Перейти к содержимому

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов


MIG

Рекомендовано

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ
1 час назад, poginsp сказал:

Это понятно, а что указывать в типе транспортного средства????

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2.

Грузовой автомобиль, тягач или прицеп

(полуприцеп) длиной от 5,01 м до 9 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно конечно: 

 

1.2.

Морская перевозка легкового автомобиля** длиной свыше 5 м 30 см

ед.

4 800,00

но врядли прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А чтобы указать грузовой требуется какая-то дополнительная регистрация... Чего и очередь для фур тоже нам???

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, poginsp сказал:

А чтобы указать грузовой требуется какая-то дополнительная регистрация... Чего и очередь для фур тоже нам???

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

сейчас посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно – выдает тундру в легковом, и ценник 4990 с одним водителем

Завершение_бронирования_-_Официальный_сайт_паромной_переправы_между_материковой_частью_РФ_и_Республикой_Крым.png

скорее всего будет запрошена доплата при посадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Спасибо, Миш... Будем пробовать... А вообще с семьёй в сезон не стрёмно в порту зависнуть??? Сколько в среднем на тундре путь занимает из Москвы в Керчь?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездил по новым тарифам, эл билет 4800 (надо убрать галочку страховка)+150руб, заставили доплачивать, хотя по ТР ТС 018/2011 у меня авто категории М1 (легковой предназначеный для перевозки грузов и пассажиров). Стоять с грузовиками не заставят, заставят платить бабло +1700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, poginsp сказал:

А по времени ну плюс минус...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мы обычно делаем ночевку в районе Тимашевска, так что если не упарываться в гонку, 1300 от МСК первый день (c 5 утра до 12 ночи) ночевка, дальше 200 км, паром, в час-два дня уже в крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, poginsp сказал:

А по времени ну плюс минус...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

До Воронежа и после РНД все стабильно, а вот Воронеж-РНД могут быть пробки. В среднем до РНД  доезжал за 12 часов(ночевал) и дальше часов 6. Ездил без остановки 17-18 до переправы, но в "1 руль" мне тяжело, особенно последние 100м после переправы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я с супругой меняюсь! в 2014 и 2015 годах ездили в Сочи, Абхазию... Выезжали около 20.00, а утром уже были в Краснодаре... До Сочи в районе 22-23 часов в дороге доезжали... А тут паром... Очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fin15 сказал:

Да цена смешная на паром. Я тут узнавал паром Ванина-Сахалин 25т. Руб. В одну сторону

Ну так там раз в 55 подальше) 5 км и 275 км, я конечно понимаю что зависимость не линейна, но 1300 рублей за км Порт Крым – Порт Кавказ и 91 рубль за км Ванино – Холмск... за гранью добра и зла, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед поездкой в Крым, также оплатил электронный билет на паром,но я прохожу по легковому тарифу.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Денис Grom сказал:

Перед поездкой в Крым, также оплатил электронный билет на паром,но я прохожу по легковому тарифу.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

проходил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, 14 числа пройду, но у меня тип транспортного средства - легковой, категория В

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Денис Grom сказал:

Не, 14 числа пройду, но у меня тип транспортного средства - легковой, категория В

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

напиши плиз по результатам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Только что загрузился на паром, оплатил ещё дома электронный билет за легковой свыше 5м,30 см итого вышло 4800 руб. В накопителе проверили документы на соответствие,что легковой - убедились в этом и вопросов больше не было.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А кто-то поторопился:

 

Сегодня в момент подхода к причалу в порту Крым один из автомобилей, находившихся внутри парома "Protoporos IV", совершил несанкционированный выезд, подъехал к краю аппарели и упал в море.

Сейчас в воде работают водолазы, пытаясь обвязать утонувшую машину и прицепить к крану, который уже подогнали к месту происшествия. При этом паромная переправа продолжает работать, идет погрузка на другие паромы.

 

А вот результат:

1474032157.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...