Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

Зеркала, правильное переключение АКПП ( между сиденьями),мульти руль , климат контроль,щиток приборов,сиденья с электро приводом и памятью Вы врятле затюнингуете.

Бардачок в подлаконтике можно зделать из фанеры (как на газели),как и крышку или кунг, чтоб не переплачивать ,саббуфер , парктроники, навигацию, камеру тоже допускаю можно поставить самому , только если ставить не фуфло китайское подкатитесь к сумме превышающей 200 т., при этом по вин коду и по факту машина Ваша останешться той комплектации какая есть в документах ,

Не SR5,не Limited, ну и тем более Platinum она не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Зеркала, правильное переключение АКПП ( между сиденьями),мульти руль , климат контроль,щиток приборов,сиденья с электро приводом и памятью Вы врятле затюнингуете.

Бардачок в подлаконтике можно зделать из фанеры (как на газели),как и крышку или кунг, чтоб не переплачивать ,саббуфер , парктроники, навигацию, камеру тоже допускаю можно поставить самому , только если ставить не фуфло китайское подкатитесь к сумме превышающей 200 т., при этом по вин коду и по факту машина Ваша останешться той комплектации какая есть в документах ,

Не SR5,не Limited, ну и тем более Platinum она не станет.

зеркала ни разу за год не складывал, если честно, АКПП переключается итак нормально, не знал, что есть разница, а так есть буллидоги всякие, они настроят все что надо) Мультирулем не пользовался, пока ездил на CLS практически, КПП и у меня между сиденьями и бардачок есть))) Я и подкатился уже в половине миллиона со всем этим, зато у меня стоит все что я хотел и как я хочу, а не дешевый тайотовский саб, который играет как динамик на айфоне))))

Но это всего лишь мое видиние тундры) у каждого свои тараканы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркала, правильное переключение АКПП ( между сиденьями),мульти руль , климат контроль,щиток приборов,сиденья с электро приводом и памятью Вы врятле затюнингуете.

Бардачок в подлаконтике можно зделать из фанеры (как на газели),как и крышку или кунг, чтоб не переплачивать ,саббуфер , парктроники, навигацию, камеру тоже допускаю можно поставить самому , только если ставить не фуфло китайское подкатитесь к сумме превышающей 200 т., при этом по вин коду и по факту машина Ваша останешться той комплектации какая есть в документах ,

Не SR5,не Limited, ну и тем более Platinum она не станет.

чоита переключение на руле не правильное, негодую!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

чоита переключение на руле не правильное, негодую!)))

Были бы у меня права админа и переключака на руле, я бы не отвечал за дальнейшую возможность авторизации на сайте))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Так оно , наверно

Вот в деревне хайлаксик, 84 года, без него как без рук , и брёвна таскает,и дрова возит., и не просит ничего.,post-4311-0-46054600-1449136581_thumb.jp

Но чтоб добраться до него , нужен большой, скоростной, вместительный , удобный автомобиль-и это ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

зеркала ни разу за год не складывал, если честно, АКПП переключается итак нормально, не знал, что есть разница, а так есть буллидоги всякие, они настроят все что надо) Мультирулем не пользовался, пока ездил на CLS практически, КПП и у меня между сиденьями и бардачок есть))) Я и подкатился уже в половине миллиона со всем этим, зато у меня стоит все что я хотел и как я хочу, а не дешевый тайотовский саб, который играет как динамик на айфоне))))

Но это всего лишь мое видиние тундры) у каждого свои тараканы)

Юрец, че ты разошелся-то))))

Кто-то любит кожу, кто-то - нет, кому-то удобнее с цифровым климатом, кому-то не лень самому покрутить крутилки )))

Память сидений, повторители в зеркалах, камера заднего вида, кнопки на руле, навигация - все это реально удобно, это действительно полезные фичи))) но конечно же можно и без них обойтись...

штатная JBL очень даже неплохо играет, а для людей без музыкального слуха так просто опупенно)))

И люди, которым все это надо, готовы переплачивать, потому как отнюдь не все берут Тундру для тюнинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хм, а вместимость где у него взять?

Там же, где в грузовике повышенный комфорт)))) Ну или прицеп купить можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие грузовые автомобили особенно дольнобойные очень комфортные, фэды, вольво и т.д, все их знают,а любители доделывать и переделывать и 570 тюнинговать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Многие грузовые автомобили особенно дольнобойные очень комфортные, фэды, вольво и т.д, все их знают,а любители доделывать и переделывать и 570 тюнинговать начнут.

Тюнить надо все!)))) Иначе скучно жить, тогда сразу хочется продать машину, надоедает быстро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё.:) У меня не было желания купить пустышку, и убивать время и деньги на создание "конфетки". О стоимости доводки барабана до желаемого кому-то рояля даже не заморачивался. Короче "за не имением кухарки, *бём дворника", лимитед устраивает всем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот покупайте мою, куча ништяков, отдаю уже дешевле пустых)))) 1 150 000 без музла!!!! Не терейтесь, оставьте нормальную машину в клубе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что смотреть внимательно при осмотре....

 

Фары не родные, могут потеть, задняя оптика не факт что удачная – тоже не родная, в остальном кроме решетки радиатора, и колес, судя по фото, машина в стоке.

 

А в остальном смотреть что обычно смотрят на машине, подвеска, мотор, трансмиссия – в общем все что обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Вот покупайте мою, куча ништяков, отдаю уже дешевле пустых)))) 1 150 000 без музла!!!! Не терейтесь, оставьте нормальную машину в клубе)))

Ты опять? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот покупайте мою, куча ништяков, отдаю уже дешевле пустых)))) 1 150 000 без музла!!!! Не терейтесь, оставьте нормальную машину в клубе)))

Что Юра преходиш на 5.7 л, устал от 4.7))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ещё выхлоп завернули ,( зимой сопли на бампере могут быть), думается машина крашеная, не факт что это плохо , но тем неменее.,трд подразумевает наличие защиты бензобака и стойки бельштайн ( синие колпачки видны в задней арке).

При осмотре я бы обратил внимание на работу АКПП ,на отсутствие щелчков и стуков в районе кардана, ( износ шлицевой, наличие ржавчины с низу ( в некоторых дождливых штатах низ весь ржавый)) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Что Юра преходиш на 5.7 л, устал от 4.7))))

Перехожу в пеший режим))))) Время такое, что кэш нужнее авто щас к сожалению)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Печально всё это((((

Это временно))) Просто теперь на встречи придется с кем то ездить или на другмо авто))))) Я думаю я все равно чуть позде вернусь к тундре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...