Перейти к содержимому

Ура за тундру!!!


Рекомендовано

Пацачики юзаю тундру с 2008, побежал 38т миль. Думаю менять..... Убедите взять новую тундру.... Начитался про правильный двухмостные пикапы: gmc, ford....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацачики юзаю тундру с 2008, побежал 38т миль. Думаю менять..... Убедите взять новую тундру.... Начитался про правильный двухмостные пикапы: gmc, ford....

А чего тебя убеждать!? Возьми покатайся на Ram, Ford, GMC и как говорится: "Ты все поймешь и все увидишь САМ!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пацачики юзаю тундру с 2008, побежал 38т миль. Думаю менять..... Убедите взять новую тундру.... Начитался про правильный двухмостные пикапы: gmc, ford....

Вот я ща все дела брошу и начну х...ей заниматься... Помнится не так давно в ВК аналогичный чел нарисовался. Лет семи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу мурнюне писать! Катался на ram и тд. Хочу в теме обсудить + и - мостов, раздаток, возможности тюнинга. Диалоги типа 7 в в vk, прошу писать туда.... А тут прошу обсудить + и - нашего авто... Немного позже выложу фото своего Тунндрича с трофеями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Прошу мурнюне писать! Катался на ram и тд. Хочу в теме обсудить + и - мостов, раздаток, возможности тюнинга. Диалоги типа 7 в в vk, прошу писать туда.... А тут прошу обсудить + и - нашего авто... Немного позже выложу фото своего Тунндрича с трофеями)))

Прошу не дублировать темы, на форуме неоднократно обсуждавшиеся. И "мурню", здесь пока только вы писали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Шо, опять!!!

Тут уже один выяснял...

И почему тема в разделе "Колеса"???

Так у ТТ их же целых четыре. "Пацачикам" же виднее...да, запаска ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Не понимаю зачем пылишь, напиши что то по теме. Если писать нечего не сри на ветке деятель.

Глубокоуважаемый, не с того начинаете...

Научитесь пользоваться поиском. Уверен Вы найдете ответы на свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в поиске много чего можно найти.... Тогда нет смысла вообще ни в каких обсуждениях. Можно сразу посылать всех в поиск.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала расскажи. про какие ты, правильные начитался, что именно правильно?  

Что такое Пацачики?

И потом, что тебя беспокоит? если ты ездишь на тунлре, якобы с 2008 года? ты должен знать все вдоль и поперек за почти 8 лет. 

38 т. побег, это для чего? Это ты пробежал, или ты проехал?

Или ты нашел прикольный форум. и решил с ходу его покорить?
Вообщем ничего личного, но начал, ты действительно не с того, или это отголоски внешней и внутренней политики?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Ты сначала расскажи. про какие ты, правильные начитался, что именно правильно?

Что такое Пацачики?

И потом, что тебя беспокоит? если ты ездишь на тунлре, якобы с 2008 года? ты должен знать все вдоль и поперек за почти 8 лет.

38 т. побег, это для чего? Это ты пробежал, или ты проехал?

Или ты нашел прикольный форум. и решил с ходу его покорить?

Вообщем ничего личного, но начал, ты действительно не с того, или это отголоски внешней и внутренней политики?

Вот же люди ездят....Чот у меня за год 56 тысч миль получилось. Может я не туда езжу?

[emoji23]

Прошу мурнюне писать! Катался на ram и тд. Хочу в теме обсудить + и - мостов, раздаток, возможности тюнинга. Диалоги типа 7 в в vk, прошу писать туда.... А тут прошу обсудить + и - нашего авто... Немного позже выложу фото своего Тунндрича с трофеями)))

Шо, опять!!!

Тут уже один выяснял...

И почему тема в разделе "Колеса"???

Отправлено с моего PGPS7795 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же люди ездят....Чот у меня за год 56 тысч миль получилось. Может я не туда езжу?

 

06.12.15г. был 1 год эксплуатации, 16000 миль (2 раза Питер и Карелия)), ну да, куда  не туда ездишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120тык на своей проехал за 3,5 года. Сказать что были поломки серьёзные не могу, всё по мелочи, при должном обслуживании. Сейчас права перед заскрипел, буду копать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.15г. был 1 год эксплуатации, 16000 миль (2 раза Питер и Карелия)), ну да, куда не туда ездишь)))

За год 56 миль круто, это бомжевать в тундре только, продав квартиру при покупке оной.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Ну а чо? У меня в год выходит 60-70 тыков. Как ни пробовал, меньше не получается...

Поэтому часто меняю авто, а эту не могу. Даже мысли гоню от себя,да и жаловаться не на что. За 2 года тфу тфу ничего крупного,да и мелкого мало менял. Для меня альтернативы НЕТ. Решусь менять-только ТУНДРА(дай бог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Такая же картина. Только в этом году наверное до 50000 км не дотяну, а так те же 60-70 тыщ своих, не считая тех что по работе:-) В лучшие годы до 150 в год проезжал, но это уже "не вынимая":-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Такая же картина. Только в этом году наверное до 50000 км не дотяну, а так те же 60-70 тыщ своих, не считая тех что по работе:-) В лучшие годы до 150 в год проезжал, но это уже "не вынимая":-) :-) :-)

Не вынимая тело из машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Примерно так:-)

Я все удивляюсь как ты в 16 литров укладываешься? Я видел, когда Миха ты нас катал!!! У мене 22, как не крути!!! Че то не так???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я все удивляюсь как ты в 16 литров укладываешься? Я видел, когда Миха ты нас катал!!! У мене 22, как не крути!!! Че то не так???

Даров, пропащая душа:-) 16.6 у меня средний расход:-) 90% по трассе и только 10% по городу:-) А если по городу считать, то 22-23 выходит.

А катать вас, я старался аккуратно:-) Пардон если напряг:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...