Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

 

А по поводу компрессора, так по мне уж лучше он, чем например, лонг тревел или 37-ые колеса  :) .

 

Проблема, лишь в том, что у нас 98 бенз только в пределах города.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

122703095.jpg

Шланг от амады на проволоку привязан.

Потом очень много ржавчины.

И мне не очень понятно чего в ней на миллион.

И вправду, мне сначала показалось что стяжка там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Подскажите, может кто знает этот автомобиль! http://auto.ru/cars/used/sale/1007569209-c7b500/

Машина по фото очень симпатична, и вроде человек много сил и денег в нее вложил, может кто что знает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лонг да ещё и 4,7....очень на любителя за такие деньги...с продажей потом будет не просто имхо

Вон у permin43 сегодня его тундра ушла, за меньшие деньги была выставлена чем эта, а тюни в 4 раза больше навешано было и двиг 5,7

Если ищешь лонг и 4,7 то наверное единственный вариант из того что есть щас на продаже в такой комплектации... да, судя по описанию комплектация SR5...иначе зачем городить кожаный салон и магнитоллу экранную.

Лично я бы если и купил бы  такую сборку, то за лям максимум, тк не ликвид по всем параметрам  :nea:

Изменено пользователем Дрыня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет))) но я на авто ру не могу найти ничего даже рядом((( то, что продал ваш товарищь взял бы с удовольствием, но вариантов не вижу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто знает этот автомобиль! http://auto.ru/cars/used/sale/1007569209-c7b500/

Машина по фото очень симпатична, и вроде человек много сил и денег в нее вложил, может кто что знает?!

ээ из прокачки только салон и голова + бампер крашеный/обтянутый? Так это если по минимуму брать около 50-60 тыр. Больше 1 врядли за нее реально получить. Если только кому то прям "хочу-немогу" 4.7 лонг нужен - снежик возить или квадр чтоб из кузова не торчал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/31/2015 в 02:30, V_6 сказал:

Спасибо за совет))) но я на авто ру не могу найти ничего даже рядом((( то, что продал ваш товарищь взял бы с удовольствием, но вариантов не вижу(((

есть   Доска объявлений     

И авито еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лонг да ещё и 4,7....очень на любителя за такие деньги...с продажей потом будет не просто имхо

Вон у permin43 сегодня его тундра ушла, за меньшие деньги была выставлена чем эта, а тюни в 4 раза больше навешано было и двиг 5,7

Если ищешь лонг и 4,7 то наверное единственный вариант из того что есть щас на продаже в такой комплектации... да, судя по описанию комплектация SR5...иначе зачем городить кожаный салон и магнитоллу экранную.

Лично я бы если и купил бы такую сборку, то за лям максимум, тк не ликвид по всем параметрам :nea:

а что там у Ромы кроме самоблока и бампера? Салон подшаманен немного и все вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по памяти: силовые бампера, лифт, паровозный гудок, колёса 35(вроде) на кованных трд, магнафлоу, стаб задний,дуги в кузове и наверное ещё чего-нить не вспомнил

а что там у Ромы кроме самоблока и бампера? Салон подшаманен немного и все вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/31/2015 в 08:23, MIG сказал:

есть       Доска объявлений     

И авито еще.

Да я тундрорынок как раз и смотрел в первую очередь! Но там, к сожалению актуальных и подходящих мне я не вижу... По авито также(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что про лонг 4.7

А я как наезд оценил)))

Моя же Оптимус - нюансы- не все идеально, но лучшая[emoji24][emoji24][emoji24]через годик построю то, где зависть будет убивать сама))))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня авто в поряде был, Миша- не наговаривай)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

а в чем я "наговорил"?

Я к тому что стандартный набор по большому счёту - лифт+бампер+аквапринт+диски+газ(не помню, был?).

Ни supercharged, ни кингов или фоксов в подвеске, ни рессор, ни рычагов не было вроде?

Из нестандарта только самоблок? Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем я "наговорил"?

Я к тому что стандартный набор по большому счёту - лифт+бампер+аквапринт+диски+газ(не помню, был?).

Ни supercharged, ни кингов или фоксов в подвеске, ни рессор, ни рычагов не было вроде?

Из нестандарта только самоблок? Или я что-то пропустил?

В подвеске лифт самоблок и стабилизатор.

В обвесе силовики пороги дуги в кузове, все в лайникс, плюс салон слегка доработан и ГБО.

Это все денег стоит))) еще света на полтишок))) сигнал, выхлоп

Roman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в целом видимо стандарт- вот только в продаже таких нет )))

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Стандарт - это не значит сток) Стандарт, это то что есть в большинстве клубных машин - так понятней?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт - это не значит сток) Стандарт, это то что есть в большинстве клубных машин - так понятней?)))

Ну лифт стабилизатор да, на силовики не многие решаются)))

А в целом. Согласен)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.avito.ru/hhabarovsk/avtomobili_s_probegom/toyota_tundra_3013_503035107Добрый день помогите выбрать машинку Тундру... только вот не получается  вставить ссылку на обьявление, в Хабаровске

Изменено пользователем Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Привет, всем! Подскажите кто пригонял тундру с америкосии, есть ли обсуждения на данную тему.
Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...