Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

+1, я так и взял в прошлом году. Ключевые слова:

1. Прошлый год

2. Рынок кипел

3. Сейчас рынок мертвый

По хорошей цене можно взять только в случае, если хозяину ОЧЕНЬ нужны деньги. Основная причина продажи машины - пересадка на другую, не работает т.к. рынок мертв. Я это все пишу к тому что теория вероятности здесь против покупателя. Мало шансов найти хороший вариант.

 

Искренне желаю Morok, устранить все проблемы с машиной малой кровью, пусть радует многие тысячи км)

Спасибо;-) И Вам зеленой полосы;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мне из Измайлово, что туда, что туда, одинаково неудобно;-)

Завтра сам ставлю на Белорусскую нужно перед Аснью все масла поменять и прверить всё. Для меня в Переделкино к Олегу долековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Завтра сам ставлю на Белорусскую нужно перед Аснью все масла поменять и прверить всё.

Мне все же поближе;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, я только собираюсь купить тундру уже и билеты взяли вот за этой http://novosibirsk.drom.ru/toyota/tundra/18063917.html. Может кто вкурсе что за авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Конечно по этой машине ничего не знаю, но вы учтите, что указанный пробег в 110.000,это не километры, а мили. Соответственно пробег в километрах, что то около 200.000. Если учесть, что эти машины берут не за хлебом ездить, то это совсем не много для авто 2007 года. В тоже время состояние кожи в салоне, вполне приличное, что редкость для машин такого возраста, если конечно он не перешит. Если все что написано правда, то однозначно брать. Но не знаю как в Новосибирске, а в Москве таких "шоколадных" предложений, через одно. А по факту.... Проверять и максимально тщательно. Не пожалейте денег на диагностику, желательно в профильном сервисе. Если нет возможности, то купите хотя бы толщиномер для лакокрасочного покрытия. То что вам говорят о том, что проверяли.....;-) И.... удачи;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно по этой машине ничего не знаю, но вы учтите, что указанный пробег в 110.000,это не километры, а мили. Соответственно пробег в километрах, что то около 200.000. Если учесть, что эти машины берут не за хлебом ездить, то это совсем не много для авто 2007 года. В тоже время состояние кожи в салоне, вполне приличное, что редкость для машин такого возраста, если конечно он не перешит. Если все что написано правда, то однозначно брать. Но не знаю как в Новосибирске, а в Москве таких "шоколадных" предложений, через одно. А по факту.... Проверять и максимально тщательно. Не пожалейте денег на диагностику, желательно в профильном сервисе. Если нет возможности, то купите хотя бы толщиномер для лакокрасочного покрытия. То что вам говорят о том, что проверяли.....;-) И.... удачи;-)

спасибо! Я планирую ее к дилерам загнать на проверку, если и будут косяки сразу и устранить)! Предложений вроде много а вроде и нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

спасибо! Я планирую ее к дилерам загнать на проверку, если и будут косяки сразу и устранить)! Предложений вроде много а вроде и нет(

Вот! Золотые слова;-) Предложений много, а найти хороший автомобиль, крайне сложно. И деньги потраченные сейчас на диагностику, позволят в дальнейшем сэкономить намного большую сумму. Еще раз удачи;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я только собираюсь купить тундру уже и билеты взяли вот за этой http://novosibirsk.drom.ru/toyota/tundra/18063917.html. Может кто вкурсе что за авто?

 

а вин у этой тундры есть? может рано билеты брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а вин у этой тундры есть? может рано билеты брать?

Это не единственная Тундра в Новосибе, в том числе в этом ценовом диапазоне. Хотя и самая заманчивая;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вин у этой тундры есть? может рано билеты брать?

