• Ближайшие события

• 24 Февраль 2019
      0  
      24 февраля 2019 года на территории нового «Парка «Полигон» пройдут 20-е юбилейные соревнования по джип-триалу и джип-спринту «Лебёдушкино озеро». Это будет знаковое событие в истории джип-клуба «Лебёдушка» и всей Твери – первые соревнования в «Парке «Полигон»! У каждого из вас есть уникальная возможность увидеть начальный этап становления «Полигона» - территории активного отдыха взрослых и детей, экстремальных «покатушек», автомобильных тест-драйвов, игровых видов спорта на свежем воздухе. «Парк «Полигон» – это около 40 гектаров площади в непосредственной близости от Твери и всего в 1 часе езды от Москвы, на 155-м км трассы М-10 (напротив поворота на Чуприяновку при движении в сторону Санкт-Петербурга).
      Вот уже почти 20 лет «Лебёдушкино озеро» – это потрясающее по накалу страстей шоу для зрителей. Очередное подтверждение – соревнования 2018 года стали победителем престижного всероссийского конкурса в области событийного туризма «Национальная премия Russian Event Awards 2018».
      На глазах тысяч жителей и гостей Твери развернется битва лучших внедорожных пилотов. На абсолютно новых, необкатанных трассах их трюки, перевороты и даже фатальные ошибки будут совершенно непредсказуемы! Все желающие смогут сделать запоминающиеся фото с подготовленными внедорожниками участников соревнований и джип-клуба «Лебёдушка».
      «Лебедушкино озеро-2019» обещает стать еще более зрелищным, чем в предшествующие годы. Организаторы готовят для первых гостей «Полигона» множество сюрпризов в виде шоу-программы и интерактивов для взрослых и детей.

В предварительной программе: 
      • 11:00 - торжественное открытие соревнований с участием представителей Администрации города Твери и Правительства области; 
      • 11:30 – старт соревнований, одновременно на двух трассах. 
      В перерывах: 
      • Выступление Киселева Ивана, гармониста 
      • Показательные выступления МЧС 
      • Реконструкция военных действий в Афганистане – «Засада»
      • Выступление-интерактив со зрителями от коллектива «Славяночка» 
      По окончанию заездов - публикация результатов, торжественное награждение спортсменов, закрытие мероприятия. 

Действующие площадки-активности для зрителей в течение всего мероприятия: 
      • 11:00 – 16:00 Катание на собачьих упряжках «Хаски из Варяг» 
      • 11:00 – 16:00 Выставка военной амуниции и стрелкового оружия, шумовой тир 
      • 11:00 – 16:00 Коллектив «Славяночка» и Иван Киселев, народные гуляния, забавы, песни 
      • 11:00 – 16:00 Выставка военной техники ДОСААФ 
      • 11:00 – 16:00 Выставка техники МЧС 
      • 11:00 – 16:00 Интерактивная площадка «Русские богатыри» 

Приглашаем участников стать первопроходцами новых трасс «Полигона» и побороться за ценные призы! Ждем зрителей за впечатлениями и драйвом от победителя «Национальной премии Russian Event Awards 2018»! Приезжайте всей семьей! Экстрима и драйва хватит на всех!

!!! ЗА СВЕЖИМИ НОВОСТЯМИ О СОБЫТИИ СЛЕДИТЕ НА Странице Джип-клуба Лебедушка в VK
      Как проехать:

MIG

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл

Рекомендовано

Fin15

Огромное спасибо за позитивный ответ :good: , надежды на то, что за лето пересяду на тундру - прибавилось :)

Было бы желание! А во всем остальном поможем чем сможем!!!!
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

squizshee

Всем привет.

Давно хотел купить тундру и теперь созрел, вопросов пока два можно ли найти за 1-1.1, и самое главное где искать? (я в Москве) :)

Около года назад вариантов было прилично, а теперь на всяких автору, дром и т.д. ни чего толком нет, пару вариантов, одна в салоне стоит, с 2011 года в России, с 2013 в Москве - до этого хз где каталась и вторая в Минске - но посмотреть ее, пока нет возможности - только через пару недель поеду в Витебск и скорее всего заеду посмотреть на нее.

Хочу DOUBLE CAB SR5 4.7. Рассмотрю почти любые варианты, могу приехать/прилететь, если будут варианты в других городах.

Поделиться сообщением

MIG

Всем привет.

Давно хотел купить тундру и теперь созрел, вопросов пока два можно ли найти за 1-1.1, и самое главное где искать? (я в Москве) :)

Около года назад вариантов было прилично, а теперь на всяких автору, дром и т.д. ни чего толком нет, пару вариантов, одна в салоне стоит, с 2011 года в России, с 2013 в Москве - до этого хз где каталась и вторая в Минске - но посмотреть ее, пока нет возможности - только через пару недель поеду в Витебск и скорее всего заеду посмотреть на нее.

Хочу DOUBLE CAB SR5 4.7. Рассмотрю почти любые варианты, могу приехать/прилететь, если будут варианты в других городах.

http://www.toytundra.com/classifieds/item/538-toyota-tundra-double-cab-sr5-trd-offroad-2010/

Так вот жеж)

Поделиться сообщением

squizshee

Сейчас уточнил, поеду в РБ на следующие выходные...

Этот вариант я видел, но мне больше вот этот нравится http://www.abw.by/allpublic/sell/4906482/ - правда пока ни какой информации по данной машинке нет.

Еще вот такой вариант имеется http://www.abw.by/allpublic/sell/5329529/ - информацию запросил, пока не прислали.

