Перейти к содержимому

Какая то проблема в переднем мосту((


Mister94

Рекомендовано

Вообщем дело такое: На заднем приводе все хорошо, но вот на 4HI когда едешь прямо вроде норма, а как только поворачиваешь, переднее левое колесо как будто бы закусывает, при такой же процедуре на 2WD все хорошо, и прямо и с поворотами закусов нет... может кто сталкивался подскажите в чем проблема может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не силен в терминах, можешь разьяснить?)

Карданы крутятся с одинаковой скоростью, раздатка разницу вращения колёс при повороте не возмещает в силу своей конструктивной особенности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карданы крутятся с одинаковой скоростью, раздатка разницу вращения колёс при повороте не возмещает в силу своей конструктивной особенности.

вообщем для стоковой раздатки это норма, да?) и это значит я не попал на кучу денег?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем для стоковой раздатки это норма, да?) и это значит я не попал на кучу денег?)

Не попал ещё.)) Старайся по твёрдым покрытиям на полном не ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не попал ещё.)) Старайся по твёрдым покрытиям на полном не ездить.

спасибо, успокоили :drinks:  и за совет благодарствую! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

На Лексусораздатке, кстати, тоже немного закусывает. На сухом асфальте даже следы от передних шин остаются при полностью вывернутых колесах.

Но не так сильно как в положении 4HI и 4LO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На Лексусораздатке, кстати, тоже немного закусывает. На сухом асфальте даже следы от передних шин остаются при полностью вывернутых колесах.

Но не так сильно как в положении 4HI и 4LO.

Ну если уж совсем справедливости ради, то и парт тайме на заднем приводе, при сдавании задним ходом и при мокром асфальте, с полностью выкручеными колесами, тоже чувствуется как закусывает слегка:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Ну если уж совсем справедливости ради, то и парт тайме на заднем приводе, при сдавании задним ходом и при мокром асфальте, с полностью выкручеными колесами, тоже чувствуется как закусывает слегка :)))

Успокоил меня)) А то на PT недолго проездил, не могу с заводской раздаткой сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Продайте тундру она вам не нужна... Чайники

Вот тут полностью согласен:-) Чем больше тысяч км наматываю, тем большим чвйником себя чувствую:-) Одно утешает. Глядя как ездят другие, понимаю, что ещё пару миллионов километров намотать могу с чистой совестью, прежде чем скачусь до их уровня:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...