Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак МСК №33 19 декабря 2015


MIG

Рекомендовано

Итак 19 декабря для нас специально подготавливают трассу чтобы можно было попробовать управление машиной в разных дорожных условиях и на разных скоростях (не off-road).

 

Трасса подготавливается только для нас, так что накатаемся вволю.

 

Мероприятие будет проходить в Аэрограде Коломна, там отличное место по всем параметрам, на ноябрьском завтраке там всем очень понравилось.

 

Отдельный плюс – наличие гостиницы для желающих и кемпинговая площадка.

 

Также на соседней трассе будет проходить очередной этап кубка ДОСААФ по джипспринту, летающие машины и тд и тп.

 

Cсылка на регистрацию: http://www.toytundra.com/calendar/event/94-tundra-завтрак-мск-№33-декабрь/

 

 

Собираемся с 11 до 12 на территории стоянки Аэрограда (там же можно перекусить) далее выдвигаемся к трассе (схему проезда, для опоздавших, выложу позже) катаемся, потом возвращаемся на территорию Аэрограда, питаемся и продолжаем действо)

 

С собой берите термокружки, пригодятся, чай/кофе разумеется будет на трассе. 

 

Наша трасса состоит из двух частей, скоростной участок и триальный (с расчетом на наши габариты разумеется). Можно будет попробовать свои машины в деле, без опасений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего обсуждать, ехать надо :dirol:

 

 

100%) Там трассу готовят чтобы можно было проверить работу нянек, и прочих псевдо LSD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с ребёнком выехал, ей 6 лет, но думаю жена вряд ли отпустит в Аэроград)))) Хотя можно сказать, что в Коломну, но тоже палевно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я бы с р######нком выехал, ей 6 лет, но думаю жена вряд ли отпустит в Аэроград)))) Хотя можно сказать, что в Коломну, но тоже палевно)))

Скажи что в Коломенское:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а потом дочь, скажет какие там самолётики прям очень похожи на те, с которых папа прыгает, придётся правду говорить, еду бухать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ага, а потом дочь, скажет какие там самолётики прям очень похожи на те, с которых папа прыгает, придётся правду говорить, еду бухать))))

А потом доча расскажет, что папа вместо того чтобы бухать, в машинки игрался:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто планирует с ночевкой, озадачивайтесь уже сейчас с гостиницей, народу будет много в этот раз.

 

Будет три трассы:

 

6 км – раллийная

1,3 км – раллийная с перепадами высот

 

и наша, ровная, примерно 1-2 км, чтобы боком, и вот это все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

я бы с р######нком выехал, ей 6 лет, но думаю жена вряд ли отпустит в Аэроград)))) Хотя можно сказать, что в Коломну, но тоже палевно)))

я бы с р######нком выехал, ей 6 лет, но думаю жена вряд ли отпустит в Аэроград)))) Хотя можно сказать, что в Коломну, но тоже палевно)))

Бери и жену и дочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш (MIG) А ты 12 на прокат трассы не собираешься?

 

Пока не знаю, как со временем будет получаться – там раллийную 6-ти километровку катать будут, которая ровная, без горок и ям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Готов составить компанию для разведки-буду поблизости.
наша трасса не факт что будет готова к 12 декабря, но можно по общей раллийной погонять

 

Кто поедет, отпишитесь заранее, я договорюсь чтобы запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, трасса готова, по мимо скоростного участка, будет возможность позажигать на геометрию)

Был что ль!? Чего не сказал что едешь? Цепи бы забрал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Там будет где перекусить?

 

Да,полевая кухня будет?

 

Там чумовое кафе на территории, будет где и посидеть, и покушать, и пообщаться. Я фотки в теме про прошлый завтрак выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...