Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

Здравствуйте, планирую купить тундру второе поколение 5.7двс, такой вопрос за 1.2 - 1.5 можно найти не ушатанный вариант или стоит подкопить ?

за 1,5 точно можно найти хороший вариант

http://auto.ru/cars/used/sale/1002545569-0d9a/

Смотрел ее, хороший вариант занедрага) Вменяемый владелец и хорошее состояние, не хотел отдать за 1,1, поэтому не сошлись))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, такой вопрос, слышал что не на все 5.7 подходит trd supercarger(компрессор), на что смотреть что бы подошол?)

Влас правильно написал - на 3UR-FBE - не должен вставать судя по инструкции

Но у @Ivan101 - встал каким то боком) если конечно я не путаю ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Поставить можно, но дороже обойдётся че без флекса. Нужно мозги и форсунки менять( по сути из флекса сделать чисто бенз и ставь нагнетатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить можно, но дороже обойдётся че без флекса. Нужно мозги и форсунки менять( по сути из флекса сделать чисто бенз и ставь нагнетатель)

вононо как - да, это вариант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

за 1,5 точно можно найти хороший вариант

http://auto.ru/cars/used/sale/1002545569-0d9a/

Смотрел ее, хороший вариант занедрага) Вменяемый владелец и хорошее состояние, не хотел отдать за 1,1, поэтому не сошлись)))))

Эту самую первую посмотрел, когда начал искать. Не понравилась. Весит уже полгода машина на продажу. По моему о многом говорит. При том что один из лидеров по цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Эту самую первую посмотрел, когда начал искать. Не понравилась. Весит уже полгода машина на продажу. По моему о многом говорит. При том что один из лидеров по цене.

Может быть, но состояние было достойное, да и мужик вроде бы не экономный)))) По крайней мере после того, что я пересмотрел, это идеальная машина))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Может быть, но состояние было достойное, да и мужик вроде бы не экономный)))) По крайней мере после того, что я пересмотрел, это идеальная машина))))))

У машины морда кривая, торпеда криво стоит справа. Горит лампа пассажирской подушки. Мужик солидный, но дважды на неправде поймал его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Может быть, но состояние было достойное, да и мужик вроде бы не экономный)))) По крайней мере после того, что я пересмотрел, это идеальная машина))))))

http://m.auto.ru/cars/used/sale/1006410287-5f3e0/Вот неплохая технически машинка. Хозяин фанат, трясется над машиной. Левая сторона по моему битая. Смущает пятнышко ржавчинки на капоте - плохо подкрасили. Салон помойка и водительское кресло перешивать надо, но технически машина второй в моем рейтинге была. Лучше только крюша черный был, но его я в рейтинг не ставил, у него явно траблы с доками. Все остальное что за три месяца смотрел, как правило хлам или очень сильно уставшие. Хотя еще в Клину дабл, но его надо тщательно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У машины морда кривая, торпеда криво стоит справа. Горит лампа пассажирской подушки. Мужик солидный, но дважды на неправде поймал его.

Збс, что не купил тогда))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

...Весит уже полгода машина на продажу. По моему о многом говорит....

Не забываем о том что Тундра очень специфическая машина, о достоинствах которой имеют представление не так много людей, соответственно потенциальных покупателей - не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не забываем о том что Тундра очень специфическая машина, о достоинствах которой имеют представление не так много людей, соответственно потенциальных покупателей - не много.

Согласен конечно. Но все же.... И мнение это не только мое. Сталкивался я в процессе поиска и с другими потенциальными покупателями. Обсуждали мы осмотренные ранее автомобили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

...Обсуждали мы осмотренные ранее автомобили...

Предлагаю взять паузу на 1-1,5 года. Ситуация в стране устаканится, рынок оживет. Сейчас слишком высокий риск нарваться на неликвид (как не проверяй, всего не найдешь). Ибо кто станет продавать хорошую машину, в которую вложен труд, деньги и душа. Особенно с текущим курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Предлагаю взять паузу на 1-1,5 года. Ситуация в стране устаканится, рынок оживет. Сейчас слишком высокий риск нарваться на неликвид (как не проверяй, всего не найдешь). Ибо кто станет продавать хорошую машину, в которую вложен труд, деньги и душа. Особенно с текущим курсом.

