Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

Для нынешней ситуации ценник реально конский. Я сам продавал и знаю, что звонков просто нет по машине, пока не начнешь дарить, так что сейчас если не торопиться, можно взять отличный авто за спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто уже не знаю где можно найти подходящий авто. Все пересмотрел, и посчитал что цена приемлемая.

Спешка нужна при ловле блох!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Я просто уже не знаю где можно найти подходящий авто. Все пересмотрел, и посчитал что цена приемлемая.

ну так зайди на тундрорынок, возьмешь клубную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Я просто уже не знаю где можно найти подходящий авто. Все пересмотрел, и посчитал что цена приемлемая.

за 1,7 млн - я свою готов отдать )) но Вам может не подойдет, у меня 2010 гв ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня автообмен. Просто мне нужна кабина полноценная, а такая дороже стоит. За 1,2-1,4 есть варианты, хорошие. Но даблкабина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том, что я год ищу 07-08, а в том, что ищу именно крю макс. 08 год в среднем стоит 1.6-1.8. и на дроме, и на авито, и на авто.ру. и когда говорят, что есть варианты намного дешевле, что цена высокая за 08 год, я снова открываю поиск и смотрю. и ничего подходящего пока не нашел. есть конечно 1.5 млн, но состояние конечно не лучшее. и теперь я тут, спрашиваю совета. тут на форуме пишут, что не год и пробег смотреть надо, а состояние. так вот, есть ли смысл брать авто 07-08 года, с пробегом до 200 тыс км, и полностью пройденным ТО и заменой всех узлов? подскажите пожалуйста, парни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я юы лично не дал 1,8 млн за пикап почти 8ми летний... хоть он крюмакс, хоть какой... Особенно если он в стоке практически... А так все зависит от целей покупки машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я юы лично не дал 1,8 млн за пикап почти 8ми летний... хоть он крюмакс, хоть какой... Особенно если он в стоке практически... А так все зависит от целей покупки машины...

а сколько на можно сторговаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

кстати, варианты, которые подешевле и в хорошем состоянии, в основном ближе ко Владивостоку)))

Сейчас эти машины не продаются вообще, и когда начнут по ситуации в мире не понятно. Мне моя обошлась в 1,6 примерно по итогу по минимум, если не считать ТО и обычные ремонты. За 1,5 за 2 недели звонков ноль, за 1,3 за 2 недели звонков ноль, за 1,1 через неделю 1 звонок и продажа, если бы не этот клиент, то я не уверен, что ситуация была бы другой. А у меня и музыки только на 150 000 было в машине, так что быпонимать... Поэтому за что отдавать 1.8 млн мне не понятно вообще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а сколько на можно сторговаться?

нужно искать людей, которым надо продать реально, думаю если поднапрячься можно сейчас найти нормальные варианты за 1,5... Но это надо искать не тех кто просто спрос изучает и ломит цены под 2 млн, а тех кто хочет реально продать машину и побыстрее. А сейчас клиентов ты и еще 2 человека на всю Москву, так что люди должны торговаться нормально) Опять же, если надо продать, а просто выкинули в надежде прикурить сотку какую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас эти машины не продаются вообще, и когда начнут по ситуации в мире не понятно. Мне моя обошлась в 1,6 примерно по итогу по минимум, если не считать ТО и обычные ремонты. За 1,5 за 2 недели звонков ноль, за 1,3 за 2 недели звонков ноль, за 1,1 через неделю 1 звонок и продажа, если бы не этот клиент, то я не уверен, что ситуация была бы другой. А у меня и музыки только на 150 000 было в машине, так что быпонимать... Поэтому за что отдавать 1.8 млн мне не понятно вообще) 

да уж...теперь даже не знаю..нужен пикап, свой авто пока не продал. рассматриваю обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

да уж...теперь даже не знаю..нужен пикап, свой авто пока не продал. рассматриваю обмен.

на обмен вариантов меньше, на обмен впринципе нормальные варианты редко предлагают, обычно то что за деньги продать нереально или гавно или ломят цену, обычно и то и то))))) Так что с обменом история другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, варианты, которые подешевле и в хорошем состоянии, в основном ближе ко Владивостоку)))

А какая проблема купить машину во Владивостоке? Посмотреть машину проблем нет. Если найдёшь нормальный вариант сел в самолёт 9 часов и ты во Владике. Тут тебя встретят помогут и купить и отправить машину! А по скидке цены скажу так от 10₽ до 300₽ это как будешь торговаться! Лично я когда покупал первая цена была 1450₽ а купил за 1.100₽ Изменено пользователем Fin15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая проблема купить машину во Владивостоке? Посмотреть машину проблем нет. Если найдёшь нормальный вариант сел в самолёт 9 часов и ты во Владике. Тут тебя встретят помогут и купить и отправить машину! А по скидке цены скажу так от 10₽ до 300₽ это как будешь торговаться! Лично я когда покупал первая цена была 1450₽ а купил за 1.100₽

Проблема такая, что живых денег нет. Есть авто, который могут взять в зачёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая, что живых денег нет. Есть авто, который могут взять в зачёт.

Ну тогда ищи варианты на обмен. Да возьми просто напиши всем машинам которые тебе нравятся. Глядишь кто и согласится. Лично я так и сделал когда покупал свою написал 10 машинам что есть 1.1₽ кто сразу начал скидывать цену тогда поехал смотреть и уже конкретно разговаривать. И мне стрельнула тема. Парень отдал мне машину в полном идеале!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ищи варианты на обмен. Да возьми просто напиши всем машинам которые тебе нравятся. Глядишь кто и согласится. Лично я так и сделал когда покупал свою написал 10 машинам что есть 1.1₽ кто сразу начал скидывать цену тогда поехал смотреть и уже конкретно разговаривать. И мне стрельнула тема. Парень отдал мне машину в полном идеале!

Вот я и написал 40 машинам)))) откликнулся один. Которую оценивает примерно на 1,7. 08 год. Ссылка была выше помоему. Свою я оцениваю немного подороже. Поэтому и спрашиваю совета у знающих местных как лучше поступить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и написал 40 машинам)))) откликнулся один. Которую оценивает примерно на 1,7. 08 год. Ссылка была выше помоему. Свою я оцениваю немного подороже. Поэтому и спрашиваю совета у знающих местных как лучше поступить)

Скажу так. Если душа легла к машине, тогда хорошо посмотри машину и меняйся. Все ровно что ни будь да будешь переделывать под себя. Я 2 года от ездил на своей машине без всякого желания переделок. Но сейчас захотел немного изменить машину в сторону поездок для бездорожья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос не совсем по теме, что бы оценили не тойоту, где задать можно?) а то возникли некоторые проблемы с продавцом, который я так понял оценивает машинку свою больше чем на 1.7 и наверное даже больше чем на 1.8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос не совсем по теме, что бы оценили не тойоту, где задать можно?) а то возникли некоторые проблемы с продавцом, который я так понял оценивает машинку свою больше чем на 1.7 и наверное даже больше чем на 1.8)))

оценить можно во сколько угодно, но продавец то не обязан за эту цену продавать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос не совсем по теме, что бы оценили не тойоту, где задать можно?) а то возникли некоторые проблемы с продавцом, который я так понял оценивает машинку свою больше чем на 1.7 и наверное даже больше чем на 1.8)))

Помаши ему рукой, пусть продаёт дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...