастные болячки.

Вдруг кто тоже смотрел машину более детально, на что можно нарваться?

И... знаю что делаю ошибку задавая этот вопрос, но вседе задам - Тунда для передвижений в основном по городу - совсем жесть? ) Я очень люблю сгонять на природу, вдруг резко подорваться и скататься на 500-800 км, но... ни квадрика, ни загородного дома у меня нет, основные передвижения будут по городу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, t1msleep сказал:

Добрый вечер!

В Тундрах ни бум бум, но всегда хотел... и жене нравится )

Денег хватает на уже не молодую машину, понравилась вот эта: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/toyota_tundra_2008_921084774

Съездили, посмотрели визуально, прокатились - в целом остались довольны, не смотря на внешние возрастные болячки.

Вдруг кто тоже смотрел машину более детально, на что можно нарваться?

И... знаю что делаю ошибку задавая этот вопрос, но вседе задам - Тунда для передвижений в основном по городу - совсем жесть? ) Я очень люблю сгонять на природу, вдруг резко подорваться и скататься на 500-800 км, но... ни квадрика, ни загородного дома у меня нет, основные передвижения будут по городу )

Я по городу двигаюсь постоянно,летом моря рыбалка и т.д и т.п доволен ни какого дискамфорта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если не смущает расход топлива и некоторые проблемы с парковкой, с вьездом в центр(не помню как в Питере сейчас с этим) то в остальном полно людей ездит каждый день по городу Тундрах, Рэмах и т.д.
Поводу машины. Бесит когда на фото в продажу, машина не мытая. Могу ошибаться, но мне кажется, что у СР5 дисплея на спидометре не было. Пробег... Кто то верит в сказки, я же только в чудеса:) Цена машины минимальна. Смотрите сами. Но полная диагностика обязательна!!!! Ремонт агрегатов у Тундры недешев:)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, t1msleep сказал:

Спасибо за ответы, вселили оптимизм! :)

По машине - где следует сделать диагностику в Питере? 

Прежде чем диагностику делать, запроси VIN, посмотрим что за машина, вот тут тема: Проверка по VIN

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане. Может кто то знает указанный автомобиль?

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1047189908-2abce/

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alex76 сказал:

Добрый день уважаемые форумчане. Может кто то знает указанный автомобиль?

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1047189908-2abce/

Заранее благодарю за ответы.

Давно продается:

Купить_Toyota_Tundra_II_с_пробегом_в_Москве__2008_года__цена_1_500_000_рублей_—_Авто_ру.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • Prospect
1 час назад, kaban50 сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/tundra/1049715936-1557/?geo_id=10665 кто что думает дорого на сколько торговаться с продавцом 

 

Торговаться надо всегда:) Но лонгов мало, думаю сильно сбить не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Товарищи,  всех приветствую. Огромное желание влиться в ваши ряды. 5.7, крюша. Год 2007-2008. Реально ли взять что-то не совсем убитое с бюджетом 1.3-1.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...