Я планирую лет на пять взять паузу;-) А на то что когда рынок оживет и станет больше леквидных б/у авто, я не расчитываю;-) На моей косяки уже полезли, как тщательно не осматривали;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

... На моей косяки уже полезли, как тщательно не осматривали;-)...

Если не секрет - какие условия эксплуатации, пробег, тюнинг и что за косяки? У самого машина далеко не новая, хочу знать к чему готовиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если не секрет - какие условия эксплуатации, пробег, тюнинг и что за косяки? У самого машина далеко не новая, хочу знать к чему готовиться )

Какие условия были, не скажу, не знаю;-) Взял только 13 марта в пятницу;-) Пробег 136000 миль. Радиатор течет. Шум очень похожий на редуктор, в среду будем разбираться, так ли это. Аморты похоже приговорены, хотя внешне никаких притензий нет. Машина стоковая, из тюнига, только пленка и апликация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

...Взял только 13 марта в пятницу;-)...   ... Шум очень похожий на редуктор, в среду будем разбираться, так ли это...

:mega_shoked: пятница! 13е!!! )))

К Oleg555 - у меня начиналась пульсирующая вибрация в редукторе, поменяли игольчатый подшипник и перебрали весь редуктор. Теперь спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

:mega_shoked: пятница! 13е!!! )))

К Oleg555 - у меня начиналась пульсирующая вибрация в редукторе, поменяли игольчатый подшипник и перебрали весь редуктор. Теперь спокоен.

Я не особо суеверен;-) В среду ребята посмотрят, а если делать, то видимо к Олегу и погоню. Через две недели в Волгоград ехать, не хотелось бы сюрпризов;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Предлагаю взять паузу на 1-1,5 года. Ситуация в стране устаканится, рынок оживет. Сейчас слишком высокий риск нарваться на неликвид (как не проверяй, всего не найдешь). Ибо кто станет продавать хорошую машину, в которую вложен труд, деньги и душа. Особенно с текущим курсом.

Боюсь, что когда деньги у людей будут, то и машина догонит курс доллара, сейчас рынок мертвый и можно взять по очень хорошей цене, не думаю, что я бы взял живую ТТ 2007 года за 1,1 млн годик назад, когда рынок кипел.... Поэтому у медальки 2 стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Боюсь, что когда деньги у людей будут, то и машина догонит курс доллара, сейчас рынок мертвый и можно взять по очень хорошей цене, не думаю, что я бы взял живую ТТ 2007 года за 1,1 млн годик назад, когда рынок кипел.... Поэтому у медальки 2 стороны)

Эт точно!;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Боюсь, что когда деньги у людей будут, то и машина догонит курс доллара, сейчас рынок мертвый и можно взять по очень хорошей цене, не думаю, что я бы взял живую ТТ 2007 года за 1,1 млн годик назад, когда рынок кипел....

+1, я так и взял в прошлом году. Ключевые слова:

1. Прошлый год

2. Рынок кипел

3. Сейчас рынок мертвый

По хорошей цене можно взять только в случае, если хозяину ОЧЕНЬ нужны деньги. Основная причина продажи машины - пересадка на другую, не работает т.к. рынок мертв. Я это все пишу к тому что теория вероятности здесь против покупателя. Мало шансов найти хороший вариант.

 

Искренне желаю Morok, устранить все проблемы с машиной малой кровью, пусть радует многие тысячи км)

Изменено пользователем AlversHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я не особо суеверен;-) В среду ребята посмотрят, а если делать, то видимо к Олегу и погоню. Через две недели в Волгоград ехать, не хотелось бы сюрпризов;-)

Можно к Казакову на Белорусскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

+1, я так и взял в прошлом году. Ключевые слова:

1. Прошлый год

2. Рынок кипел

3. Сейчас рынок мертвый

По хорошей цене можно взять только в случае, если хозяину ОЧЕНЬ нужны деньги. Основная причина продажи машины - пересадка на другую, не работает т.к. рынок мертв. Я это все пишу к тому что теория вероятности здесь против покупателя. Мало шансов найти хороший вариант.

 

Искренне желаю Morok, устранить все проблемы с машиной малой кровью, пусть радует многие тысячи км)

Не знаю как там дела у теории вероятности, но в любой кризис люди с кэшэм в более сущетсвенном плюсе, чем люди с товаром....

Я свой CLS продал за 1 млн... хотя цена ему 1,3, но рынок мертвый и ты или продавай, пока есть кому купить или жди пока он плесенью покроется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...