Перейти к содержимому

BDS 7 lif и рулевые наконечники.


arh-karas

Рекомендовано

Необходимо заменить рулевые наконечники. По памяти лифт BDS 7 комплект приходил со своими рулевыми наконечниками... Встанут штатные в ихнии поворотный кулак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня сейчас подобная проблема с прокомп 6". Родные не встают, искал отдельно, нашёл, заказал,получил. Открываю, а они дохлые какие-то и, к тому же примерно на1 см короче. Вот, думаю, ставить или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встают только BDS, всегда держим а наличии.

наверно чуть дороже стоковых OEM?)))

 

по теме: есть несколько вариантов поворотных кулаков. у меня стоят сток рулевые наконечники. и у Вовы Чанги мы переделали кулаки под сток рулевые наконечники. наконечники не подобрать... либо мертворожденные BDS, ProComp либо переделка под сток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прокомп +6 встают родные. Но только левый с правым нужно перепутать.  Ну у меня так. Возможно переделывали, но я об этом не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дим, а ты пробовал сам в прокомп родные вкорячить? Я смотрел, они писец, какие разные.. А главное - длина резьбы не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Необходимо заменить рулевые наконечники. По памяти лифт BDS 7 комплект приходил со своими рулевыми наконечниками... Встанут штатные в ихнии поворотный кулак?

Не встанут! Там даже диаметр пальцев разный, и с развалом будет беда !!!... В тундровозе есть, там брал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прокомп +6 встают родные. Но только левый с правым нужно перепутать.  Ну у меня так. Возможно переделывали, но я об этом не знаю.

Дим я же пишу... там два варианта поворотных кулаков!!!... одни под сток наконечники, другие под тюнинг наконечники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понял,просто  ты цитируешь сообщение где упоминается BDS. Ну и подумал что ты про эти кулаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...