я вин уже скинул в профильную тему где их отправляют, я просто в этом вообще ни чего не понимаю( если поможете спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не единственная Тундра в Новосибе, в том числе в этом ценовом диапазоне. Хотя и самая заманчивая;-)

мне нужна именно крю Макс, и денег до 1.7 млн( а новосиб или какой то другой город без разницы, я уже два месяца ищу машину и все ни как не выходит, а отпуск 18 мая, хотели с женой на юга уже на машине поехать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Золотые слова;-) Предложений много, а найти хороший автомобиль, крайне сложно. И деньги потраченные сейчас на диагностику, позволят в дальнейшем сэкономить намного большую сумму. Еще раз удачи;-)

вот и я о том же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

мне нужна именно крю Макс, и денег до 1.7 млн( а новосиб или какой то другой город без разницы, я уже два месяца ищу машину и все ни как не выходит, а отпуск 18 мая, хотели с женой на юга уже на машине поехать(

Проблема в том, что вы себя именно крюхой ограничили - их заметно меньше. Я так понимаю у вас семья большая, т.к. дабл конечно теснее, но два человека сзади вполне нормально себя чувствуют. Если конечно не все находящиеся в машине, имеют баскетбольный рост;-) А по поводу того, что машина уходит.... не ваша она значит. Относитесь к этому проще. Ваша машина, вас дождется. И время у вас тоже есть еще. Я свою к примеру, три месяца искал;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Эээээ! Брат, не парься! Миша Morok прав! Решил купить- на половину купил,дело за малым. Сейчас мы мысленно пожелаем тебе удачи и все произойдет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что вы себя именно крюхой ограничили - их заметно меньше. Я так понимаю у вас семья большая, т.к. дабл конечно теснее, но два человека сзади вполне нормально себя чувствуют. Если конечно не все находящиеся в машине, имеют баскетбольный рост;-) А по поводу того, что машина уходит.... не ваша она значит. Относитесь к этому проще. Ваша машина, вас дождется. И время у вас тоже есть еще. Я свою к примеру, три месяца искал;-)

спасибо большое) ну с ростом ты угадал 198)))) а семья не большая, я и жена и три собаки))) просто длинный кузов мне не нужен совсем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ! Брат, не парься! Миша Morok прав! Решил купить- на половину купил,дело за малым. Сейчас мы мысленно пожелаем тебе удачи и все произойдет!:)

спасибо!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

спасибо большое) ну с ростом ты угадал 198)))) а семья не большая, я и жена и три собаки))) просто длинный кузов мне не нужен совсем))

Машинку явно под себя выбирали;-) ;-) ;-) Три собаки... надеюсь не в квартире живете... если конечно это собаки, не не гавкающие кошки;-) ;-) ;-) А длинный кузов... Мне изначально дабл больше нравился. К тому же две дачи, у родителей и тещи, плюс своя стройка начинается. Уже пришлось хлопушку с кузова снимать, когда к теще на дачу теплицу возил. Это я к тому, что не зарекайтесь;-) А кунг поставите, так собаки очень благодарны будут, за такой полигончик;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

http://angarsk.drom.ru/toyota/tundra/16470618.html Только какая то смешная она)

Да уж, трубы на любителя;-) С одной стороны, подобные доработки, говорят о том, что машину любят, а соответственно и следят. Если есть деньги на доработку, то и на обслугу и ремонт вряд ли их жалели. С другой стороны, лифт, силови, лебедка. Может конечно просто дань стилю, но думаю и г@вны она знала. А значит особое внимание трансмиссии. Но и плюс вытекает из этого. Есть большой простор для торга;-) Изменено пользователем Morok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, трубы на любителя;-) С одной стороны, подобные доработки, говорят о том, что машину любят, а соответственно и следят. Если есть деньги на доработку, то и на обслугу и ремонт вряд ли их жалели. С другой стороны, лифт, силови, лебедка. Может конечно просто дань стилю, но думаю и г@вны она знала. А значит особое внимание трансмиссии. Но и плюс вытекает из этого. Есть большой простор для торга;-)

так вот и я о том что смешно она выглядит, трубы вроде прикольно во дворе тарахтеть) но я ее хочу для души взять для леса есть патрол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Запердолить ее лайнексом, задний силовик. Будет класс, но при условии, что машина не ушатанная. Обратись к народу(помоему есть в Иркутске), может посмотрят, пощупают, вобщем помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...