Перейти к содержимому

Рычаги Icon


AdamNesoglaska

Рекомендовано

  • Prospect

А в чем плюсы иконовских рычагов? А то вон тут кто-то продавал комплект верхних за 20 русских килорублей, вот я и подумал - а они зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

А в чем плюсы иконовских рычагов? А то вон тут кто-то продавал комплект верхних за 20 русских килорублей, вот я и подумал - а они зачем?

Ответ с сайта производителя

 

ICON Vehicle Dynamics has developed an on vehicle adjustable billet aluminum upper control arm system for the 07+ Toyota Tundra platform. These trucks were designed and built for on or off-road use, but have plenty of room for improvement like any factory vehicle. The weak OEM ball joints present problems by limiting usable suspension travel. The new billet aluminum arms use 1” PTFE lined all stainless uniballs combined with our 17-4 stainless taper pin adapters to increase the upper arms misalignment, allowing for smooth bump and droop wheel travel without worrying about factory ball joint bind. You can maximize your available wheel travel by combining these uniball arms with our 2.5 extended travel coil over shocks. This billet aluminum uniball upper controla arms with our ICON 2.5 coil over shocks will make a huge increase in the performance and handling of your Toyota Tundra. Unique to no other Tundra upper control arm on the market, these have on vehicle adjustable rod ends to allow for easy alignment adjustment in minutes not hours. That means no taking the arms on and off to adjust them, you simply loosen the pinch bolts, adjust to your liking, and re-tighten the the pinch bolts. Our upper control arm system also has a o-ring sealed cover cap to keep dirt and weather elements from collecting on top of the uniball, which ultimately leads to tearing up the PTFE liner causing you to replace them prematurely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А в чем плюсы иконовских рычагов? А то вон тут кто-то продавал комплект верхних за 20 русских килорублей, вот я и подумал - а они зачем?

Есть аналог, наши делают и по нормальным деньгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Любит завтраками кормить и по моему мнению не достаточна серьезно относиться к своим обязательствам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любит завтраками кормить и по моему мнению не достаточна серьезно относиться к своим обязательствам! 

 

 

зато спецов его уровня в ближайших окрестностях немного есть. так что во всем есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

зато спецов его уровня в ближайших окрестностях немного есть. так что во всем есть свои плюсы и минусы.

Именно поэтому я сейчас так культурно выразился по поводу него!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

не факт. новые ICON далеко за 40 выйдут

После пары месяцев мозго....выноса, станет понятно, что проще было заплатить. Имхо конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После пары месяцев мозго....выноса, станет понятно, что проще было заплатить. Имхо конечно.

а кто говорит о выносе мозга Миш? на чем основано такое утверждение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а кто говорит о выносе мозга Миш? на чем основано такое утверждение?

Любит завтраками кормить и по моему мнению не достаточна серьезно относиться к своим обязательствам!

Именно поэтому я сейчас так культурно выразился по поводу него!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто говорит о выносе мозга Миш? на чем основано такое утверждение?

Любит завтраками кормить и по моему мнению не достаточна серьезно относиться к своим обязательствам!

Именно поэтому я сейчас так культурно выразился по поводу него!))))

не читал, но осуждаю (с)?

Все весьма субъективно, положительные отзывы тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

не читал, но осуждаю (с)?Все весьма субъективно, положительные отзывы тоже есть.

Именно:) :) :) Есть только одно НО! Нас с детства учат, что учиться(пардон) надо на ЧУЖИХ ошибках:) Один очень не глупый человек как то сказал мне. "Миша, расплачиваться, дешевле всего деньгами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно :) :) :) Есть только одно НО! Нас с детства учат, что учиться(пардон) надо на ЧУЖИХ ошибках :) Один очень не глупый человек как то сказал мне. "Миша, расплачиваться, дешевле всего деньгами".

еще бы он тебя научил заголовок темы совмещать с написанным, цены б ему не было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Когда человек полгода ждёт и по факту все же получает то что хотел, хоть и после многочисленных "завтраков", кто то перегорает и забивает, а кто то счастлив и полон положительных эмоций:-) Я скорее из первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

еще бы он тебя научил заголовок темы совмещать с написанным, цены б ему не было)))

Он хоть и не глупый человек, но не Господь Бог:-) :-) :-)Мне казалось ты давно понял, что я любую тему зафлудить могу:-) :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Работу он сделал качественно и 4 амортика перебрал за раз, пока не доделал домой не ушел!!! Зачет и уважение;)

А если где он по доставке накосячил, я так понял, попробуй привези сам, все поймешь!))

Может, что еще не оправдываю, но работу свою сделал хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...