Перейти к содержимому

Toyota 10.5" Auburn Pro Series LSD


Permin

Рекомендовано

  • Prospect

Подниму. Тоже установлен Auburn LSD в задний мост. Ставил когда у тундравозов машину забирал, поэтому сравнить как было "до" и как стало "после" не могу. Два года уж прошло.... Примерно полгода назад стал сзади раздаваться хруст _иногда_. Иногда при движении задним ходом при парковке, иногда при троганьи с места, иногда когда поворачиваешь. А иногда никаких посторонних звуков нет. Вобщем прямой зависимости от условий и звуком нет. Хруст явно механический, не просто что-то трется обо что-то, а именно хрустит. Все возможные вещи проверены, я грешу уже только на самоблок.

 

Ни у кого нет отрицательного опыта использования самоблока? Собсно масло в нем меняли на всякий случай - никакого криминала не обранужено, думаю попробовать временно поставить обратно родной дифф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Из нескольких десятков установленных аубурнов, была одна проблема. Через несколько километров появились щелчки при повороте... вскрытие показало, что вылетела со своего места одна пружинка. Заказчику поставили новый самоблок, а дефективный поставили на моего тундрика. Прошло полтора года все ОК,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 04.12.2015в04:20, oleg555 сказал:

Из нескольких десятков установленных аубурнов, была одна проблема. Через несколько километров появились щелчки при повороте... вскрытие показало, что вылетела со своего места одна пружинка. Заказчику поставили новый самоблок, а дефективный поставили на моего тундрика. Прошло полтора года все ОК,

Доброго дня. Точно такая я же проблема, при повороте руля щелчки, хруст, как будто диф заблокировался, или как ручник зажат. Думаете может пружинка выскочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...