Перейти к содержимому

ТаманьЛэнд


Alexey Chumachenko

Рекомендовано

Хорошее место, приятные люди и интересные программы:

 

Кемпинг ТаманьЛэнд http://tamanland.ru/

Facebook https://www.facebook.com/TamanLand-1703236673229009/

ВКонтакте https://vk.com/public111625724

 

Продажа путевок начнется в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да, ребята, аналог "Дом-2",только деньги не вы, а вам платить надо!! Удачи в поисках, как говорится...

P.S. Лох не мамонт, он не вымрет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребята, аналог "Дом-2",только деньги не вы, а вам платить надо!! Удачи в поисках, как говорится...

P.S. Лох не мамонт, он не вымрет!!!

Мощно задвинул) откуда инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Прошёл по ссылке номер 1. Цитата:

10080 минут общения, спорта, развлечений!

В равных условиях. 15 девушек и 15 парней.

Задачи:

- в течение 7 дней найти человека на долгие годы

- забыть про офис, открыть себя миру

Решения:

- совместное занятие спортом

- участие в игровых мероприятиях в течении дня в одной команде

- свидания на закате на берегу моря

- ежедневные стилизованные вечеринк

СДЕЛАЕМ ЧЕРНОЕ ЧИСТЫМ!

ВМЕСТЕ С ВАМИ МЫ ОЧИСТИМ БЕРЕГ ЧЕРНОГО МОРЯ ОТ МУСОРА

Задача:

- собрать выброшенный на берег моря мусор

В течении смены мы очистим песчаные пляжи Черного моря от мусора. Общими усилиями создадим идеальное место для "дикого" туризма в нашей стране.(, за свои бабки ещё и в говне ковыряться,зашибись!!!)

А теперь самое интересное!! За то, чтобы 12 дней пожить а палатке и 2 дня как человек в цивиле, отдать 25 тыр???

Ребята!!! Откроют секрет - если едешь с палаткой, то на берегу можно жить БЕСПЛАТНО!!! в любом понравившемся месте....

А если очень хочется общения с незнакомыми людьми, то сайт blablacar вам в помощь!!!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл по ссылке номер 1. Цитата:

10080 минут общения, спорта, развлечений!

В равных условиях. 15 девушек и 15 парней.

Задачи:

- в течение 7 дней найти человека на долгие годы

- забыть про офис, открыть себя миру

Решения:

- совместное занятие спортом

- участие в игровых мероприятиях в течении дня в одной команде

- свидания на закате на берегу моря

- ежедневные стилизованные вечеринк

СДЕЛАЕМ ЧЕРНОЕ ЧИСТЫМ!

ВМЕСТЕ С ВАМИ МЫ ОЧИСТИМ БЕРЕГ ЧЕРНОГО МОРЯ ОТ МУСОРА

Задача:

- собрать выброшенный на берег моря мусор

В течении смены мы очистим песчаные пляжи Черного моря от мусора. Общими усилиями создадим идеальное место для "дикого" туризма в нашей стране.( бля, за свои бабки ещё и в говне ковыряться,зашибись!!!)

А теперь самое интересное!! За то, чтобы 12 дней пожить а палатке и 2 дня как человек в цивиле, отдать 25 тыр???

Ребята!!! Откроют секрет - если едешь с палаткой, то на берегу можно жить БЕСПЛАТНО!!! в любом понравившемся месте....

А если очень хочется общения с незнакомыми людьми, то сайт blablacar вам в помощь!!!

?

 

 

да кто ж спорит то? живи бесплатно) чо ты взьелся то на них? Или был и не понравилось?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не, Мишань, я не взъелся, просто сам подход какой-то нехороший.... Согласен, не хочешь, не покупай, к этому и говорю, что без лоха жизнь плоха...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Мишань, я не взъелся, просто сам подход какой-то нехороший.... Согласен, не хочешь, не покупай, к этому и говорю, что без лоха жизнь плоха...)))

я почитал внимательно что предлагают, не понимаю, что там плохого... Все вполне вменяемо. А по поводу дикарем на азове, приключений с местными искать, спасибо, нет. Лучше в безопасности и с инфраструктурой кемпинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Миш, кемпинг в районе Голубицкой стоит 500 р. за сутки с той же инфраструктурой + стоянка для тачки, но без питания....

У нас в столовке 1+2+компот = 80р. У нас столовка ведомственная, без навара,цена вполне адекватная. Но, в этом кемпинге, не думаю, что их там разносолами кормят, жратва по любому, самая обычная. Если интересно, посчитай навар, на мой взгляд, он неприличный по соотношению "цена-качество"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, кемпинг в районе Голубицкой стоит 500 р. за сутки с той же инфраструктурой + стоянка для тачки, но без питания....

У нас в столовке 1+2+компот = 80р. У нас столовка ведомственная, без навара,цена вполне адекватная. Но, в этом кемпинге, не думаю, что их там разносолами кормят, жратва по любому, самая обычная. Если интересно, посчитай навар, на мой взгляд, он неприличный по соотношению "цена-качество"....

у вас ведомственная, а у многих нет. На вкус и цвет фломастеры разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...