Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

Да вот и сижу подумываю, может забить на эту ТТ и поискать что нить подостойнее, просто у нас в Туле проблема с такими машинами и редкость, в Москве тоже не фонтан и невелик выбор...

Хочу просто crewmax с циником до 1.4, а такие только на расстоянии от 3 тыс км и дальше к владику

в западной части вообще очень очень мало хороших машин! да и за Уралом тоже не много! но стоит поторопиться потому как сейчас в пендосии нормальные машины стоят от 18-22-33$ вот и считайте. скоро наш рынок наполнят машины с сомнительных аукционов... с не хорошими отметками в тайтлах. а хорошие машины будут стоять непомерно дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да вот и сижу подумываю, может забить на эту ТТ и поискать что нить подостойнее, просто у нас в Туле проблема с такими машинами и редкость, в Москве тоже не фонтан и невелик выбор...

Хочу просто crewmax с циником до 1.4, а такие только на расстоянии от 3 тыс км и дальше к владику

Такие машины по любви покупают;-) Сомневаешься, лучше поищи Прадик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Такие машины по любви покупают;-) Сомневаешься, лучше поищи Прадик.

Пуля в пулю! Я мерена ML 350 с пробегом 4000 продал нах., и Здравствуйте Тойота Тундра!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну это просто была возможность. Вообше пикап это философия. Не хватает на Тундру, возьми ХАЙлюкс! Я бы так и сделал. Туси с нами! Классная тачка, а за твой кэш возьмешь очень достойный аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пуля в пулю! Я мерена ML 350 с пробегом 4000 продал нах., и Здравствуйте Тойота Тундра!:)

Млька хороший аппаратик.... Не иначе любовь ОЧЕНЬ большая;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну это просто была возможность. Вообше пикап это философия. Не хватает на Тундру, возьми ХАЙлюкс! Я бы так и сделал. Туси с нами! Классная тачка, а за твой кэш возьмешь очень достойный аппарат!

Хайлюкс тоже достойный аппарат, но... ну не сравнимы они;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ЛЮБОВЬ БОЛЬШАЯ, а подходящей поблизости нет...весь инет уже перерыл, ищу, вдруг всплывет счастье моё и куплю не глядя

В Москве, при всем кажущемся богатстве выбора, очень мало достойных вариантов в цене до 1600000. Большинство откровенно уставшие, либо убитые. Если по времени не ограничены, то просто мониторьте рынок и в конце концов будет вам счастье;-) Кстати когда сам искал, в Туле выплыла машинка крайне интересная за 1300000. Но не успел, ушла на второй день;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хотел GL350 в164 кузове, внес предоплату, почитал форумы и задумался, а тут 166 кузов ML350 пошел, ну и взял. И началось: 1. Волнистость крыши в районе рейлингов 2. Оторвался глушитель на 4004 км пробега. Привезли в салон, гарантийный случай, пообещали поменять всю систему, ждите. Думаю ну ее нах., эту Афроамериканскую радость, на комиссию. Ушла за три дня, глушак от донора вкорячили. Получил лаванду, на следующий день Тундра. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хайлюкс тоже достойный аппарат, но... ну не сравнимы они;-)

Миша, ну ХЗ. У меня принцип такой, классом ниже, но свежак, а за эти деньги можно взять очень свежак, лучше чем взять катафалк, но классом выше и начать сношаться!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дружбан катает хайку с дизелем, очень доволен! Искали сним подержанную Тундру, маленько не хватало лавэ, результат зайка-хайка(семья его называт) новая, из салона! Причендалы для тюна-море, такую конфету можно сделать! Ну ценник гуманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хайлюкс то только такой:

только придурки подвеску заднею неправильно сделали... надо было маятниковую телегу на рессорах делать а они... бараны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дружбан катает хайку с дизелем, очень доволен! Искали сним подержанную Тундру, маленько не хватало лавэ, результат зайка-хайка(семья его называт) новая, из салона! Причендалы для тюна-море, такую конфету можно сделать! Ну ценник гуманный.

