Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак МСК №34 23 января 2016 (картинг)


MrScorp

Рекомендовано

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

На это и намекал:-) У племяша такая машинка в прошлом году ещё жива была, завтра позвоню узнаю:-)

 

ненене, не спортивно, надо делать "гонку табачных ящиков" – это будет задорнее гораздо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ненене, не спортивно, надо делать "гонку табачных ящиков" – это будет задорнее гораздо)

Просвети?:-) :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Разные мы книжки читали:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На это и намекал:-) У племяша такая машинка в прошлом году ещё жива была, завтра позвоню узнаю:-)

 

Забавно будет увидеть тебя на такой машинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

нужно было сделать проще) когда было много снега, на санках с горочки устроить соревнования....так хоть колеса не отваливались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

нужно было сделать проще) когда было много снега, на санках с горочки устроить соревнования....так хоть колеса не отваливались)))

После моей последней попытки прокатится с горочки на санках, я их заколся с себя снимать:))) На первой же кочке деревяшки проломились и каркас саночный прогнулся по форме моей пятой точки:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

После моей последней попытки прокатится с горочки на санках, я их заколебался с себя снимать :))) На первой же кочке деревяшки проломились и каркас саночный прогнулся по форме моей пятой точки :))))

Надо меньше кушать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...