Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

  • Prospect
4 минуты назад, Chudiknn сказал:

Крю или дабл - не принципиально. 

В идеале - иметь лифт и арки достаточно. 

У Чанги отличная машина, живьем видел её ещё в начале славного пути, да и хозяин адекватный... и самое главное кмк, что лучше брать машину и не искать потом владельца, а с ним всегда можно пообщаться если какие вопросы возникнут... у него хоть честно понятно что доделать надо.

Изменено пользователем OS_Tundroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
4 минуты назад, OS_Tundroid сказал:

в обьяве салон тканевый, а на фото шкуряка...

я бы не рассматривал даже... кмк в этом омуте может что и водится...

я конечно в первую очередь рассмотрел бы клубные машины. 

Но хочется услышать про них не только от хозяев. Хотя вот зеленая, с компрессором трд, ее купили год назад тут, а щас снова продают, причем думаю купили на много дороже чем щас продают, причина не понятна, а еще по расширению перекупов, владелец продает много машин 

 

С чанги общался по телефону, но вроде как машина из бюджета выбивалась, хотел до полутора, щас вроде норм стало с бюджетом

Изменено пользователем Chudiknn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

у перекупов брать, даже не знаю.... эти ребята своего не упустят, не альтруисты и робингуды ниразу))) стрёмно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
7 минут назад, OS_Tundroid сказал:

у перекупов брать, даже не знаю.... эти ребята своего не упустят, не альтруисты и робингуды ниразу))) стрёмно как-то

так вот у перекупов и не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

выходит все сводится к клубным машинам: биография и доработки практически всегда на виду, да и люди адекватные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
29 минут назад, OS_Tundroid сказал:

выходит все сводится к клубным машинам: биография и доработки практически всегда на виду, да и люди адекватные

с чанги все понятно, есть вторая машина с ней не понятно. А все такие хочется хотябы условный выбор

Кто был первый владелец той зеленой тундры с тюнингом трд узнать бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Та что в Петрозаводске?

Можно тут спросить может кто знает машину и владельца. Не сам же он себе шильдик клуба зацепил)

Изменено пользователем OS_Tundroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, Алла5 сказал:

Здравствуйте! А по этому варианту можете подсказать? https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/toyota_tundra_2009_796760528

c 2009 года 64ткм??:shok:

по 9ткм в год... музейный экспонат:crazy:

если 64тыс миль то это вполне возможно.

По фотографиям - красиво и чисто.....но смотреть надо руками, а Краснодарский край из Питера ехать смотреть Тундру...:mega_shoked:это я не понимаю))

как то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Алла5 сказал:

Здравствуйте! А по этому варианту можете подсказать? https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/toyota_tundra_2009_796760528

Это с большой вероятностью комплектация RockWarrior. Если это не так, стоит поинтересоваться у владельца как на месте металического переднего бампера оказался пластиковый)

Если есть VIN - в это разделе есть специальная тема для запросов по VIN, можно проверить по базам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Кароч проблемы у меня с постановкой на учет в нижнем, лифтованной с большими колесами (((( щас с этим строго, капитаны разводят руками. Надо кого то ввше, кто добро даст (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, выбираю авто, бюджет до 1.500 т.рублей.  Так же если хозяин готов поменяться на мой l200 то уже в приоритете(может конечно не правильный это подход но пока так). Присмотрел вот такой аппарат https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/toyota_tundra_2008_835880446, судя по карфаксу пробег смотан - (Спасибо Михаилу за инфу), и составляет что-то около 150-180 т.миль. по заявлению владельца 113 говорит брал на пробеге 73 т миль. Внешне устаревает, технически по словам владельца то же всё норм  есть конечно косячки но терпимо, может кто опытным глазом по фото что подскажет, или может кто в Краснодаре глянуть сможет- было бы вообще супер! 

Изменено пользователем Hunter 174
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hunter 174 сказал:

Добрый день, выбираю авто, бюджет до 1.500 т.рублей.  Так же если хозяин готов поменяться на мой l200 то уже в приоритете(может конечно не правильный это подход но пока так). Присмотрел вот такой аппарат https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/toyota_tundra_2008_835880446, судя по карфаксу пробег смотан - (Спасибо Михаилу за инфу), и составляет что-то около 150-180 т.миль. по заявлению владельца 113 говорит брал на пробеге 73 т миль. Внешне устаревает, технически по словам владельца то же всё норм  есть конечно косячки но терпимо, может кто опытным глазом по фото что подскажет, или может кто в Краснодаре глянуть сможет- было бы вообще супер! 

Ценник в пределах нормы за этот год и комплектацию, надо очно смотреть состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Тундроводы!

Хочу влиться в ваши ряды, сейчас в мучительных поисках нормального агрегата, в виду ограниченного бюджета (~1.5млн. рублей) выбор не слишком то велик... :( пока попались пара вариантов:

1.moscow.drom.ru/toyota/tundra/22999678.html

2.https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/tundra/1044165777-cc56c9/

3.https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/tundra/1044014650-0cc75/

может мелькали тут на форуме или кто нибудь-что нибудь про них знает? подскажите пожалуйста, реально ли за такой бюджет взять не убитый аппарат? спасибо

Ищу 5.7 CrewMax или DoubleCab

Изменено пользователем ColdCrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, ColdCrew said:

moscow.drom.ru/toyota/tundra/22999678.html

Интересная машина, много допов. Надо смотреть состояние.

8 minutes ago, ColdCrew said:

Ценник ок, состояние надо смотреть живьем

10 minutes ago, ColdCrew said:

Оригинальная машина, с метаном их штук 10 наверное на всю страну...  С другой стороны ценник ок, и метан сейчас рублей 10 за литр наверно и заправок строится много.

Так что все три ссылки надо смотреть живьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда в Мск, Спб можно загнать Тундрика на проверку??? (СТО которым можно верить/партнеры клуба) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще очень нравится вот эта машина https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/tundra/1041594678-c22d47/ но думаю вряд ли продавец подвинется на столько в цене :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, ColdCrew said:

Еще очень нравится вот эта машина https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/tundra/1041594678-c22d47/ но думаю вряд ли продавец подвинется на столько в цене :(

 

ну это с продавцом надо разговаривать, что тут думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 часов назад, ColdCrew сказал:

А куда в Мск, Спб можно загнать Тундрика на проверку??? (СТО которым можно верить/партнеры клуба) 

Oleg555. Москва, ул. 6 я Лазенки. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, den010780 сказал:

полный привод зимой по жесткому покрытию на полном приводе можно постоянно кататься

да

2 минуты назад, den010780 сказал:

газ стоит или нет устанавливать 

Вот по этой ссылке, 36 страниц уверенности и сомнений –             Установка ГБО     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...