Как ты говоришь "пуля в пулю". Есть только одно но. Моя жена. "Хочу что б зелененькая, ручки блестЯшщие и с зеркальцем";-) ;-) ;-) Она у меня не блондинка, в отличие от дочи, но если упрется, то лучше не спорить;-) ;-) ;-) Ну а поскольку хлам брать не хотелось, то пришлось сначала денюжков подкопить, а потом три месяца искать;-) Так что машина изначально жене больше предназначалась. Только теперь она в этом сильно сомневается;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве, при всем кажущемся богатстве выбора, очень мало достойных вариантов в цене до 1600000. Большинство откровенно уставшие, либо убитые. Если по времени не ограничены, то просто мониторьте рынок и в конце концов будет вам счастье;-) Кстати когда сам искал, в Туле выплыла машинка крайне интересная за 1300000. Но не успел, ушла на второй день;-)

Во времени без ограничений, уже месяцев 5 все рыскаю или опаздываю, звонишь а уже продана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Во времени без ограничений, уже месяцев 5 все рыскаю или опаздываю, звонишь а уже продана

Значит не время еще;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А как считать удачно взял машину или попал с ней ?) ведь берем то из под чужой жопы. Или если коробка и двигло в порядке значит и машина в целом ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А как считать удачно взял машину или попал с ней ?) ведь берем то из под чужой жопы. Или если коробка и двигло в порядке значит и машина в целом ок?)

Вот такая ситуевина, понимаешь. Купишь хороший аппарат-значит тебе повезло, ну а если плохой-станешь философом!:) Тогда технические разделы форума и плечо друг в помощь!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Во времени без ограничений, уже месяцев 5 все рыскаю или опаздываю, звонишь а уже продана

Посмотри на тундрорынке, стоит машина у Олег555, с известной историей, двигло правда не 5,7, пробег реальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А как считать удачно взял машину или попал с ней ?) ведь берем то из под чужой жопы. Или если коробка и двигло в порядке значит и машина в целом ок?)

Ну в первую очередь все таки кузов и в нашем случае конечно рама. А то если у тебя прекрасные двигатель и коробка, стоят на развязанной из фиги раме, боюсь удовольствие во владении такой машиной, будет не долгим;-) С учетом большой трансмисси - не на переднем приводе ездим;-) тоже желательно, чтобы все в порядке было. Ну а остальное.... с б/ушной машиной, всегда попадалово на деньги идет. ИМХУЮ, если за полгода владения, не вложил в нее более 20% процентов от стоимости, чтобы до ума довести, можно поздравить себя с удачной покупкой;-) За тюнинХ не говорю, тут уж нет предела совершенству;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет, Я Николай и я из Москвы г.Зеленоград

 

У меня большая (огромная проблема):

Я всю жизнь водил легковое авто (VW passat CC сейчас)

Я не чего не понимаю в пикапах

Я не чего не понимаю в машинах (как крашеная блондинка)

Я не богат но с трудом накопил себе 1.5кк

И наконец то Я очень сильно хочу себе купить Tundru

 

Почему Tundra:

1. Она крутая

2. Она большая

3. Я рыбак

4. Она Tayota

5. Я не богат

6. Буду строить дачу

7. Хочу!

 

А теперь о главном:

Фильтрую рынок уже неделю, ни чего нового не вижу только старые объявления. Не знаю как выбрать на что смотреть что хорошо и что плохо. За те деньги что у меня есть много себе не могу позволить, нашел Вас и прошу помощи в поиске хороший машины так как вкладываться в её ремонт потом не смогу.

 

Из того что Важно по комплектации:

Двойная кабина (У меня семья и дитя)

Дисплей с камерами (да бы парковаться без аварийно)

Кожа

5.7обьем

4х4

Круиз (так как в основном это дальние поездки)

Всё вроде.

 

Если есть такая возможность помогите выбрать правильную комплектацию авто и помочь в поиске правильного и не убитого авто. Кто что знает выслушаю всех.

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Есть только нормальная 4,7 ))))))) и без кожи))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да да, посмотри вот эту (позвони), или заходишь  на тундрорынок- продажа авто- и смотришь. Какая понравится- спрашивай( не стесняйся), ну и звони( нажимаешь особенности) продавану. Практически все машинки и хозяева известны.

Изменено пользователем MAS-61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Имея полтора ляма, разумнее сократить требования по комплектации до минимума (кожанный салон можно заказать в процессе эксплуатации к примеру ) и просто искать хорошую машину. И запастись терпением;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачка не крутая, большая,да, ты не рыбак, она тойота, увы нет мне взаймы бы ляма 1,5.., а дальше классика про поедем на дачу, Шнур лучше меня не скажет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...