Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

  • Prospect
43 минуты назад, Bob142 сказал:

Товарищи,  всех приветствую. Огромное желание влиться в ваши ряды. 5.7, крюша. Год 2007-2008. Реально ли взять что-то не совсем убитое с бюджетом 1.3-1.4?

Я к примеру и на пятом десятке в сказки верю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morok сказал:

Я к примеру и на пятом десятке в сказки верю:)))

А без иронии? На что можно рассчитывать примерно по бюджету?  Или за сколько можно взять желаемое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
16 минут назад, Bob142 сказал:

А без иронии? На что можно рассчитывать примерно по бюджету?  Или за сколько можно взять желаемое?

Имхо предлагаемый вами бюджет, минимальный для поиска "живой" Тундры. И взять крюху за эти деньги, маловероятно.
Хотя конечно торг ни кто не отменял и везение тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
4 часа назад, Bob142 сказал:

Товарищи,  всех приветствую. Огромное желание влиться в ваши ряды. 5.7, крюша. Год 2007-2008. Реально ли взять что-то не совсем убитое с бюджетом 1.3-1.4?

Ну если совсем убитое это на свалку, то не совсем убитое - потребует весьма больших вложений в ближайшем будущем.

А что avto.ru говорит на Ваш вопрос?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Авто ру говорит, что до ляма шестисот в Мск только два крю, а по РФ три. Поводов для оптимизма совсем мало...
Хотя есть одна. Проверена авто ру:)

Изменено пользователем Morok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,  всех приветствую. Огромное желание влиться в ваши ряды. 5.7, крюша. Год 2007-2008. Реально ли взять что-то не совсем убитое с бюджетом 1.3-1.4?

Можно купить за эти деньги! Drom. ru конечно если ты готов гнать с региона. А если дома сидя на диване тогда нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 часов назад, Bob142 сказал:

Думаю, за достойным вариантом и в Якутию поеду.

Таки радует меня этот народ:) 
Якутия от европейской части РФ конечно достаточно далеко. Но как то все забывают, что площадь Якутии больше, чем площадь западной и центральной Европы вместе взятых. Так что не плохо было бы говоря про Якутию, называть более конкретное место:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Morok сказал:

Таки радует меня этот народ:) 
Якутия от европейской части РФ конечно достаточно далеко. Но как то все забывают, что площадь Якутии больше, чем площадь западной и центральной Европы вместе взятых. Так что не плохо было бы говоря про Якутию, называть более конкретное место:)))

 А вот таки надо географический ликбез устроить))) Я думаю смысловое содержание в моей фразе было очевидным. Если нет,  то поясняю - до Я к у т с к а;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, Bob142 сказал:

 А вот таки надо географический ликбез устроить))) Я думаю смысловое содержание в моей фразе было очевидным. Если нет,  то поясняю - до Я к у т с к а;)

Принимается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Беларусии можно найти по такому бюджету, только надо прибавить Утиль. Вот например https://cars.av.by/toyota/tundra/12417101

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет, подскажите пожалуйста по поводу вот этой машины - http://vladivostok.drom.ru/toyota/tundra/26415797.html

Посоветуйте стоит оно того или нет.

Изменено пользователем highlander-krd
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 часа назад, bafut сказал:

Доброго дня!Подскажите пожалуйста, где в Москве район Химок можно проверить Тундру? Мажор-авто?

Желательно в профильный центр ехать. там знают тонкости в отличии от дилеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, aller сказал:

Желательно в профильный центр ехать. там знают тонкости в отличии от дилеров. 

а какие могут быть тонкости то?

Тундр по тойотовским сервисам ездит много, практически в каждом минимум 3-4 машины регулярно обслуживается. Время когда о тундрах мало знали в обычных сервисах – прошло уже год-полтора как.

4 часа назад, bafut сказал:

Доброго дня!Подскажите пожалуйста, где в Москве район Химок можно проверить Тундру? Мажор-авто?

в любом тойота центре, не обязательно официалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 минуту назад, MIG сказал:

а какие могут быть тонкости то?

Тундр по тойотовским сервисам ездит много, практически в каждом минимум 3-4 машины регулярно обслуживается. Время когда о тундрах мало знали в обычных сервисах – прошло уже год-полтора как.

в любом тойота центре, не обязательно официалы. 

В большинстве сервисов, все таки закатывают глаза к небу и ломят ценник. волшебное слово тундра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/16/2017 в 14:07, highlander-krd сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста по поводу вот этой машины - http://vladivostok.drom.ru/toyota/tundra/26415797.html

Посоветуйте стоит оно того или нет.

такие машины надо смотреть живьем, достаточно изменений, надо смотреть как сделано, по фото не получится понять. Оптика китай, тормоза, впуск/выпуск и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aller сказал:

В большинстве сервисов, все таки закатывают глаза к небу и ломят ценник. волшебное слово тундра. 

да нуна... просто не везло наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Приветствую надеюсь будушие коллеги тоже интересует эт машина http://abakan.drom.ru/toyota/tundra/24723821.html есть кто рядом и мог бы посмотреть и дать оценку разумеется не за спасибо если есть такая возможность в лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
11 минуту назад, serg81 сказал:

Приветствую надеюсь будушие коллеги тоже интересует эт машина http://abakan.drom.ru/toyota/tundra/24723821.html есть кто рядом и мог бы посмотреть и дать оценку разумеется не за спасибо если есть такая возможность в лс?

Ее на руках что ли носили? 2008 год и 52 000 миль пробега? Подскажите знающие, Платинум не на рестайле разве пошел?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну во-первых если платинум-то везде должны быть шильдики платинум(на подголовниках, на порогах, на музыке(а тут она не та)...

а тут этого нет.

во-вторых, могу конечно ошибаться, но платинум это крю-а тут дабл. 

И шильдик 5,7 на жо... не клеится...

странная машинка. Я бы не взял такую...

Ну а пробег- это искусство!

Изменено пользователем Serg11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Приветствую! Что можете сказать про эту машинку? Есть смысл ехать смотреть?

 https://suhoy-log.drom.ru/toyota/tundra/30886003.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...