Перейти к содержимому

Покупка Toyota Tundra 2007-2009 второе поколение, дорестайл


MIG

Рекомендовано

да уже одной ногой за дастером или ховером))) спасибо!) есть вариант белую в находке взять, но белая чето мне не особо(

Обидел, на за что, с ровного места...)))

1b6a4191c98052cf434ebb925416109c.jpg

55b83c39a16040b8fe106c1dcbfd6471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Слушай))) вот как фото сделать так и выглядит)) короче звоню в находку беру белую!

Может тогда проще в Москву или Питер приехать? Хоть выбор больше;-) ;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда проще в Москву или Питер приехать? Хоть выбор больше;-) ;-) ;-) ;-)

вот даже не знаю что ответить)) ну как то я не люблю большие города( живу в очень маленьком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопись. Сейчас попробую узнать про неё у тундровода с находки, Артура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примного благодарен!!

Не за что ещё. Написал ему, там сейчас ночь,. Как откликнется, дам знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что ещё. Написал ему, там сейчас ночь,. Как откликнется, дам знать.

что то я уж начинаю поглядывать в сторону рэмов(((( а так тундру хочется(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я уж начинаю поглядывать в сторону рэмов(((( а так тундру хочется(((

Дастер, Ховер, Рэм.... Бери Приору уже! Во всех салонах официальных дилеров ВАЗ, в наличии!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастер, Ховер, Рэм.... Бери Приору уже! Во всех салонах официальных дилеров ВАЗ, в наличии!!!)))

в этом случае Бог дал мне две ноги) я уж лучше похожу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

что то я уж начинаю поглядывать в сторону рэмов(((( а так тундру хочется(((

Возьми Рем. А потом мы будем тыкать в тебя пальцем и говорить "фу-у-у";-) ;-) ;-) А если серьезно, то под последний Рем, бюджет маловат. У него без вариантов двайную кабину брать, там полуторка сзади теснее собачьей будки;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми Рем. А потом мы будем тыкать в тебя пальцем и говорить "фу-у-у";-) ;-) ;-) А если серьезно, то под последний Рем, бюджет маловат. У него без вариантов двайную кабину брать, там полуторка сзади теснее собачьей будки;-)

Посмотри объявление "Dodge Ram 5.7 AT, 2010, пикап" на Avito:

http://www.avito.ru/277949573

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что деньги ляжку жгут, но дастер???)))

да нееее его точно и даром не надо))) изначально надо тундру но на худой конец рэм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Посмотри объявление "Dodge Ram 5.7 AT, 2010, пикап" на Avito: http://www.avito.ru/277949573

Все что могу сказать по этому Рему, это то, что он уже висел, когда я Тундру искал;-) Жене Рем и именно белый очень нравится;-) Но покупка машины была возложена на меня, по этому была взята Тундра;-) По Ремам мало интересовался. Знаю что кушают меньше Тундры, что ржавеют ( но это думаю к предыдущему поколению больше относится ) Что через салон нельзя брать (как и Тундру) Да ни хрена я о них не знаю;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что могу сказать по этому Рему, это то, что он уже висел, когда я Тундру искал;-) Жене Рем и именно белый очень нравится;-) Но покупка машины была возложена на меня, по этому была взята Тундра;-) По Ремам мало интересовался. Знаю что кушают меньше Тундры, что ржавеют ( но это думаю к предыдущему поколению больше относится ) Что через салон нельзя брать (как и Тундру) Да ни хрена я о них не знаю;-)

я думал они больше тундры едят (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У самого пленка. Во первых не прозвонишь. Во вторых, если что с пленкой, то придется либо по новой обтягивать, либо перекрашивать полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запроси vin, пробей у MIG( Миша )

с белой я созвонился, пробег 190.000 это по моему борщь))) и говорит не ездит на ней, видимо уже очкует, а на вопросы отвечает так скрипя зубами)) поиски продолжаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Что через салон нельзя брать (как и Тундру) Да ни хрена я о них не знаю;-)

Почему это через салон нельзя брать? Если грамотно осматривать и проверять брать можно откуда угодно, я свою в салоне брал и никаких проблем тьфу тьфу тьфу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

с белой я созвонился, пробег 190.000 это по моему борщь))) и говорит не ездит на ней, видимо уже очкует, а на вопросы отвечает так скрипя зубами)) поиски продолжаются!

Это нормальный пробег, у американских пикапов маленького пробега почти не может быть, тем более тех годов что ты смотришь, меньше 150 тысяч маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...