Я по форуму пробежался, посмотрел, почитал, но все же вопрос такой имеется, на что смотреть при выборе, какие основные болячки у тундры?

Поделиться сообщением

MIG

Этот вариант я видел, но мне больше вот этот нравится http://www.abw.by/allpublic/sell/4906482/ - правда пока ни какой информации по данной машинке нет.

Еще вот такой вариант имеется http://www.abw.by/allpublic/sell/5329529/ - информацию запросил, пока не прислали.

Я по форуму пробежался, посмотрел, почитал, но все же вопрос такой имеется, на что смотреть при выборе, какие основные болячки у тундры?

Надо понимать что это обычный автомобиль, смотреть надо все - особенно покупая машину старше 5 лет. 

Ну и по традиции - масло (двиг, коробка, раздатка, мосты), помпа+паук+ремни на замену. Радиатор еще течь может. Если залито в двиг что угодно кроме ) 0w20 - я бы брать не стал

Поделиться сообщением

Permin

Не знаю как выбирал, но имей ввиду- продавать потом будешь лет пять- этот двигатель не в ходу в России. И по итогу ты будешь долго мучаться как те, которые не изучили вопрос на входе и купили с 4,6 думая, сто они все такие.

Покупай 5,7- нет проблем с авто в принципе, ни с продажей, ни с обслуживанием.

Чисто ИМХО.

Roman

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

А почему нет темы по первому кузову? Списали со счетов уже? А ведь хорошая, крепкая машина. А в кузове StepSide так стильная очень! Товарищ в ОАЭ прокатил на такой по Ум-Аль-Кувейну и Шардже, очень понравилось! У него состояние новой прям, красотень!)

19346d3d2cad69decc0519d0b7a41f19.jpg

73bc4fa57db6b8cbdc61c3af9ec1bb47.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MIG

А почему нет темы по первому кузову? Списали со счетов уже? А ведь хорошая, крепкая машина. А в кузове StepSide так стильная очень! Товарищ в ОАЭ прокатил на такой по Ум-Аль-Кувейну и Шардже, очень понравилось! У него состояние новой прям, красотень!)

19346d3d2cad69decc0519d0b7a41f19.jpg

73bc4fa57db6b8cbdc61c3af9ec1bb47.jpg

это уже раритет уже) у нас кстати есть на форуме terminator edition tundra

Поделиться сообщением

MIG

Запилю тему как до компа доберусь

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Хотелось бы, чтоб не обижать предка и отца основателя нашего-первый кузов.:)

Поделиться сообщением

MIG

Хотелось бы, чтоб не обижать предка и отца основателя нашего-первый кузов.:)

t-100 ты имеешь ввиду?)

Поделиться сообщением

MIG

Так то T-100, gen1, gen2, gen3

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

t-100 ты имеешь ввиду?)

Ну у нас сайт тойтундра, а не ЭйдзиТойода.))

Поделиться сообщением

MIG

VIN 5TFHW5F16BX167567

02/16/2012 ASHEVILLE, NC

50,093

Independent Emission Source PASSED EMISSION INSPECTION

Один владелец, аварий вроде нет, последний пробег зафиксирован 16 февраля 2012 года, 50093 мили

На дроме была выставлена на продажу 03.12.12 http://vladivostok.drom.ru/toyota/tundra/8304501.html

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

ame="MIG" timestamp="1414852168"]

02/16/2012 ASHEVILLE, NC

50,093

Independent Emission Source PASSED EMISSION INSPECTION

Один владелец, аварий вроде нет, последний пробег зафиксирован 16 февраля 2012 года, 50093 мили

На дроме была выставлена на продажу 03.12.12 http://vladivostok.drom.ru/toyota/tundra/8304501.html

Миш, не туда запостил ты походу.

Поделиться сообщением

MIG

Ребята, проконсультируйте по адекватности цены данного агрегата:

http://novosibirsk.drom.ru/toyota/tundra/15996142.html

если все что на фото правда - цена ниже рынка на 300 тысяч примерно

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

если все что на фото правда - цена ниже рынка на 300 тысяч примерно

Добавлю, "и всё работает."
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

valen

Спасибо, за консультацию. Надеюсь что в скором времени присоединюсь к вашему сообществу )))

Поделиться сообщением

Fedoseev

Помоему машина слегка отжата.

Поделиться сообщением

Fin15

Помоему машина слегка отжата.

На мой взгляд тоже кажется что отжата.

Поделиться сообщением

valen

Почему вы так думаете?

Поделиться сообщением

Fedoseev

По деталям, общему виду, проволоке :). Компрессор опять-таки заставляет думать, что не за хлебом ездили.

Поделиться сообщением

valen

А что за проволока, не увидел вроде нигде?

Лично меня больше всего смущает, что продавец не удосужился даже машину помыть для оъявы, фотограф из него никакой, ну и зазоры спереди не заводские. Ну а в остальном надо уже конкретно смотреть и щупать...

А по поводу компрессора, так по мне уж лучше он, чем например, лонг тревел или 37-ые колеса :) .

Изменено пользователем valen

Поделиться сообщением

Fedoseev

А что за проволока, не увидел вроде нигде?

Лично меня больше всего смущает, что продавец не удосужился даже машину помыть для оъявы, фотограф из него никакой, ну и зазоры спереди не заводские. Ну а в остальном надо уже конкретно смотреть и щупать...

А по поводу компрессора, так по мне уж лучше он, чем например, лонг тревел или 37-ые колеса :) .

122703095.jpg

Шланг от амады на проволоку привязан.

Потом очень много ржавчины.

И мне не очень понятно чего в ней на миллион.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас