Перейти к содержимому

Какие кунги подходят на Tundra CrewMax 2008?


Alexis97

Рекомендовано

Я года полтора назад привозил кунг с Владивостока до Улан-Удэ почти 15р.

Смотря какая компания. Я сегодня с утра узнавал 11500 это деловые линии. У желдорэкспедиции цена 21000₽

Я брал размера 1,6*1,6*0,6 и вес 80кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Смотря какая компания. Я сегодня с утра узнавал 11500 это деловые линии. У желдорэкспедиции цена 21000₽

Я брал размера 1,6*1,6*0,6 и вес 80кг

Про жесткую упаковку не надо забывать.

Деловые линии на сайте считаю коряво. Мухобойку привозил их ТК, на сайте 800 р с жесткой упаковкой, а по факту оплата получилось   1400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про жесткую упаковку не надо забывать.

Деловые линии на сайте считаю коряво. Мухобойку привозил их ТК, на сайте 800 р с жесткой упаковкой, а по факту оплата получилось 1400

Все помним. Я специально сегодня попросил отца узнать цену. Он каждый день занимается отправками грузов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще я считаю что эта тема не актуальна.

Я просто сразу человека хочу предупредить, что доставка кунга стоит немало, тем более с одного конца страны в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто сразу человека хочу предупредить, что доставка кунга стоит немало, тем более с одного конца страны в другую.

Честно сказать мне до лампочки. Я просто предложил помощь. А там это его дело где покупать через какую ТК отправлять! И тем более сколько это стоит. Я задал вопрос 2 ТК они дали мне ответы. Я эти ответы написал выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый читая все то что ты пишешь. У меня складывается мнение что ты меня считаешь каким то не хорошим человеком. Не уже ли ты думаешь что ради твоих 90₽ я буду портить тут свою репутацию? И выставлять себя каким то чертом? Нет извини я с другими понятиями вырос!

Ни в коем случае не считаю таким,поскольку вообще тебя не знаю :(

Может ты самый честный человек на этой земле,не знаю,но извини всё равно,если обидел)

Не хотел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не считаю таким,поскольку вообще тебя не знаю :(

Может ты самый честный человек на этой земле,не знаю,но извини всё равно,если обидел)

Не хотел :D

Все хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не берите этот кунг я взял качество оставляет желать лучшего теперь думаю менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Внутри стекло волокно тонкий слой снаружи нафигачили шпатлевки причем криво пи.....ц! Стекло изначально приклеены отвратительно аж отходят пришлось переклеивать а самое отстойное это крепления к кузову где вставляются болты там нет жесткости и из за этого кунг играет на кочках и по бокам начинает трескаться шпатлевка! Короче я очень пожалел что не взял например leer или are!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри стекло волокно тонкий слой снаружи нафигачили шпатлевки причем криво пи.....ц! Стекло изначально приклеены отвратительно аж отходят пришлось переклеивать а самое отстойное это крепления к кузову где вставляются болты там нет жесткости и из за этого кунг играет на кочках и по бокам начинает трескаться шпатлевка! Короче я очень пожалел что не взял например leer или are!

Вот это хорошая информация. Спасибо буду знать. А как давно ты его покупал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да! Сейчас по кругу делаю металлический каркас что бы жестко закрепить и буду в лайнХ закатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У нас как обычно есть все что Вам нужно.

И при этом никого никогда не кидаем!

А сколько крышка багажника откидная на крюху 2012 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрыв мозга:

 

Body Type: Crew Cab Pickup; Bed Length: 66.7Body Type: Crew Cab Pickup; Bed Length: 78.7Body Type: Crew Cab Pickup; Bed Length: 97.6Body Type: Extended Crew Cab Pickup; Bed Length: 66.7Body Type: Extended Crew Cab Pickup; Bed Length: 78.7Body Type: Standard Cab Pickup; Bed Length: 78.7Body Type: Standard Cab Pickup; Bed Length: 97.6

Где тут Double Cab с обычным кузовом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Уважаемый читая все то что ты пишешь. У меня складывается мнение что ты меня считаешь каким то не хорошим человеком. Не уже ли ты думаешь что ради твоих 90₽ я буду портить тут свою репутацию? И выставлять себя каким то чертом? Нет извини я с другими понятиями вырос!

ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Господа.Может кто знает,подскажите где можно купить борт-стекло на кунг ARE?

 

можно заказать у Eastterminal например или uni-bee

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...