Перейти к содержимому

Перегрев масло АКПП . Помогите убить полтергейста !!! Он даже полтергей !!!!


Ahperik 5.7

Рекомендовано

Не всегда стоит верить на слово, но и приврать никто не отменял. ;)

 

Это так для сомневающихся :db: ) Но проблема не ушла :mega_shoked:  ((( Жижи долили 1,350 л. Но стало уже вести себя по другому .... Если все начиналось после обильно езды на отметке в 100 км пути ... То теперь это колие начинается после 200 км ... Думаю может еще долить с пол литру .... Просто говорят еще о том что нельзя сильно переусердствовать с жидкостью в автомате ... Так как может просто коробас лечь ... Ввиду свойств декстрона .... 

post-4411-0-11892400-1450142623_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не езжу с такими скоростями просто было интересно пойдёт или нет.

Очень легко она идет и не принужденно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если каждый раз недоливали по 1,5 литра, то хана коробасу...

 

Я согласен ... Если бы была Хана то она была бы эта Хана и летом и зимой ))) Но почему летом ехав 800-1000 км постоянно ( почти ) на высоких скоростях 160-180 .... Ничего не происходит ??? А только начинается зима ... Масло греет ...... ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я согласен ... Если бы была Хана то она была бы эта Хана и летом и зимой ))) Но почему летом ехав 800-1000 км постоянно ( почти ) на высоких скоростях 160-180 .... Ничего не происходит ??? А только начинается зима ... Масло греет ...... ????

Потому что это особый вид полтергейста - Зимний Восточносибирский. Летом он впадает в спячку, а зимой просыпается и начинает греть масло!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это особый вид полтергейста - Зимний Восточносибирский. Летом он впадает в спячку, а зимой просыпается и начинает греть масло! :)

 

 

Я бы и рад посмеяться ))) Но как то не смешно )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Андрей а какое масло ты лил и где покупал? У официалов есть только 3 литра синтетики по 900 тыщ за литр. Как то много мне кажется это для масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Тоже имеет место именно зимой нагрев температуры коробаса. Правда как правило с телегой. Не сильно тяжелой - тонны полторы. И\или на холмистом рельефе. Причина думаю лежит в работе термостата коробки. Предполагаю, что на холоде он не открывается как положено, ибо радиатор в эти моменты не сказать что горячий. На практике помогает переключение коробаса в ручной режим. Посему забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...